Страница 1 из 16

Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1 (продано)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 05:22
zxronim
Продано

Уж простите, сделаю я аукционом. С высокой начальной. Тижель и негабарит, а у меня почта далеко, и не люблю я страшно с большим чем-то... Никто не возьмет - пусть лежит до лучших, не хочу возиться за меньшее :)

Аукцион.
Комплектующие к Электроника МС 0585. Окончание 2 ноября 2014 в 21.00 М.В.


Лот 1
Стартовая цена 1500 руб, шаг 1 руб.
Клавиатура МС 7004 для МС 0585 (и пр.)

Работала. Мало. Куплена с новой машиной, но у меня уже тогда была купленная ранее "белоснежка". Немного работала с другой, ветхой, клавиатура которой (черная в ЗИПе ниже) вышла из строя. Но это примерно до 2008 года, когда старая была снята с работы (рабочей). Может, это флуд, но я хочу максимально описать hystory, поскольку поверить сейчас не могу.
Поскольку нигде до меня не валялась, состояние "как новая", полностью комплектная, с ксероксом документации, но от другой клавиатуры, "белоснежки" - возможны расхождения (оригинальная документация осталась в известном всем заинтересованным месте)
Изображение Изображение
+
В ЗИП предлагается дохлая, по-видимому, не подлежащая восстановлению, но внешне не тёртая. Плата извлечена - отдельно. Шильдик отвалимшись - не стану клеить (чтоб не потерялся), а прилеплю скотчем - может, понадобится именно шильдик - чтоб не отдирать :)
Заглушка на месте, но шнур без разъёма - отпаял только что, чтоб укомплектовать проданный dk_spb контроллер :)
Главное - пленка подсказки для функциональных клавиш под крышкой нехорошо отодрана (см.фото), т.е. сам корпус не вполне полноценен. Но все кнопки и сама коробка вполне в эстетическом порядке
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Лот 2
Стартовая цена 500 руб, шаг 1 руб.
Процессоры МК1 ред. 1 и 3 для МС 0585 (и пр.)

Оба были рабочие на 2008 и 2010 год соответственно. Предлагаются каждый в комплекте со своим диспетчером памяти, поскольку, насколько я знаю (мне кажется (возможно, это мои измыслы)), они критичны друг к другу.
Изображение Изображение Изображение

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 07:52
TAIMIR116
Окончание 2 октября??!!!

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 08:33
Andyth_
Процессоры в Украину отправите? Обычной почтой.

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 09:10
zxronim
TAIMIR116 писал(а):Окончание 2 октября??!!!


:D
Спасибо :)
Поправил

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 09:14
zxronim
Andyth_ писал(а):Процессоры в Украину отправите? Обычной почтой.


Да, конечно. За счет получателя.
Или там какие-то сложности, кроме, собственно, ненормального счета?

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 09:44
CodeMaster
zxronim писал(а):Или там какие-то сложности


У нас только 3 отделения в городе принимают международные посылки. Ну, и плюс немного общения с внештатными сотрудниками КГБ/ФСБ о функциональных характеристиках отправляемых вещей ;-)

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:00
zxronim
CodeMaster писал(а):
zxronim писал(а):Или там какие-то сложности


У нас только 3 отделения в городе принимают международные посылки. Ну, и плюс немного общения с внештатными сотрудниками КГБ/ФСБ о функциональных характеристиках отправляемых вещей ;-)


Ну, это, вроде, не зарубеж :). В крайнем, почтамт у меня ненамного дальше обычной почты
Другое дело, что потеряться может - я только с предоплатой и оценкой реальной стоимости.
А ФСБ - да за ради бога :). Видно ж, что это не взрывное устройство. А электронные изделия Made in USSR сейчас, думаю, даже по их мнению опасности вряд ли представляют :D

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:44
yursav
А можно по лоту 2 перенести окончание на 4 ноября 21:00? Если нет, придётся сейчас сразу максимальную ставку ставить :)

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:45
Denkixot
Процессоры отправлять вряд ли прийдётся, я постараюсь этот лот не отпустить.
Старт на них

Re: Клавиатура МС 7004 и процессоры МК1

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:47
zxronim
yursav писал(а):А можно по лоту 2 перенести окончание на 4 ноября 21:00? Если нет, придётся сейчас сразу максимальную ставку ставить :)


Хорошо, если это не запрещено правилами. Вроде, запрещено. Я подожду, пока модераторы подтвердят или запретят часа два, а потом поменяю на 4-е