Важная информация

User Tag List

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Братцы, у кого свой сайт есть, помогите! Срочно нужно инфу выложить!

  1. #1
    Guru Аватар для ZX_NOVOSIB
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    р.п. Маслянино, Новосибирская обл.
    Сообщений
    5,547
    Спасибо Благодарностей отдано 
    233
    Спасибо Благодарностей получено 
    258
    Поблагодарили
    178 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Lightbulb Братцы, у кого свой сайт есть, помогите! Срочно нужно инфу выложить!

    Нужна помощь/советы людей! Помощь хочу просить на Новосибирских форумах (нгс, академ). Но чтобы люди примерно поняли что к чему, мне нужно дать ссылки на 3 прояснительные статьи. Чтобы любой человек прям из браузера сразу увидел статью. Чтобы каждая статья на своей страничке, и чтобы читабельно было, т.е. не так, чтобы шрифт был слишком мелким, или слишком крупным, и/или слишком растянут по горизонтали. (Статьи есть и в интернете, но мне надо было жирным выделить самые важные моменты, я выделил, офиса под рукой не было, поэтому формат RTF.) Шрифт желательно тахома, как у меня, общее форматирование желательно сохранить, т.е. то что жирным должно быть жирным, курсив - курсивом, весь текст у меня вроде одним кеглем, но какие-то заголовочки у меня на единичку больше. Архив в аттаче. Заранее спасибо!

    Если коротко, то у меня дисплазия соединительной ткани. В ВУЗах раньше (да и сейчас наверно) врачей учат, что это ернуда. А оказалось есть исключения, не всё так просто. Нашлись добрые люди раскопали. Но это всего несколько ученых по всей России. Они выпустили методички, но методички до практикующих врачей либо не дошли, либо врачи их не читают (лень, либо думают, что и так всё знают, нахрена ещё что-то читать).

    Короче надо это лечить и наблюдать с детства, щас мне 28, я только в 26 узнал то, что в этих статьях. Время упущено, всё зашло слишком далеко. Ну я тем не менее вышел на одного из таких ученых, которые "в теме", это профессор Верещагина, из Новосибирска. Но там всё сложно было. Я не достаточно настойчив был, и не подготовился к визиту. У неё не было базы, не было полномочий. Нужно было полное-приполное обследование, но ничего мы не смогли придумать тогда. Подробнее напишу на Нск-форумах. В общем надо было тогда, два года назад резко и мощно спохватываться, а я сидел ждал у моря погоды, ну вот и дождался когда жареный петух клюнул, да не просто клюнул, а очень клюнул.

    Прошлой осенью всё совсем посыпалось. (ДСТ - это глючная соединительная ткань, а она везде в организме, абсолютно везде, поэтому пусть и в редких случаях, но в один прекрасный момент начинает сыпаться всё сразу и резко.) А весной еще хлеще посыпалось. А с 5 июля вообще. А числа с 16-ого вообще-вообще. В ночь с 5 на 6 так плохо стало, что с утра я давай звонить всем кому можно, имею ввиду связаных с медициной людей. В поликлинику не попасть, через 3 недели только записывают. Знакомый терапвет сказал что в отпуске. Я обратился к местному платному доктору. 6 же июля "по блату" меня в инфекцию определили. 7 утром я туда лёг, но там условия адские, вообще адские. В обед удалось на зама врача выйти, упросил чтобы перевели в терапию. По сравнению с инфекцией там райские условия, но только по сравнению с инфекцией. Там мне сделали свободное посещение, т.е. я приезжал на обход (который всякий раз в разное время) и капельницу ставили.

    Каждые 4 дня мне резко хуже становилось, врачи сказали, что 99% это щитовидка, аутоимунный тиреоедит. Нужна консультация эндокринолога, я просил хоть какое-то облегчение, может какую капельницу. Но мне говорили, что без эндокринолога ничего сделать не могут, а я спать почти не мог. Все мысли у меня были как быстрей попасть к эндокринологу.

    Меня 16 выписали из терапии, мол записывайся в областную к эндокринологу, как запишешься - направление дадим (записался на 3 августа, но это не серьёзно. Направление впрочем на руках, получил его в пятницу). А 16 же у меня желудочно-кишечный тракт посыпался, не то панкреатит, не то язва, короче всё и сразу и быстро. Вчера в церкви был, исповедовался, причащался. И вообще я последние недели молюсь и каюсь. Каюсь, что не всегда я делал всё что мог. Я пробовал спортом заниматься, много раз, но каждый раз меня ждал крах. И бывало за компом слишком долго сидел, и график сна сбил. Каюсь во всём щас! Написал бы подробней, да сил нет щас за компом сидеть.

    Задним умом столько светлых идей пришло, как можно и нужно было делать. Прям озарение. Но всё это задним умом. Что щас делать - не знаю, Богу молюсь. Рост 183, вес был 60, щас 55. То, что мне прописали (панкреатин, омепрозол) не помогает. Да и вообще мне должны были голод прописать на 3 суток, а потом диету номер 5. Но местные врачи - не в теме, мне кажется они недооценивают ситуацию, а я затупил, голва плохо соображает. Я им давал статьи по ДСТ распечатананные, они по диагонали одним глазом прочитают и всё, потом в беседе с ними чувствуется, что они вообще не в теме и не читали статьи, которые я им давал.

    Позавчера и вчера ел через силу, но седня толи вообще не есть, х.з., поидее же надо дать отдых поджелудочной, но я на грани, а голод - это сильный стресс, ибо при голоде, организм (ЖКТ) перестраивается с усвоения на очищение, выделяет кучу токсинов, а это очень-очень тяжело. Помолитесь за меня.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip ДСТ.zip (51.5 Кб, Просмотров: 98)
    Последний раз редактировалось ZX_NOVOSIB; 19.07.2015 в 11:38.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Guru Аватар для ZX_NOVOSIB
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    р.п. Маслянино, Новосибирская обл.
    Сообщений
    5,547
    Спасибо Благодарностей отдано 
    233
    Спасибо Благодарностей получено 
    258
    Поблагодарили
    178 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Да, я с области, поселок Маслянино. А то многие по нику думают, что я в самом Новосибирске. Если бы я был в Новосибирске - всё было бы в сто раз проще! Но щас даже доехать до города - определенная проблема. А местная медицина - это пипец. Сельская медицина щас - это полный пипец, ибо все врачи и медсестры стремятся в город. Работать не кому, оставшиеся врачи совмещают по 2-3 ставки, полная жесть, все задерганые, все до крайности уставшие, всем на всё начихать. Даже обижаться на них я не могу.

  4. #3
    Banned
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия. Пятигорск.
    Сообщений
    2,296
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZX_NOVOSIB Посмотреть сообщение
    Богу молюсь.
    Тогда лучше сразу ползи в сторону кладбища.

    Цитата Сообщение от ZX_NOVOSIB Посмотреть сообщение
    в церкви был, исповедовался, причащался.
    Полный мрак...

  5. #4
    Banned
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    6,123
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Зарегься на ucoz.ru и выложи на свой сайт. Это не вариант?

  6. #5
    Guru
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщений
    2,940
    Спасибо Благодарностей отдано 
    150
    Спасибо Благодарностей получено 
    302
    Поблагодарили
    171 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    1 Thread(s)

    По умолчанию

    Viktor2312 Ребята это же ваш соотечественник ,человек из нашего сообщества , что стало вокруг с людьми...

    ZX_NOVOSIB Держись , сил тебе и верь в себя !
    Последний раз редактировалось JV-Soft; 19.07.2015 в 11:29.
    Увы общий формат форума вышел из рамок моего любимого места , более тут не бываю.

  7. #6
    Moderator
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    2,164
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    А анализы на гепатиты - не сдавали? Если печень посыпалась - в первую очередь анализ на гепатиты! Есть вещи которые не проявляют признаков но служат медленному разрушению организма!
    Amiga 1200+Blizzard 1260 72 Mb+Mtek 68030,Compozit 128, Leningrad 2,
    Atari STE 1040,ZX Spectrum +2,Pentagon 48, Speccy2007 - 2 , ATAS 256k.
    ZX Evo 4Mb- в строю.
    Speccy2010 v1
    Специалист (пока готовлюсь к восстановлению).
    Это все мое!
    Родное!
    Все люблю на свете я! Это родина моя!

  8. #7
    Banned
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия. Пятигорск.
    Сообщений
    2,296
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JV-Soft Посмотреть сообщение
    Ребята это же ваш соотечественник ,человек из нашего сообщества , что стало вокруг с людьми...
    А ничего не стало, но если человек заболел, а вместо того, чтобы ложиться на полное обследование и лечиться как положено, он начинает причащаться, молиться и т. д. То я могу только одно посоветовать, ползти в сторону кладбища. Другого в данном контексте посоветовать не могу, бесполезно...

  9. #8
    Banned
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    6,123
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    поможет, или нет, попросил гоблина залить:
    g0blinish.ucoz.ru/DP/dst.zip

    Если сложно скачать, дайте линк на конвертер rtf2html

    ---------- Post added at 12:30 ---------- Previous post was at 12:08 ----------

    Забирай статьи на странице - 01, 02, 03
    http://g0blinish.ucoz.ru/index/dst/0-14

  10. #9
    Guru Аватар для ZX_NOVOSIB
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    р.п. Маслянино, Новосибирская обл.
    Сообщений
    5,547
    Спасибо Благодарностей отдано 
    233
    Спасибо Благодарностей получено 
    258
    Поблагодарили
    178 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denpopov Посмотреть сообщение
    Забирай статьи на странице - 01, 02, 03
    Спасибо огромное тебе и Гоблину! То, что надо. Эх, ещё бы как-то сделать, чтобы текст по горизонтали поменьше был. Есть сайты, где при увеличении масштаба страницы текст съеживается по горизонтали. Хотя может и так читабильно, кто как думает? Может и так хорошо.

    В опере есть подгонка по ширине. Если шрифт увеличиваешь и появляется горизонтальный скролл, то жмешь кнтрл+ф11 и вроде выравнивается. Но в таком случае все отступы между абцазами пропадают. Просьба проверить на читабельность на разных браузерах. Или может мне надо было тупо шрифт сделать не 10 кегель, а 12-13, и тогда бы всё нормально было? Короче насколько это всё читабельно на современных мониторах и на современных браузерах, и можно ли как-то улучшить читабильность? Ссылки вот: http://g0blinish.ucoz.ru/dst/01.htm , http://g0blinish.ucoz.ru/dst/02.htm , http://g0blinish.ucoz.ru/dst/03.htm
    Куплю корпус и материнку от Spectrum +2/+3

  11. #10
    Banned
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    г. Арзамас
    Сообщений
    6,123
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Щас попробуем придумать. в опере масштабирование Ctrl+колесо мыши вообще-то

    ---------- Post added at 13:14 ---------- Previous post was at 13:04 ----------

    размер шрифта поменяли до 13. Так нормально?

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого есть KAY-1024???
    от fan в разделе KAY
    Ответов: 28
    Последнее: 29.12.2020, 22:11
  2. у кого есть RAM Test 48к ???
    от Anteos в разделе Память
    Ответов: 48
    Последнее: 01.03.2015, 19:19
  3. Ответов: 11
    Последнее: 13.08.2011, 00:18
  4. Нужно срочно выдрать музон Fairlight'а
    от ALKO в разделе Музыка
    Ответов: 15
    Последнее: 16.03.2010, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •