PDA

Просмотр полной версии : Куплю книгу Амига #1 Михайлова.



aleksej
16.06.2005, 20:02
Прежде всего приношу извинения за нарушение правил у модераторов и администратора форума.

Я заметил тут есть не то чтобы амижники но по крайней мере сочувствующие или владеющие предметом граждане. Может есть у кого эта книга? Продайте пожалуйста. На AIC очень скудная посещаемость - там устал уже дожидаться. Может тут повезёт.

Ещё раз извините за наглость.

lvd
16.06.2005, 20:09
Прежде всего приношу извинения за нарушение правил у модераторов и администратора форума.

Я заметил тут есть не то чтобы амижники но по крайней мере сочувствующие или владеющие предметом граждане. Может есть у кого эта книга? Продайте пожалуйста. На AIC очень скудная посещаемость - там устал уже дожидаться. Может тут повезёт.

Ещё раз извините за наглость.

Кто ж тебе раритет-то продаст. =)

aleksej
16.06.2005, 21:21
2LVD - ну чем чёрт не шутит. Я же не за бутылку пива её приобрести хочу. Пусть задумавшийся над предложением владелец обозначит достойную этого раритета цену без боязни матюков в свой адрес. Желаемую цену а не обьективную конечно же - а я просто отвечу да или нет.

rasmer
17.06.2005, 02:09
Кто ж тебе раритет-то продаст. =)Я её помню заказал, но получить уже не получил :(

rasmer
17.06.2005, 02:11
Прежде всего приношу извинения за нарушение правил у модераторов и администратора форума.

Я заметил тут есть не то чтобы амижники но по крайней мере сочувствующие или владеющие предметом граждане. Может есть у кого эта книга? Продайте пожалуйста. На AIC очень скудная посещаемость - там устал уже дожидаться. Может тут повезёт.

Ещё раз извините за наглость.http://amitrans.narod.ru/content/press.html скачай здесь... и распечатай...

cr0acker
17.06.2005, 07:32
Продам пиратский репринт за 2к$

lvd
17.06.2005, 11:59
http://amitrans.narod.ru/content/press.html скачай здесь... и распечатай...

Дык он хочет именно что саму книжку. Т.е. не содержание, а форму =)))

aleksej
17.06.2005, 13:18
2rasmer ссылку знаю спасибо. Мне нужна таки книжка.

2cr0acker - я на форуме пишу второй раз, но просматриваю много и часто. Особенно вашей активности не заметил, но хочется верить что другие ваши посты более полезные и содержательные.

2lvd - за последние 10-12 лет повальной эмуляции всего и вся качество её достигло в большинстве случаев желаемого уровня. Тоже справедливо и для спекка. При этом никто не кричит что те кто пользуются настоящим железным спекком фетишисты и им важна форма. Мне как и большинству здесь одинаково важно и то и другое :)

Shiru
17.06.2005, 16:38
2cr0acker - я на форуме пишу второй раз
Ага, а под ником - Сообщения: 11 ;)

Не стоит наезжать на 'неактивного' cr0acker'а ;)

aleksej
17.06.2005, 17:26
2shiru - во первых причём тут мои 11 копеек? Я вроде и не ставил себя ему впротивовес своей степенью активности. А утрированный тобой "наезд" на человека - реакция на бессмысленное сообщение.

Shiru
17.06.2005, 18:07
во первых причём тут мои 11 копеек?
Ровно при том, что ты сказал, что пишешь второй раз, хотя писал одинадцатый;)

А утрированный
Не матерись:)

Эта тема всё равно во флейм уйдёт. Т.к. в пояснении назначения этого раздела форума чётко сказано:

(ТОЛЬКО имеющее отношение к ZX Spectrum!)

aleksej
17.06.2005, 18:37
Ну когда я говорил что пишу второй раз то я имел ввиду что мной создана 2-я по счёту тема. Зачастую это более справедливый счётчик.
Да жаль будет если тема во флейм уйдёт - тяжело наверное ответить просто - да/нет/такая то сумма - приезжай забирай.

rasmer
18.06.2005, 01:39
Дык он хочет именно что саму книжку. Т.е. не содержание, а форму =)))А распечатав он получит - Содержание в Форме... Элементарно ЭлВэДэвсон...

aleksej
18.06.2005, 09:50
2rasmer - ну вы ещё филателисту предложите ксерокопию редкой марки за которой он охотится, чтобы успокоился. Неужели непонятно? :D

rasmer
18.06.2005, 14:41
2rasmer - ну вы ещё филателисту предложите ксерокопию редкой марки за которой он охотится, чтобы успокоился. Неужели непонятно? :DНу так бы и сказал, что ты библиофил...
Я думал что тебе само содержание важно...

aleksej
18.06.2005, 16:19
Ну мне ещё раз повторить что я знаю её содержание потому как читал? Мне книжка нужна. Эта такая штука с кучей стариниц из бумаги (продукт переработки целлюлозы) с напечатанными на ней буквами состовляющими слова и изредка иллюстрациями. Крайие страницы составляют обложку книги дающую крадкое представление о содержании книги. Честное слово в пору спросить в ответ а для чего спектрумистам настоящий спекк - чтобы извините концом об него тереться? Эмуляторы же есть отличные. Ладно извиняюсь за дебильный такой пост - дебильные ответы вынудили. Модеры - закройте тему пожалуйста.