Speccy - наш выбор!

Speccy - наш выбор! (http://zx-pk.ru/index.php)
-   Игры (http://zx-pk.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Не могу вспомнить название одной-единственной игрушки... (http://zx-pk.ru/showthread.php?t=5677)

Lethargeek 1st July 2007 07:43

Не могу вспомнить название одной-единственной игрушки...
 
...из виденных мной в эпоху всеобщего спектрумизма. За полтора года периодического случайного лазания по архивам так и не наткнулся.

Значит так, обычный "вертикальный" лабиринт (т.е. вид сбоку, гравитация) с отдельными комнатами и крупной графикой... Ну вот, я фактически Arc/Nodes of Yesod описал, :) но не оно - графика скорее в стиле Dynamite Dan или (учитывая разницу в размерах) BBSA. Еще кажись мне только итальянская версия попадалась, но не уверен.

P.S. Все вышеописанные приметы могут быть чудовищно искажены. Старость, склероз... ;)

Shadow Maker 1st July 2007 18:01

Делать-то чо надо? Таких лабиринтов сотни.

Lethargeek 2nd July 2007 08:14

Quote:

Originally Posted by Shadow Maker (Post 93501)
Делать-то чо надо?

Собирать чего-то кажись. Не помню.

Quote:

Originally Posted by Shadow Maker (Post 93501)
Таких лабиринтов сотни.

Прям таки "сотни"? С крупной (вроде даже монстры разноцветные) графикой меньше.

Да, еще фон простой, черный - без картинки. Сам перс вроде желтый... человекообразный... Трудная она еще была, запарывались постоянно (или просто привыкнуть не успели - кассета быстро ушла).

Все ЕМНИП.

Shadow Maker 2nd July 2007 10:04

Sacred Armour of Antiriad?

Lethargeek 2nd July 2007 10:11

Quote:

Originally Posted by Shadow Maker (Post 93535)
Sacred Armour of Antiriad?

Не, ну это же широкоизвестная весчь (кстати - первая игруха, пройденная мной на Спеке!).
И к тому же я не сказал бы, что там сплошной фон, всякие колонны-деревья здоровые.

P.S. Графика кажется была слегка карикатурная...

Slider 2nd July 2007 11:13

Poseidon?
Ты вот Arc of Yesod вспомнил. А почему? В той игре лабиринт какого плана был - под землей или тоже сначала снаружи, на планете, в лесу, на базе - где?

Khampton 2nd July 2007 11:28

А может это "SAVAGE"?

Lethargeek 2nd July 2007 12:52

Все не то.

Yesod просто как пример вертикальной бродилки с довольно крупной графикой.
В Savage лабиринт только в 3 части, там птиц летат.

Вроде бы действие в пещерах (по крайней мере сразу после старта) происходило, какие-то сталактиты висели (нет, это не Bigfoot), если не вру. Вообще воспоминания весьма смутные - но если увижу, сразу пойму, оно или нет. Перс кажется только прыгал, не стрелял...

Хотя я не против, если мне щас напишут огромный список вертикальных бродилок, глядишь оно там и обнаружится. ;)

John North 2nd July 2007 14:31

Fred?

mRax 2nd July 2007 14:35

Quote:

Originally Posted by Lethargeek (Post 93464)
Значит так, обычный "вертикальный" лабиринт (т.е. вид сбоку, гравитация) с отдельными комнатами и крупной графикой...

Booty?

Quote:

Originally Posted by Lethargeek (Post 93531)
Да, еще фон простой, черный - без картинки. Сам перс вроде желтый... человекообразный... Трудная она еще была, запарывались постоянно

Camelot warrior?

Quote:

Originally Posted by Lethargeek (Post 93565)
Вроде бы действие в пещерах (по крайней мере сразу после старта) происходило, какие-то сталактиты висели (нет, это не Bigfoot), если не вру.

Beyond the ice palace? Если исключить человекообразность, то ещё Frost byte подходит :)


All times are GMT +4. The time now is 06:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.