Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Best Demos - 48k ;)

  1. #1
    Guru Аватар для breeze
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    【RB】
    Сообщений
    3,690
    Спасибо Благодарностей отдано 
    27
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    30 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Exclamation Best Demos - 48k ;)

    Получил я тут письмо от Yerzmyey, (он даже может писать не плохо по русски вот с какой просьбой:

    Ty mozhesh spraszit' riebiatu iz zx.pk.ru li oni mogut zdielat' spisok (samoje lutshee c URL-ami) russkih i ex-sovietskih demok dla ZX Spectrum 48Kb?

    Eti demki mogut byt' w TR-DOSu no s BASIC loaderami, poetomu shto ja moglby zdielat' converty k TAPu.

    I know now people in ex-CCCP are on 128K and higher models but surely they made many interesting progs for 48K in the past. I added several soviet demos into my portal but I found not too many of them, sadly.

    Commodore64 people use their native config until nowadays (64Kb machines) and they're OK with it. My portal is to prove that we shouldn't be ashamed of 48K model as it was (and IS) a superb machine and still can beat C64 easily.

    Bolshoje spasibo, Yerz
    кто-нибудь может помочь с таким списком ?
    (๑•̀ㅂ•́)و✧ Doors UI → https://t.me/doorsui | https://t.me/atari_xl_xe ← Atari XL/XE (●´ω`●)ゞ

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Тоесть, другими словами ему нужны лучшие СНГ шные демки под 48 к для переделки в режим tap ?

    Я готов помочь и отдать хоть все. Вопрос только что там онли 48 к ? У меня всегда был комп 128 и поэтому я не запускал демы в 48 режиме.
    А почему он не хочет сам перевести EmulZwin в 48 режим и потыкать каждую демку, какая запуститься и ему понравится ту пусть и берет. Списка 48 демок, как такогого нет ни у кого.

    Список пи... хороших демок в 48 к:

    Assorty Megademo - Dream Makers Soft - Gomel - Belaruss
    Screens:

    Скрытый текст




    [свернуть]


    AY Megademo 2 - AAA/AIG/KSA - moscow 94

    Вообщем напишите ему ответ: Бери что хочешь прямо с картинками с сайта: ZXAAA по поиску вбивай megademo, проверяй, то, что загрузится в 48 режиме и переводи в режим tap. Картинки можешь брать с сайта ААА и переносить к себе на сайт по своим ссылкам, т.к., ААА не жалко, а можешь использовать картинки ссылками на сайт ААА. ААА все равно как.
    Последний раз редактировалось AAA; 30.01.2009 в 21:13.

  4. #3
    Guru Аватар для breeze
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    【RB】
    Сообщений
    3,690
    Спасибо Благодарностей отдано 
    27
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    30 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Списка 48 демок, как такогого нет ни у кого.
    я понимаю поэтому он и просит его составить одному человеку разобраться в туевой хуче очень тяжко, а вот если бы каждый посмотрел - могли бы и составить

    вообще я предлагаю следующий план:

    1) alexeenko, если можешь выложи плиз полный список URL всех дем которые у тебя доступны
    2) можно сделать табличку:

    Код:
    | работа | тип (демо/интро/гифт) | год | группа | память: 48k | 128k | pentagon 128k |
    раскидали бы по буквам и сделали бы сводную таблицу например

    например:
    Код:
    | работа | тип (демо/интро/гифт) | год  | группа   | память: 48k | 128k | pentagon 128k |
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    | trashe | trackmo               | 1996 | E-mage   | -           | +    | +             |
    просто одному человеку не под силу провернуть такую работу
    (๑•̀ㅂ•́)و✧ Doors UI → https://t.me/doorsui | https://t.me/atari_xl_xe ← Atari XL/XE (●´ω`●)ゞ

  5. #4
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
    1) alexeenko, если можешь выложи плиз полный список URL всех дем которые у тебя доступны
    Все демы которые я ложу доступны для всех граждан мира. даже для Усамы БенЛадена.

    Список вот:
    Demo
    Gift
    Megademo

    Все самое интересное окартинено. Значит еще совершенно случайно elf/2 прикрутил сегодня поисковую кнопку City. Так что пользуйтесь и составляйте. А меня наверно увольте от этой мисси, т.к., нужно заполнять демами архив. И заполнять информацию о группах и городах. У меня на это уходит все свободное время. Но я буду и тут помогать при нахождении новых красивых демок идучих под 48 режимом.

    Цитата Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
    2) можно сделать табличку:
    Можно, но не забывай главный девиз нашего форума, - "кто предложил, тот и делает !"

    В приложении два фала базы данных моего сайта. Из них легко делается табличка, остается малое запустить 5000 демок и гифтов в 48 режиме и понажимать Space чтобы определить 48 режим и 128.

    Разблядовка базы:
    ДЕМО:
    4 Channels Demo 2 (tap)|DEMO3/4_channels_demo_2_janosy_kozma_hegedus_1987_48k_ta p.zip|1987|Janosy Kozma Hegedus||screen4/4channelsdemo2.png
    название|путь к демке на моем сайте|год рождения|автор|город|пути к картинкам

    ГИФТ:
    7 December Birthday|DEMO/birthday.zip|1996|Serjik|Taras/Fisher Ilya||screen3/birthday.png|screen3/birthday2.png
    название|путь к гифту на моем сайте|год рождения|кому посвящен гифт|автор|город|пути к картинкам
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar demo.rar (90.6 Кб, Просмотров: 191)
    Последний раз редактировалось AAA; 30.01.2009 в 21:47.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IVP 2008 ZX party results and demos
    от kyv в разделе Демо
    Ответов: 4
    Последнее: 27.08.2008, 22:39
  2. Sundown 2007 zx demos
    от diver в разделе События
    Ответов: 26
    Последнее: 27.10.2007, 11:54
  3. old demos
    от elfh в разделе Демо
    Ответов: 5
    Последнее: 03.11.2005, 09:12
  4. NES demos
    от tasman в разделе Nintendo
    Ответов: 5
    Последнее: 11.02.2005, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •