Speccy - наш выбор!

Speccy - наш выбор! (http://zx-pk.ru/index.php)
-   Барахолка (архив) (http://zx-pk.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Куплю архив игр и книг по Спеку на CD или DVD (http://zx-pk.ru/showthread.php?t=3604)

Клон 17th August 2006 20:13

Куплю архив игр и книг по Спеку на CD или DVD
 
Ребята,

bugsy 17th August 2006 23:27

ну ёптыть.. теперь я во всём виноват... у меня РЕМОНТ, трубу прорвало ещё. я в Интернет с телефона хожу щас. у меня нет возможност просто тебе диск отправить. записать не на чем щас.

Striker!!! запиши ему мой архив!!!

p.s. почтовый адрес посланый по аське нигде не сохраняется. а вот посланый по мылу или личным сообщением доступен с любого места. подумайте об этом мужчина!!!

CHRV 18th August 2006 00:00

Quote:

Originally Posted by lennon
Кто может прислать такой диск? Ну или если в Москве проросто продать, я бы за ним приехал.

Мля, берешь стопку болванок DVD и едешь ко мне в гости ну там с тортиком например.

CHRV 18th August 2006 00:02

Quote:

Originally Posted by bugsy
p.s. почтовый адрес посланый по аське нигде не сохраняется. а вот посланый по мылу или личным сообщением доступен с любого места. подумайте об этом мужчина!!!

Во-во я тоже всем далдычу пишите в МЫЛ. ПО Аське можно токо спрашивать есть или нет.

Wlodek 18th August 2006 04:13

А не хочешь ли забрать книги в их естественном книжном виде? Много по играм, достаточно много по программам. Всё в Москве.

axor 18th August 2006 14:31

Quote:

Originally Posted by Wlodek
А не хочешь ли забрать книги в их естественном книжном виде? Много по играм, достаточно много по программам. Всё в Москве.

Или сходи сюда: http://abzac.retropc.ru/sell#1, тем самым поддержишь некоторые проекты на Спектруме.

AAA 18th August 2006 15:10

если есть возможность то скачаешь:
 
Quote:

Originally Posted by lennon
Куплю архив игр и книг по Спеку на CD или DVD

Сейчас передохну немного поиграв в HITMAN 3. И выложу на сайте (примерно в сентябре) весь архив игр из г. Волгодонск (538 дисков). Сначала просто списком с пояснениями авторов коллекции. А потом уже потихоньку пояснять буду где и че записано.

PS: пере дохнул :v2_lol: , уже пишу html и сортирую первую 20 ку дисков, так что коминг сон, как говорится, постараюсь сегодня завтра дать ссылку на коллекцию.


PS2 прошло 7 минут, вот демо версия на 20 дисков, остальное после песочницы (я туда с детьми ушел)

http://zxaaa.untergrund.net/GAME.html

AAA 20th August 2006 16:13

Да без UNLIMETED INTERNET, очень трудно жить на белом свете. :confused:

Архивов игрушек у меня очень много (штук 5 есть еще). 3 архива я переводил сам с дискеток которые мне давали. Только там много повторов с Волгодонским архивом. Хотя конечно есть переделки. Но я не знаю нужно ли выкладывать архивы с игрухами ???

Чтобы выложить архив его надо весь просмотреть и написать где и что лежит. Столько времени у меня просто нет. Отпуск закончился, а на работе много не сделаешь, начальник мешает со своей работой. :v2_down:

DeCreator 20th August 2006 16:16

У меня потихоньку накапливается архив worldofspectrum.org - вот чего-чего, а литературы там просто немеряно. Прямо сейчас неспешно тянется ZX Computing - пачка журналов на 1.508Gb. И стянуто за пару недель еще 5,4Gb. Это только журналы с Sinclair Answers по Your Spectrum. Где-то валялось еще около шести СД с журналом Sinclair User(s) и примерно столько же с игрушками. Впрочем, последних я не смог найти, придется ехать к PheeL-у и скачивать их у него обратно к себе :)
Так что суммарно весь пакет (с учетом планируемого к скачиванию) потянет гигов на 20. Если от OCR-ить журналы (они там все отсканены и брошены просто так джпегами), объем существенно уменьшится, но нет времени не то что OCR-ить, а просто сесть и полистать все добро.
Если интересует то, что имеется на данном этапе - велкам, можем договориться, нарежу на двд-шки. Но вообще я хотел сделать полное зеркало WOS-а. И потом уже заниматься резней.

AAA 20th August 2006 17:14

Quote:

Originally Posted by DeCreator
Но вообще я хотел сделать полное зеркало WOS-а. И потом уже заниматься резней.

Я думаю так и надо, а то куски WOS будут по России гулять. Лучше целиковый архив сделай, прорекламируй и тогда народ потянется к почте.


All times are GMT +4. The time now is 10:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.