Rindex, сделайся модератором и рассортируй![]()
Rindex, сделайся модератором и рассортируй![]()
С уважением, Александр.
Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
SID-Blaster/ZX
Музей ретрокомпьютеров в Минске!
Здесь ничего нет => http://byteman.by
И здесь тоже --->>> http://bytespace.by
Я тоже "ЗА", чтоб Rindex в играх модератором был
---------- Post added at 16:44 ---------- Previous post was at 16:33 ----------
А еще в разделе "Эмуляторы", можно чуть дополнить "Краткий путеводитель по разделу", добавив там "Эмуляторы для Adnroid". Пост написан Vitamin'ом.
Спасибо.
OutOfCompo - http://ooc.retroscene.org/
Я просто идейку подкинул. Там и так модераторы есть. Хотя системным админом, я всё-же предлагаю Молодцова. Думаю, с ним форум в тормоза не входил-бы. И наконец, убрать к чёрту эти иконки со скайпом (уже не помню в который раз это предлагаю). Они уже задолбали тормозить посты (и не только на этом форуме). Иконки с аськой таким не страдают, так что тут всё нормально.
Последний раз редактировалось Rindex; 08.07.2011 в 13:36.
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн,
И горит зелёным пламенем земля,
Там, где был когда-то Пентагон!..
Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'
Как предложение, не мне решать конечно, но было бы правильно, если кто то из спектрумистов , не дай бог конечно, умирает, то значек форума делать нецветным, дней на 9. Чтобы помнили так сказать и конфеткой помянули. А то люди уходят, как то незаметно... Нас и так мало осталось.
А при нажатии на баннер в эти дни вход в соответсвующую тему. Контроль за этим возложить на модера темы ЛЮДИ
Последний раз редактировалось AAA; 13.07.2011 в 01:33.
Я не возражаю, но очень надеюсь, что такого повода не будет как можно дольше.
С уважением, Станислав.
Я не могу сидеть на форуме 24 часа в сутки. Как только добираюсь до него сразу же таких товарищей отстреливаю. Самое худшее, что они могут сделать - назвать себя вот таким "оригинальным" образом. Но механизм форума таков, что показывает этих детей как вновь зарегистрирвоавшихся, хотя на самом деле ни о какой регистрации речи не идёт.
С уважением, Станислав.
Ещё один... --> http://zx.pk.ru/member.php?u=7329
Разыскиваю всё, что связано с ПЭВМ "Ириша".
CityAceE, предлагаю временно убрать графу "Приветствуем нового пользователя".
С уважением, Александр.
Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
SID-Blaster/ZX
Музей ретрокомпьютеров в Минске!
Здесь ничего нет => http://byteman.by
И здесь тоже --->>> http://bytespace.by
Что за домен zx-pk.ru, на который силком перенаправляют отсюда, причём с потерей авторизации?? Я не рискнул там вводить логин/пароль!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)