![]() |
Здравствуйте, дорогие мои!
Здравствуйте, дорогие товарищи синклеристы!
Припомнилась мне, вдруг, юность, пошёл я гуглить на предмет "ZX-Spectrum" и попал в конце концов сюда. Пришёл... глянул... и... очень удивился. Последний пост на форуме датирован вчерашним днём!!! Это, как я понимаю, означает, что, вопреки мнению, которого я доселе придерживался, племя синклеристов до сих пор (2009 год...) не перевелось. Если это так, то я сему обстоятельству я могу только радоваться. И, всвязи со всем вышеизложенным, имею вопрос. Куда нынче движется движение, до чего оно дошло на данный момент и какие видит перед собой перспективы? |
Quote:
Январь 08, 2009 259 Январь 09, 2009 266 Январь 10, 2009 232 Январь 11, 2009 164 Январь 12, 2009 222 Январь 13, 2009 240 Январь 14, 2009 249 (Честно говоря, сам не ожидал, что каждый день здесь оставляется столько сообщений!) Это наглядно показывает, что: Quote:
|
Quote:
|
Да какая разница, главное что постят, общаются...
Идея то у всех тут одна! CityAceE, интересно, а какой средний возраст присутствующих тут? |
Quote:
|
Можно тупо в пользователей зайти и посмотреть.
|
Да и без статистики ясно явно около 30-ти с плюсом.Спектрум-это хорошее,вот и стремятся люди к хорошему,ничего удивительного в этом нет.
|
Quote:
Добавлено через 2 минуты Quote:
|
Quote:
|
Никто не ставит целью заинтересовать.
Сейчас у нас некая стадия ностальгии по былому. И с каждым днем в этот процесс втягивается все больше и больше людей. Появляются новые факты, новые лица, новые (старые, но найденные и переведенные в современный формат) программы. Форум позволяет точнее прояснить факты из истории минувших дней. Нас с этого прёт и этого достаточно! Естественно никакой конкуренции современному уровню игр или прикладных программ Спектрум составить не может. Но на том наследии которое у нас есть мы можем поучится и поучить молодых. В любом случае - основной драйвер происходящего это ностальгия. |
| All times are GMT +4. The time now is 11:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.