PDA

Просмотр полной версии : Советские Игровые Автоматы



F0lken
06.03.2009, 17:14
http://www.youtube.com/watch?v=3GtUwVLmGGQ

Игра в продаже с 5го марта.

Издатель "Новый Диск". PC/MAC compatible.

1DVD.

За б0ян не пинать.

Купить ? Или как всегда ?

https://cloud.mail.ru/public/92c37b430967/Sovetskie%20Igrovye%20Avtomaty.exe

sv
06.03.2009, 18:19
а что там внутри?
"Магистраль" есть?!

AAA
06.03.2009, 19:33
Купить ? Или как всегда ?
Ссылк есть ?

sv
06.03.2009, 20:40
чот не припомню цветных машинок в магистрали (а играл немало),хотя можт просто в том автомате ч/б монитор стоял:)...
всёравно хочу пофтыкать,раз ещё в mame незаэмулировано,то хоть на симуляторе.
ктоб мне записал болваночку...

Rindex
06.03.2009, 20:46
Цена 569 рублей за один CD??? :v2_ohmy: Обалдели что-ли совсем? :v2_crazy: Ссылка (http://www.nd.ru/catalog/products/sovietgamespcmac/).

AAA
06.03.2009, 21:09
Цена 569 рублей за один CD??? Обалдели что-ли совсем? Ссылка.

ссылка на сам диск нужна, чтоб поиграть. А цена меня не интересует.

F0lken
06.03.2009, 21:28
Цена 569 рублей за один CD??? :v2_ohmy: Обалдели что-ли совсем? :v2_crazy: Ссылка (http://www.nd.ru/catalog/products/sovietgamespcmac/).

Хм... Компания украинская. Прямо таки моральная дилемма - насчет купить или как всегда. Давайте пофлеймим =). Я вот с одной стороны не хочу вкладывать деньги в экономику недружественной нам страны (я и так вкладываю достаточно в экономику аналогичных стран). С другой стороны, "новый диск" мне ничего плохого не сделал, да и братья-девелоперы тоже никак тоже не насолили. Если они будут зарабатывать "там у себя", то не припрутся в Россию на заработки и не займут потенциальное место отечественного разработчика.
Опять таки - через месяц устроят распродажу и стоить он будет 300-400 рублей. А то и 200.
Дему наверное не дают... а то может и брать не стоит.
С другой стороны... Новый диск недвано вроде шумел по делу об упертом "Assasins Creed"... Там история некрасивая и репутация конторы подмочена. Опять таки, к копирастам обращались... Что мальчика поймали =)
Меня одно беспокоит - как бы наши горе-пираты не отрезали от диска маковскую часть для экономиии места.

Насчет обалдели - и 600р - это 2 похода в макдональдс на двоих или один раз посидеть в забегаловке получше. И даже не в Москве. Так что цена - копеечная. Так что дело не в "экономии" я думаю.
P.S.
Ролик работает - постил с работы, проверял из дома

AAA
06.03.2009, 21:35
и 600р - это 2 похода в макдональдс
1 - коробок Анаши
0,5 героина
1 мягкая игрушка в подарок ребенку на 8 ое марта
дешевенький букетик для тещи

На диск совершенно нет места. Поэтому надо класть прямо на торрент. Не положишь ты положут другие

copperfeet
06.03.2009, 21:42
Насчет обалдели - и 600р - это 2 похода в макдональдс на двоих или один раз посидеть в забегаловке получше.
Правильно, кто живёт в Москве - должен этот диск купить!

F0lken
06.03.2009, 21:59
Правильно, кто живёт в Москве - должен этот диск купить!

Мы тут вообще ничего никому не должны, к слову =).

sv
06.03.2009, 22:01
1 - коробок Анашиспасибо что напомнил:v2_smoke:
а то я всё думаю,чо ж я забыл то:v2_conf2:

Rindex
06.03.2009, 22:13
Правильно, кто живёт в Москве - должен этот диск купить!

Ни в жизнь такое не куплю. Это цена DVD-бокса с DVD-диском внутри и игрой не тухлой. Я лучше за такую цену Warhammer 40.000 - Dawn Of War 2 куплю. И вообще, мне из автоматов больше всего нравился "Кран". От него частенько была польза в виде приза.

balu_dark
07.03.2009, 01:50
Хм... Компания украинская. Прямо таки моральная дилемма - насчет купить или как всегда. Давайте пофлеймим =). Я вот с одной стороны не хочу вкладывать деньги в экономику недружественной нам страны (я и так вкладываю достаточно в экономику аналогичных стран). С другой стороны, "новый диск" мне ничего плохого не сделал, да и братья-девелоперы тоже никак тоже не насолили. Если они будут зарабатывать "там у себя", то не припрутся в Россию на заработки и не займут потенциальное место отечественного разработчика.
Опять таки - через месяц устроят распродажу и стоить он будет 300-400 рублей. А то и 200.
Дему наверное не дают... а то может и брать не стоит.
С другой стороны... Новый диск недвано вроде шумел по делу об упертом "Assasins Creed"... Там история некрасивая и репутация конторы подмочена. Опять таки, к копирастам обращались... Что мальчика поймали =)
Меня одно беспокоит - как бы наши горе-пираты не отрезали от диска маковскую часть для экономиии места.

Насчет обалдели - и 600р - это 2 похода в макдональдс на двоих или один раз посидеть в забегаловке получше. И даже не в Москве. Так что цена - копеечная. Так что дело не в "экономии" я думаю.
P.S.
Ролик работает - постил с работы, проверял из дома

хехе - не все на Украие жлобы - а тем более- не все враги:) буду краток :) к вам не поеду :) заработать можно и тут ;) тем более что многие знакомые из москвы - укатили в разные страны и живут там более чем припиваючи:) наверно потому что НАС у ВАС нет ;) или таки буржуины платют больще! ;) а лозунг - кто не работает - тот ест ! то лохи придумали для других лохов!для тех кто думает что ничего не делая - можно рубить мульёны и готов отдать кучу денег(закопать монетку в стране дураков) тому - кто научит его из ничего - стать всем!

smalcom
07.03.2009, 12:23
Хм... Компания украинская. Прямо таки моральная дилемма - насчет купить или как всегда. Давайте пофлеймим =). Я вот с одной стороны не хочу вкладывать деньги в экономику недружественной нам страны (я и так вкладываю достаточно в экономику аналогичных стран). С другой стороны, "новый диск" мне ничего плохого не сделал, да и братья-девелоперы тоже никак тоже не насолили. Если они будут зарабатывать "там у себя", то не припрутся в Россию на заработки и не займут потенциальное место отечественного разработчика.

у вас, уважаемый, ушиб головы. вам лично чтото моя страна сделала? проблема россии и украины в наличии вот таких вот, извиняюсь, пи...болтунов. не хотите покупать - не покупайте, жалко денег - напишите свое, любите воровать - посодют, ищите другую проблему - сами себе злобный буратино. так оценивать програмный продукт - вам телевизор голову не жмет? а конкуренции боитесь не изза наплыва конкурентов, а изза собственой профнепригодности. подумайте еще раз. отаке.

Raydac
07.03.2009, 12:36
набор клевый, но ценник явно неадекватный, особенно если учесть что из самых интересных наверное только морской бой в наборе

Rindex
07.03.2009, 12:43
набор клевый, но ценник явно неадекватный, особенно если учесть что из самых интересных наверное только морской бой в наборе

250 рублей и пускай даже будет в джевел-упаковке - это максимум. За большую цену - идти лесом.

AAA
07.03.2009, 12:49
Придется наверно все бросить, пойти купить и выложить....

Kurles
07.03.2009, 12:58
Придется наверно все бросить, пойти купить и выложить....Потом найти единомышленников и портировать все на спек =)

sv
07.03.2009, 13:15
пля..опять в политику перевели..
ребяты,вам тем чтоли мало про политику?..

Vitamin
07.03.2009, 16:25
balu_dark, smalcom,
не обращайте внимания. Это у него манера разговаривать такая - д'Артаньянская, лучше всех знает кому что надо и как что на самом деле происходит. Расслабьтесь.

newart
07.03.2009, 17:17
Не хватает "Питона" и "Конька горбунка" и что-то еще вроде было...


• Максимальная точность 3D-моделей. стёб чтоли?
Или автоматы тоже полноценно замоделены? :v2_rolley

Raydac
07.03.2009, 17:22
жаль что не заимплементили "воздушный бой", потом был еще автомат "ПВО", а то они какую то фигню заимплементили по которой особой ностальгии нет, по крайней мере так что бы покупать

sv
07.03.2009, 18:08
Славик,"Конёк" уже заэмулирован.

Добавлено через 2 минуты
Raydac,ну кому фигня,а кому очень даже не...
:)

Raydac
07.03.2009, 18:14
Славик,"Конёк" уже заэмулирован.

Добавлено через 2 минуты
Raydac,ну кому фигня,а кому очень даже не...
:)
зависит от запрашиваемой суммы :) и тут как за проект класса "А".. лично у меня ностальжи именно по механически-электронным играм из которых тут только морской бой :(

F0lken
07.03.2009, 19:33
balu_dark, smalcom,
не обращайте внимания. Это у него манера разговаривать такая - д'Артаньянская, лучше всех знает кому что надо и как что на самом деле происходит. Расслабьтесь.
Vitamin, ты как всегда абсолютно прав.
Для оскорбленных моими сентенциями, еще раз повторяю - ничего личного. Флейм на то и флейм. Если кого-то это так задевает - ну значит "проблемы на вашей стороне"

Добавлено через 1 минуту

Не хватает "Питона" и "Конька горбунка" и что-то еще вроде было...

стёб чтоли?
Или автоматы тоже полноценно замоделены? :v2_rolley

Я что-то приглядывался-приглядывался к ролику на ютюбе - очень похоже на флеш навернутый. Отсюда и кроссплатформенность.
Пожуем-увидим.
Сегодня в ближайших точках диска не обнаружено. Последующий поиск на трекерах ничего не дал. На game-torrent.info я забанен =)

Добавлено через 9 минут

Придется наверно все бросить, пойти купить и выложить....

Тут вопрос принципа. За 600 рублей можно устроить себе аукцион невиданной наглости. Заставить техподдержку помочь настроить работу этого чуда под Wine например =). Если будут гнусить, что не поддерживается - громко орать, что уплочено. И грозить судом, и требовать вернуть деньги. А потом еще "в интернетах" написать что мол саппорт "НД" некомпетентен и ничего не умеет. А сейчас этого они ой как боятся - и так небось продажи ниже плинтуса.

AAA
07.03.2009, 23:10
Зашел в ихний озоновский маг. На мой вопрос куча удивления. Естественно такой игры нет в продаже.

smalcom
07.03.2009, 23:25
а была игра такая. можно играть вчетвером. четыре руля и горизонтальный экран. и надо было пройти слалом. там грязюка была и прочие штуки. може кто помнит как игра называется.

sv
07.03.2009, 23:46
было было! тоже клёвая весч!
у меня любимых было две-"магистраль" и вот она.
ну и вот "городки" ещё.
а электромеханические чот ваще неприкалывали тогда (да и сейчас).

F0lken
08.03.2009, 00:44
а была игра такая. можно играть вчетвером. четыре руля и горизонтальный экран. и надо было пройти слалом. там грязюка была и прочие штуки. може кто помнит как игра называется.

Это был самый офигенный автомат. Там в некоторых версиях можно было еще конфигурацию трека выбирать - тумблер был, тугой такой...

sv
08.03.2009, 02:30
блин,я б наверное "магистраль" даж домой бы себе поставил в полный рост,в два руля с сыном резатцо (и пусть жена ругается):)..
ну или там в гараж-будет лишний повод туда хаживать,а то меня иной раз за картошкой хрен выгониш:)..

Добавлено через 1 час 8 минут
smalcom,тот автомат помойму "авторалли" назывался.

F0lken
08.03.2009, 15:22
блин,я б наверное "магистраль" даж домой бы себе поставил в полный рост,в два руля с сыном резатцо (и пусть жена ругается):)..
ну или там в гараж-будет лишний повод туда хаживать,а то меня иной раз за картошкой хрен выгониш:)..

Добавлено через 1 час 8 минут
smalcom,тот автомат помойму "авторалли" назывался.

Я уже давно подумываю о MAME cabinet дома. Уже даже кое-какие запчасти в виде кнопок есть. Но пилить дома не особо прикалывает - ежели только летом на даче. Тем более что рынок туризма в этом году повернулся к нам не лучшей частью.

sv
08.03.2009, 19:50
не,самодельный кабинет с mame инсайд,имхо,немного не то (хотя ты на все руки мастер-у тебя всё замечательно получится;) )...
да и не моё это детство..вот "магистраль"-моё:)
там не просто ящик,там сложнее воспроизвести.
а настоящий автомат найти=анрил,он даже почемуто из музея "15коп" исчез,хотя раньше точно там был.

Raydac
08.03.2009, 20:19
в советские времена мне (путем связей родни, обычным смертным это было не столь просто, если не сказать нереально), несколько раз посчастливилось побывать на главной ленинградской елке в дворце пионеров имени жданова, ну мало того что представления были клевые (их по телеку транслировали обычно), но основное в них было - после представления всю ребятню пускали на час где то поиграть на игровых автоматах бесплатно (!), а там их была масса (наверное все какие были выпущены в совдепии) где то часть этажа..

Rindex
08.03.2009, 20:31
Raydac, эх не видел ты в Москве в парке им. Горького сколько автоматов в одном павильоне было. Там было то, что в других местах я не видел. Особенно убийственным был круглый "кран". Крутился внизу круг с призами, а кранов было то-ли три, то-ли четыре. И это был один автомат. Кстати призы были тоже зашибись - стограммовый коньяк, пачки сигарет ну и для детей тоже кое-какая мелочовка лежала.

Raydac
08.03.2009, 20:32
Кстати призы были тоже зашибись - стограммовый коньяк, пачки сигарет ну и для детей тоже кое-какая мелочовка лежала.
я не уверен что меня заинтересовали бы в то время такие призы, впрочем как и сейчас, но вот тот факт что давали играть на халяву и сколько хочешь было очень приятно :)

F0lken
08.03.2009, 20:38
Считается, что последние автоматы в Москве были в Кузьминском парке, однако.
На ютюбе можно поискать ролик по словам russian arcade steampunk machines

KALDYH
08.03.2009, 21:59
В Кемерове еще совсем недавно, года четыре назад, действовал зал игровых автоматов в центральном парке. Довольно много, штук 15. Просто, от бедности, заменить их было нечем. Надо бы летом зайти, посмотреть, может еще работает.

AAA
09.03.2009, 10:27
что последние автоматы в Москве были в Кузьминском парке, однако
Закрыты уже давно, но они там дейстно долго были.

sv
14.03.2009, 16:45
ну же,запиратили уже,не?!
блинн,категорически немогу добраться в центр города,лотки почекать-невыездной я:(

Добавлено через 3 минуты
ps: усиленно хачю игру своего децтва.
увижу лицуху-куплю.
(прощай месячная доза плана)

Rindex
14.03.2009, 17:04
ps: усиленно хачю игру своего децтва.
увижу лицуху-куплю.
(прощай месячная доза плана)

Подсмотри тогда здесь (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4331960/). Там же насколько я понимаю дата официального выпуска игры в России.

AAA
14.03.2009, 17:34
ну же,запиратили уже,не?!
пока нет не на торренте не в московской сетке. Что странно, если игра все таки уже продается. Может пираты заболели гриппом ?!?

sv
14.03.2009, 17:51
в поволжской сетке тоже нет...как пить дать-грипп

Rindex
14.03.2009, 17:56
Что странно, если игра все таки уже продается. Может пираты заболели гриппом ?!?

Она ещё у нас вроде не продаётся. Она вроде только 16-го появится. А пираты гриппом не заболели, это украинская таможня опять небось рулит как с верблюдами. :)

sv
14.03.2009, 18:04
хочетсо передать отдельный фуск украинской таможне,и украинским боссам в частности (нелюблю я их)

sv
16.03.2009, 22:34
http://igrology.ru/gamemachine_ussr

Error404
18.03.2009, 12:43
хочетсо передать отдельный фуск украинской таможне,и украинским боссам в частности (нелюблю я их)

Чего они тебе плохого сделали? :D

AAA
18.03.2009, 13:11
http://pic.ipicture.ru/uploads/090318/666W31uSyq.jpg

Купил седня, в маге сказали, что уже месяц валяется никто не берет. Она даже не в новье стояла.

Все классно, игры легкие, все съэемулированна как живое и звук и видеа. Идет без диска. 1024 на 768

ZEman
18.03.2009, 13:45
AAAAAAAAAA-AAAA-AAAAAAAAA !!!!
хочу.
выложишь ? ;)

AAA
18.03.2009, 13:51
хочетсо передать отдельный фуск украинской таможне,и украинским боссам в частности (нелюблю я их)
я передам. у мня там есть знакомый знакоиого, они контрабандой у нас и них занимаются

Добавлено через 21 секунду

AAAAAAAAAA-AAAA-AAAAAAAAA !!!!
хочу.
выложишь ?

а личка у тебя что сломалася ?

ZEman
18.03.2009, 13:57
сорри.
просто как увидел и...

AAA
18.03.2009, 14:00
Мы же не пираты. Мы не такие ! Мы за лицензию и ваабще за права человека во всем мире ! :v2_cool:

Люди, старались. делали, а ААА возьми да выложи. Так не честно.

sv
18.03.2009, 19:09
Чего они тебе плохого сделали? :D
таможня-нехотят мои диски на украину пускать.
боссы-уроды (просто уроды).
Купил седня, в маге сказали, что уже месяц валяется никто не берет. Она даже не в новье стояла.был сегодня в местных сетевых "Меломан"-сказали дня через три привезут. А на лотках у ператов-ваще нетуть.

AAA
18.03.2009, 23:32
был сегодня в местных сетевых "Меломан"-сказали дня через три привезут. А на лотках у ператов-ваще нетуть.

Да она не особо расходится, т.к.. для узкого круга людей. А тем более за 600 рубь 102 мегабайта ?!? Ну хотя бы там еще че нить прикрутили. Ну есть же конек горбунок. снежная королева, да мало ли всего во флеше. А так как то лысенько. Гос цена ейной игре в этой комплектухе 100 рублей. Тем более люди настольгирующие в основной своей массе не миллионеры. Просчетец вышел у менеджеров.

Rindex
19.03.2009, 00:10
alexeenko, я тебе уже похожее в личку написал, сейчас вот другой пример приведу.

В те времена, когда 1-ну копейку стоил коробок спичек, но уже дыхание запада ощущалось всё ближе и ближе, в Москве на станции метро "Юго-Западная", в универмаге (торговый центр, это если сейчас) "... название уже забыл", был рядом с метро, появилось чудо. Чудо было игровыми автоматами играющими на деньги, но не те что сейчас, сплош компьютерные, а те старые, в которые кидаешь фишки и дёргаешь за ручку. И вот это был такой азарт, что просто обалдеть. Конечно мне фишки не продавали, мелкий был, но мужики очередь за ними выстаивали, чтобы поиграть. Крутилось там, кстати не пять, а три колеса с картинками. И что намаловажно, они похоже были не заряженные, т.е. деньги давали. И вот это было действительно класс, когда куча фишек металлических со звоном падали в контейнер для них. А потом... а потом пришли сплошь компьютерные автоматы, в которых было просто грех настройками не поиграться, чтобы денег поменьше давали. Да и живых, выйграшных денег то-же пощупать не удаётся, если на окончание игры не нажать.

Так вот тут, то-же самое. Намного интересней играть в живой автомат, чем в этот симулятор. Во первых 15 копеек - это стоил сливочный стаканчик мороженого вроде, а если ещё добавить пять - то вообще Эскимо в шоколадной глазури. А во вторых, 15 копеек были всё-же Деньгами, и игрались мы помню в Магистраль на школьные компоты, а потом и на жевачку Туборг (1 руб.) или Пэдро (50 коп.), которые покупали в Луна-парке, что приезжал в Парк Горького. Ну а тут, ну что тут, один раз поиграл, ну ещё монетку кинул, ещё поиграл... И так, пока не надоест. Азарта нет... Да и игр мало. Надо было вообще все, что были, делать сразу. Наверно ещё денег хотят срубить. Ну-ну. Окупилось бы эта партия дисков.

sv
19.03.2009, 02:21
мегафетиш (лично для меня:) ) современности увидел свет-просьба к "купившим" отписаться в деталях,что там да как-картинка,звук,управление,о� �ущения (чую опять будет сравнение с реалом,в пользу последнего,и школьных компотов).
а то ААА изложил уж больно лаконично,по милицейски:)

Добавлено через 9 минут
кстати Лёша,горбунки,смежные королевы и проч,прекрасно эмулятся в MAME (причём оригинальные ромы,а не симуляция какаянить там).
и мне бы сабж ниводноместо неупёрся,если бы и эти автоматы там поддерживались.
но на нет и суда нет,а тут по скринам,по крайней мере,неплохо.

ps: а флэш вообще зло:)

Добавлено через 16 минут
pps: я всеми руками за настоящий жылезный ящик,есличо:)

Добавлено через 24 минуты
ppps: говоря об эмуляции,я ессесно имею ввиду советские электронные автоматы,not электромеханические.

Rindex
19.03.2009, 02:57
(чую опять будет сравнение с реалом,в пользу последнего,и школьных компотов).

Конечно будет в пользу реала. У тебя же есть Пентагон и АТМ. Ну и естесственно эмуляторы тоже где-то завалялись. Ну и что лучше? А как можно сравнить настоящий руль от "магистрали" от эмулятора?http://pic.ipicture.ru/uploads/090319/10127/nq2k8ZhaFp.jpg (http://ipicture.ru/)Да и "кран" там вообще никогда не сделать.

Вот думаю, а реально сделать баскетбол? Играть, естественно, только вдвоём. Похоже что и его тоже нет...http://pic.ipicture.ru/uploads/090319/10127/4frrH8n5lp.jpg (http://ipicture.ru/)

sv
19.03.2009, 09:05
дык оно и понятно что тёплые железки,невпример лучше холодного эмулятора...я и сам вообщето этот тезис всячески поддерживаю и продвигаю:).
просто хотелось увидеть отзывы форумчан о релизе.

AAA
19.03.2009, 09:56
отписаться в деталях,что там да как-картинка,звук,управление,о� �ущения (чую опять будет сравнение с реалом,в пользу последнего,и школьных компотов).

Сабж сделан безупречно. Графика и звук великолепны. В графике все вплоть до отражения от стекла сделано. Управление мышью. Разрешение только до 1024 на 768. Все сделано великолепно. Единственный минус, это цена вопроса.

Но все это похоже на качественный флешь.

И еще кому бы я эту игру на работе не показывал и даже жена дома сказали вот эти слова , -" а запах ?"
Тоесть надо купить мягкую резину, намочить, дать протухнуть и положить рядом с компом. Это типа запах перископа будет.

ZEman
19.03.2009, 10:02
может железо и лучше, но то железо уже вымерло, попробуй его разыщи.
лучше уж хоть чтото чем вообще ничего.

sv
19.03.2009, 10:47
ZEman,согласен-абсолютно верный подход:).
ненужно бросаться из крайности в крайность,и тотально воротить нос или от эмулей,или от реалов.
ну эт таксказать в общем случае:).

а сабж..это даже не эмулятор..но чертовски красиво сделан:)
кстати авторы сего,пару лет назад всплывали на преснопамятном снобско-детском forum.romov.net,с вопросами,и если мне не изменяет скероз,были непоняты..

Добавлено через 30 минут
http://www.interface.ru/home.asp?artId=20036

SNK
19.03.2009, 19:42
Поиграл в автоматы, звуки и модели воспроизведены отлично, конечно нет того ощущения когда сам держишь ручку аппарата или ружьё из снайпера, но если это отбросить, игра на твёрдую 4 из 5. Полбала снял за цену и полбала за сложность, игру можно было сделать немного сложнее.

AAA
19.03.2009, 19:45
Поиграл в автоматы, звуки и модели воспроизведены отлично, конечно нет того ощущения когда сам держишь ручку аппарата или ружьё из снайпера, но если это отбросить, игра на твёрдую 4 из 5. Полбала снял за цену и полбала за сложность, игру можно было сделать немного сложнее.

В игру надо играть в нетрезвом состоянии, тогда сложность востанавливается.

sv
19.03.2009, 20:44
В игру надо играть в нетрезвом состоянии, тогда сложность востанавливается.http://www.lenta.ru/news/2007/06/07/arcade/

ZEman
19.03.2009, 21:19
балин...

sv, ты где такое откапываешь ?:v2_laugh:

sv
19.03.2009, 22:03
ZEman,а я не откапываю-у меня в горшочках на подоконнике растёт:).
а вот где откапывают такое мериканские журналюги-эт вопрос...неиначе как в колумбии:)..

Rindex
20.03.2009, 03:56
В игру надо играть в нетрезвом состоянии, тогда сложность востанавливается.

Нихрена. В игру надо играть в нетрезвом состоянии и ещё как минимум вдвоём. Вон сегодня еле отогнал от монитора троих человек. Присосались как пиявки. Мужики просто обалдели. Вообщем, сделали игру для компаний, а одному играть всё-таки скучно, атмосфера не та...

AAA
20.03.2009, 11:13
Нихрена. В игру надо играть в нетрезвом состоянии и ещё как минимум вдвоём. Вон сегодня еле отогнал от монитора троих человек. Присосались как пиявки. Мужики просто обалдели. Вообщем, сделали игру для компаний, а одному играть всё-таки скучно, атмосфера не та...

Риндекс ты с них по 15 рублей бери за игру.

sv
21.03.2009, 23:36
ну вот наконец то и мне помогли "купить" сабж..
чуйства смешанные..
всётки время стёрло краски из моей головы,и любимая "магистраль" таки была в цвете:)..
теперь терзают более другие смутные сомненья-а ведь там педаль то была аналоговой,не???
и чито ж я такой склеротик то вырос:(..
авторам-срочно зарелизить патч с поддержкой аналоговых стиков!

по игре: а мне почему то мечтался 3d зал с 3d моделями,меж которыми можно бродить и подходить к любой:).
но и так как вышло на самом деле,тоже весьма неплохо и красиво.

баг: в любимой игре,когда игра окончена,на экране отсутствует интерфейс (как то: выход,начать игру и тд) -не реагирующая на мыш,картинка куска игрового автомата с кнопычками.
приходиться жать esc и заново перезапускать автомат,чтоб появилось меню где можно вбросить монетку:(.
эт токо у меня так? а можт эт потому что я "купил" не весь диск,а только файл setup.exe;)?

ps: мну пондравилос:)
факт!

Добавлено через 6 минут
pps: АLL,подскажите плз,чем можно (и можно ли?) замаппить мыш на джой?
маппить клаву на джой-умею.

ZEman
22.03.2009, 07:11
я когда игру сафари прошёл, по идее там должна была загореться лампочка "призовая игра".
призовую игру мне дали, а вот лампочка не загорелась.
в текстах описаний игр попадаются орфографические ошибки.
а так, всё здорово.

sv
22.03.2009, 09:43
кстати можно было и не писать "вот мол,мы моделили моделили,да вымоделили",чтоб потом показывать анимацию из статичных картинок в описании автоматов.
тогда уж гораздо круче бы смотрелась анимация не из пререндереных картинок,а из фоток реальных автоматов,имхо:).

Добавлено через 4 минуты
а ещё я фоновый эмбиэнт вырубил-отвлекает (хотя доп атмосферу и создаёт):)
ps: это не придирки-плюсов всё равно больше;)

Rindex
22.03.2009, 13:47
баг: в любимой игре,когда игра окончена,на экране отсутствует интерфейс (как то: выход,начать игру и тд) -не реагирующая на мыш,картинка куска игрового автомата с кнопычками.

Неправильный ответ (это я тут фильм "Консервы" смотрел). В верхнем левом углу что интересно там зависло? В "магистрали" за 15 копеек естественно играешь две игры, если один.http://pic.ipicture.ru/uploads/090322/10127/gc7x3Xn5bZ.jpg (http://ipicture.ru/)

AAA
22.03.2009, 14:05
Видео процесса: http://narod.ru/disk/6889996000/MOV00295.MPG.html

Фотка:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090322/ARKqqHtwUV.jpg


Все рады, все корошо !

sv
22.03.2009, 14:30
В "магистрали" за 15 копеек естественно играешь две игры, если один.да ну,правдо штоле:v2_laugh:?!
это только если ты до призовой игры доедешь:v2_smoke:

Неправильный ответ (это я тут фильм "Консервы" смотрел). В верхнем левом углу что интересно там зависло?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090322/10127/gc7x3Xn5bZ.jpg (http://ipicture.ru/)ну что ж...отведай и ты из моего кубка,отведай (это я другой фильм смотрел).
я тупой,но не слепой. тоже самое происходит если прервать игру до окончания.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090322/3cKWSctZ4k.jpg (http://ipicture.ru/)

Cooper
22.03.2009, 14:31
Помучал сегодня, прикольно получилось у ребят. Недостатки, конечно есть, но как для первой ласточки - можно не обращать на них внимания ;)
Еще бы автоматов с газировкой "с сиропом 3 копейки, без сиропа 1 копейка" добавить бы - было бы вообще супер ;) Просто для визуала.

sv
22.03.2009, 14:33
Да, ладно Вам, все круто ! дык Лёх,а хто спорит то:)!

Rindex
22.03.2009, 14:38
это только если ты до призовой игры доедешь

А ты не доезжаешь? Это, кстати, самый лёгкий автомат по прохождению.

sv
22.03.2009, 14:43
А ты не доезжаешь? Это, кстати, самый лёгкий автомат по прохождению.в "ночной"-нет.
ещё б не лёгкий..с мышкой то:v2_smoke:...

Rindex
22.03.2009, 14:53
в "ночной"-нет.

??? А на левую кнопку мыши иногда нажимаешь?


ещё б не лёгкий..с мышкой то...

Ну я и говорю, хрен мышь заменит тот самый руль на натуральном автомате.

sv
22.03.2009, 15:01
??? А на левую кнопку мыши иногда нажимаешь?ога...оч смешно:v2_clapp:
ты меня имбицилом считаеш штоле?:v2_cheer:

Rindex
22.03.2009, 15:18
ога...оч смешно:v2_clapp:
ты меня имбицилом считаеш штоле?:v2_cheer:

Имбицилом говоришь... Я просто там на ура всё прохожу, что ночную гонку, что гололёд. :v2_wink2:

Мастерство не пропьёшь! :v2_cheer:

sv
22.03.2009, 15:42
ну типо поздравляю значт:)

Добавлено через 1 минуту
а я выходит пропил/прокурил:(

Добавлено через 4 минуты
даже вот прям щас,одной рукой держу мунштук чудо девайса,а другой-мыш:D

Rindex
22.03.2009, 16:27
даже вот прям щас,одной рукой держу мунштук чудо девайса,а другой-мыш

Нет, у меня чудо-девайс уже закончился. Вон ещё одного от монитора еле отогнал. Всё-таки в эти игры лучше играть нетрезвым. Пошёл ещё за литром...

sv
22.03.2009, 16:48
Нет, у меня чудо-девайс уже закончилсятут главное вовремя осознать,твоё это или нет:v2_smoke:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090322/K4khe0I3Su.jpg (http://ipicture.ru/)

Пошёл ещё за литром...я тоже:v2_thumb:

Добавлено через 1 час 16 минут
ну ладно-доехал таки (ночную,а следом гололёд-и правдо легко))...не...всё равно,руль-это несколько иное;)...я,на настоящей железке,пацаном,последние две осилить не мог:)...

F0lken
22.03.2009, 19:15
Сегодня отхватил себе диск, не удержался в "СОЮЗе".

Смотрите, как слегка облажались разработчики в Мак-версии.

11236

проф
07.04.2009, 13:59
Скачал в местной сетке. Поставил. Всего-то ! А я то думал... Нету моего любимого автомата ТАНКОДРОМ !!!

copperfeet
07.04.2009, 17:06
А недетское количество игровых автоматов было в советские времена!!
http://www.15kop.ru/index2.html

(ещё эмулировать и эмулировать =)

Surfin_Bird
25.01.2012, 00:53
Прога прикольная. Единственный косяк - блевотный моделлинг самих автоматов. А вообще - жил бы в Москве, сходил бы в музей таких автоматов на пару часиков и наигрался до отвала на два года вперёд.


Хм... Компания украинская. Прямо таки моральная дилемма - насчет купить или как всегда. Давайте пофлеймим =). Я вот с одной стороны не хочу вкладывать деньги в экономику недружественной нам страны (я и так вкладываю достаточно в экономику аналогичных стран).
Ржал в голос. Сколько пафоса из-за желания зажать пару баксов :v2_dizzy_facepalm:

balu_dark
25.01.2012, 04:50
Ржал бы ты даже громче - если бы перед постингом глянуть на дату последнего поста этой темы. Товарищь некропостер ;)

Ал-р
05.04.2014, 14:29
http://www.15kop.ru/

Rindex
05.04.2014, 14:56
http://www.15kop.ru/

Ты чего сказать-то хотел? Первый пост, там есть ссылка на игру, где эта Магистраль есть.

abelenki
16.01.2015, 07:49
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4281825

p.s.: убогенькая реализация. все эти эффекты старых мониторов и оверлеи отключить нельзя. плюс нет управления с клавиатуры/геймпада.

пойду лучше поиграю в ТИА-МЦ-1 на MAME...

Rindex
16.01.2015, 11:15
В первом посту же ссылка есть. Или это вторая игра?

scl^mc
16.01.2015, 11:17
я вот когда в москве был, практически первым делом в музей игровых автоматов с дружбаном поперся :) почти два часа погружения в детство - это нечто!

abelenki
16.01.2015, 11:17
В первом посту же ссылка есть.

не обратил внимания.

ну пусть и на торрент ссылка будет.


Или это вторая игра?

нет, таже самая.

Rindex
16.01.2015, 11:19
Ну пусть лежит. А игра действительно классная. 15 копеек и просто кайф был.

Titus
16.01.2015, 13:44
пойду лучше поиграю в ТИА-МЦ-1 на MAME...

В М.А.М.Е. уже исправили графику, как я это сделал в EmuStudio?

abelenki
16.01.2015, 13:46
В М.А.М.Е. уже исправили графику, как я это сделал в EmuStudio?

вроде всё в порядке с графикой.

скажи, где точно были глюки. я проверю и отскриншотю.

Titus
16.01.2015, 13:48
вроде всё в порядке с графикой.

скажи, где точно были глюки. я проверю и отскриншотю.

Был сдвиг слоя спрайтов относительно слоя фона. Я это где-то описывал не форуме, не помню где. У себя в эмуле исправил. Другие вроде тоже хотели исправить, но не знаю, исправили или нет. Да и в снежной королеве был глючный байт в ПЗУ (как раз на спрайте девочки), я его исправил и тоже выкладывал тут же.

Rindex
16.01.2015, 13:49
вроде всё в порядке с графикой.

скажи, где точно были глюки. я проверю и отскриншотю.

Ссылка в первом посту сделана с лицухи. Качайте её и не парьте себе мозги. На рутрекере в комментах что-то люди тоже не довольны. На ноуте вон, у одного не пошло. А вот корабли в "Морском бое" действительно не разворачиваются.

Titus
16.01.2015, 13:52
abelenki, Вот (http://zx-pk.ru/showthread.php?t=23064&highlight=emustudio) эту тему почитай.

abelenki
16.01.2015, 13:56
Был сдвиг слоя спрайтов относительно слоя фона. Я это где-то описывал не форуме, не помню где. У себя в эмуле исправил. Другие вроде тоже хотели исправить, но не знаю, исправили или нет. Да и в снежной королеве был глючный байт в ПЗУ (как раз на спрайте девочки), я его исправил и тоже выкладывал тут же.

вот, отскриншотил в последнем MAME (0.157). проверь, остались глюки или нет?

Titus
16.01.2015, 14:03
вот, отскриншотил в последнем MAME (0.157). проверь, остались глюки или нет?

Дык сам и проверь) Скачай мой эмуль и запусти эти же игры)

Rindex
18.01.2015, 19:15
Дык сам и проверь) Скачай мой эмуль и запусти эти же игры)

А они только на эмуле работают? Просто в этой игре этих игр нет, что на скриншотах.

Titus
18.01.2015, 22:46
А они только на эмуле работают? Просто в этой игре этих игр нет, что на скриншотах.

Я тебя не понял) Это скриншоты от игр под ТИА-МЦ.

MetalliC
19.01.2015, 16:53
что-то у вас дежавю ;) ну или как оно там называется.
как работает скрол бэкграунда яж вычислил (перелопатив весь ютуп и обсмотревшись видео с реальных автоматов на которых толком нифига не видать хех), и в МАМЕ сделал, при чем не тупо хардкодом сдвиг на сколько-то там а нормально, в тестовом режиме всё крутится-вертится.

https://github.com/mamedev/mame/commit/ebe55c56d6833557c0f64f526a10642a0edbae3b

http://zx-pk.ru/showpost.php?p=696104&postcount=18
http://zx-pk.ru/showpost.php?p=700288&postcount=24

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:48 ----------


вот, отскриншотил в последнем MAME (0.157). проверь, остались глюки или нет?
прикол в том, что при правильной эмуляции глюки наоборот появляются :)
на втором скриншоте видишь задник "завернутый" с правого края экрана на левый ? это глюк, как на настоящем автомате, раньше (до МАМЕ 153) его не было.

Titus
19.01.2015, 17:42
что-то у вас дежавю ;) ну или как оно там называется.
как работает скрол бэкграунда яж вычислил (перелопатив весь ютуп и обсмотревшись видео с реальных автоматов на которых толком нифига не видать хех), и в МАМЕ сделал, при чем не тупо хардкодом сдвиг на сколько-то там а нормально, в тестовом режиме всё крутится-вертится.
Еще никто не сдампил игр со скроллингом? Или хотя бы любую новую игру?

MetalliC
19.01.2015, 18:12
Titus, скроллинг есть во всех играх, в тестовом режиме (чтоб в него попасть под МАМЕ - удерживая Service (F2), нажать сброс (F3), после тестов всякого разного там будет и скролл бэка)


Или хотя бы любую новую игру?
больной вопрос. встречалась только одна "новая игра" на ТИА-МЦ-1 - городки, для начала надо чтоб кто-нибудь из Петербуржцев сходил в музей и глянул есть ли этот автомат и жив ли еще.
http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=1164082#post1164082

а так - этот аппарат еще 2 года назад в Московский 15-коп попал, никто из местных так и не соизволил пойти его дампить.

Titus
19.01.2015, 18:22
Titus, скроллинг есть во всех играх, в тестовом режиме (чтоб в него попасть под МАМЕ - удерживая Service (F2), нажать сброс (F3), после тестов всякого разного там будет и скролл бэка)

Тестовый режим сложно сравнить с оригиналом, т.к. нет видео этого тестового режима на реале.

MetalliC
19.01.2015, 21:27
ну вот если кто-то до аппарата таки доберется нужно и видео с тестового режима записать ;)

goodboy
19.01.2015, 21:29
чуствую надо Titus`a под белы-рученьки (за-шкирку) тащить в ентот музей

osa
19.01.2015, 21:50
чуствую надо Titus`a под белы-рученьки (за-шкирку) тащить в ентот музей
на тачке и связанным, иначе не пойдет.
http://u.kanobu.ru/cries/aebd9f02-11dc-4421-91b6-b0d98a947b7e.jpg