Важная информация

User Tag List

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: INTERNATIONAL VODKA PARTY 2009

  1. #21
    Guru Аватар для breeze
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    【RB】
    Сообщений
    3,692
    Спасибо Благодарностей отдано 
    29
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    30 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Exclamation

    Короче, я написал Yerz'у письмо с вопросом, мол народ интересуется, как же так распределились места, вот что он ответил:

    > some results are not understood.

    Really? I don't know. I was voting different then the final results but "vox populi - vox dei". Other approach sounds too "totalitarian" to me. I can only accept their choice.

    I thing my pic might be much lower, "Stupid by iLKke/pm" should be much higher as it uses pastel colours which are normally NOT at all on Spectrum, so it's unique, also "Green wanderer" was much better than they thought, as I said, also Your joke of the Earth Worm Jim was one of the best. These are only mine opinions.

    "Zomberman" and "Grove" are for me equal in technique way, however I was voting for "Grove" (as I mention in my email to its author (some guy not from a group but from Sinclair Club).

    Half of guyes were from ZX scene, half was from Atari XL/XE scene, also several people from Commodore64 scene, Atari ST/Falcon, Amstrad, Spectravideo MSX scene and others. They don't know Spectrum limitations, so they voten only what they liked. It's not so bad but there are no Spectrum parties now, in Europe, only mixed 8-bit parties. And the compo also was not only for ZX sceners. People from Amstrad CPC entered the compo with pictures, people from PC scene even, guys from Atari XL, from C64 and others.

    Principles were as usual - 19 works, points 1-10 (no zero, no more than 10), everybody MUST vote for ALL pictures (no skip). So nothing unusual. No nicknames on the screen (I know they show nicknames on some compos on Forever but I think it's bad).

    For me personally the best was Grove, Zomberman, Stupid by iLKke, Superfrog, Green wanderer.

    But I will not change results because I don't like them, it would be far dishonest.

    Although I still think that Atarians have no idea about Spectrum gfx possibilities.

    So I'm was sorry Your great picture was so low (I suspect that's what You are asking about ), and I agree with You that they don't know what is actually good in our graphic but as I said - this is crap about "merged" 8-bit parties. :-\
    (๑•̀ㅂ•́)و✧ Doors UI → https://t.me/doorsui | https://t.me/atari_xl_xe ← Atari XL/XE (●´ω`●)ゞ

  2. #22
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Некоторые результаты не понимал.

    Правда? Я не знаю. Я был голосования различаются, то окончательные результаты, но "Vox Populi - Vox Dei". Другой подход звучит слишком "тоталитарным" для меня. Я могу только согласиться свой выбор.

    Я вещь моя ПИК может быть гораздо ниже ", глупым iLKke / м." должны быть гораздо выше, поскольку она использует пастельные цвета, которые, как правило, совсем не на спектре, так что это уникальное, а также "зеленый странника" была намного лучше, чем они думали, Как я уже говорил, также шутки Ваши земли Worm Джим был одним из лучших. Это только мое мнение.

    "Zomberman" и "роща" для меня равны в технике образом, однако я голосовал "Роща" (как я упомянул в моем письме его автор (какой-то парень не из группы, но из Sinclair Club).

    Половина участников были спектрумисты, а вторая половина из Atari XL / XE сцены, а также несколько человек из commodore64 сцены, Atari ST / Falcon, Amstrad, Spectravideo MSX сцены и другие. Они не знают спектра ограничений, поэтому они Voten только то, что им вздумается. Это не так уж плохо, но нет никаких Спектр стороны в настоящее время, в Европе, только смешанные 8-разрядный сторон. А также компоненты, не только для sceners ZX. Родившиеся в Amstrad CPC вошли компоненты с изображениями людей с ПК сцены даже ребята из Atari XL, от C64 и другие.

    Принципы были, как обычно - 19 работ, пункты 1-10 (нет нуля, не более 10), каждый должен голосовать за фотографии Все (не показывать). Поэтому ничего необычного. Нет прозвищ на экране (я знаю, они показывают, прозвища некоторых композиционных вечно, но я думаю, что это плохо).

    Лично для меня лучше было Grove, Zomberman, глупым iLKke, Superfrog, зеленый странника.

    Но я не изменит результатов, потому что я не люблю их, было бы гораздо нечестно.

    Хотя я до сих пор думают, что Atarians не имеют представление о спектре возможностей Gfx.

    Так что я жалел больше Ваше изображение было настолько низко (я подозреваю, что то, что вы спрашиваете), и я согласен с вами, что они не знают, что действительно хорошее в нашей графической но, как я сказал - это дерьмо о "слились" 8-битные сторон. : -
    Последний раз редактировалось AAA; 03.09.2009 в 12:08.

  3. #23
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    alexeenko, лучше не используй гугль-переводчик. Более-менее нормальный ПРОМТ.
    > некоторые результаты не поняты.

    Действительно? Я не знаю. Я признавал различным тогда окончательные результаты, но "голос общественный - голос dei". Другой подход кажется "слишком тоталитарным" мне. Я могу только принять их выбор.

    Я вещь, мой рис. мог бы быть намного ниже, "Глупый iLKke/pm" должно быть намного выше, поскольку это использует пастельные цвета, которые не находятся обычно НИСКОЛЬКО на Спектре, таким образом это уникально, также "Зеленый странник", была намного лучше чем, они думали, поскольку я сказал, также Ваша шутка Земного Червя, Джим был одним из лучших. Они являются только моими мнения.

    "Zomberman" и "Роща" для меня равны в технике путь, однако я голосовал за "Рощу" (поскольку я упоминаю в своей электронной почте ее автору (некоторый парень не от группы, а от Клуба Синклэйра).

    Половина guyes была от сцены ZX, половина была от Атэри сценой XL/XE, также несколько человек от сцены Commodore64, Атэри С-/СОКОЛ, Amstrad, Spectravideo MSX сцена и другие. Они не знают ограничения Спектра, таким образом они voten только, что они любили. Это не настолько плохо, но нет никаких сторон Спектра теперь, в Европе, только смешанные 8-битовые стороны. И композит также не был только для ZX sceners. Люди от КОМИТЕТА ПО ПРОГРАММЕ И КООРДИНАЦИИ ПОЛИТИКИ И ПРОГРАММ Amstrad вошли в композит с картинами, людьми от сцены PC даже, парнями от Атэри XL, от C64 и других.

    Принципы были как обычно - 19 работ, пункты 1-10 (никакой ноль, не больше, чем 10), все ДОЛЖНЫ голосовать за ВСЕ картины (никакой пропуск). Так ничто необычное. Никакие прозвища на экране (я знаю, что они показывают прозвища на некотором compos на Навсегда, но я думаю, что это плохо).

    Для меня лично лучшей была Роща, Zomberman, Глупый iLKke, Суперлягушкой, Зеленым странником.

    Но я не буду изменять результаты, потому что мне не нравятся они, это было бы далеко нечестно.

    Хотя я все еще думаю, что Atarians понятия не имеют о Спектре gfx возможности.

    Таким образом я, сожалело, что Ваша большая картина была настолько низка (я подозреваю, что это - то, что Вы спрашиваете о), и я соглашаюсь с Вами, что они не знают то, что фактически хорошо в нашей графике, но поскольку я сказал - это - дерьмо о "слитых" 8-битовых сторонах.:-\
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  4. #24
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Мне гугль нраться, он точнее переводит хакерский жаргон. В тексте все понятно же:

    на голосованиии почему то присутствовали кроме спектрумистов левые пацаны с других вражьих нам платформ у которых не спектрумовское зрение. Ну как коммодоровец с их двумя цветами синим и фиофетовым может что то оценить ? ведь он изначально с испорченным вкусом, раз выбрали коммодор. Спетрум рулез, все остальные платформы отстой. Вот что сказано в тексте.



    или Shit IBM Scenery ,способные только на рисунки типа малевича:


    Ну что они могли правильно оценить ?
    А промт маленькими кусками переводит.
    Последний раз редактировалось AAA; 03.09.2009 в 12:32.

  5. #25
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАСик Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления и наезды (что в принципе было ожидаемо)
    КАСик, это не наезд, я высказал свое ощущение. Если ты нарисовал из головы такую картинку, то ты гений.

    Кстати, смайлик "" подозрительно похож на тебя

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Di:HALT:2009
    от TmK в разделе События
    Ответов: 206
    Последнее: 11.08.2009, 14:26
  2. Emlyn Hughes International Soccer
    от seventh в разделе Игры
    Ответов: 0
    Последнее: 23.05.2009, 17:19
  3. Breakpoint 2009
    от unbeliever в разделе События
    Ответов: 34
    Последнее: 20.04.2009, 06:12
  4. Muzyka iz International Vodka Party 2006 (General Sound)
    от yerzmyey в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее: 07.05.2006, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •