Важная информация

User Tag List

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: ИнфоГуиде 7

  1. #21
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kgbplus
    Т.е. уже просили и реакция, как я и говорил - свинская. Вы безусловно это письмо видели.
    Поэтому, предлагаю предложение написать Быстрову просьбу считать болтунизмом, равно как и написанное ниже (тем более, что отмаза про источники на "нерусском языке", которые не проверить вообще вызывает слезы умиления - это из серии что в книге написанное прочитать не могу, т.к. читать не умею, а вот то, что соседская бабка сказала - это правда в последней инстанции ). Спаммерские лозунги, про открытую информацию тоже не надо - Быстров использует не только открытые источники - читайте чуть ниже.
    Моё мнение о Списке вовсе не однозначное, я отнюдь не считаю его на 100 процентов правомерным или хотя бы тактичным. Я просто пытаюсь быть объективным. Мне совершенно не безразлично, что многие высказывают недовольство. Я пытаюсь предложить свою помощь в разрешении конфликта, особенно потому, что меня Дима слушает.
    Но парадоксальность ситуации ещё и в том, что если Дима выполнит все просьбы, то в эху снова полетит список Шиндлера, то есть те, кто не заметил/не захотел внести в список коррективы, будут засвечены по новой .
    В общем, я ещё раз предлагаю своё участие в качестве немного большем, чем просто канал связи по Фидо с AlCo, для мирного разруливания ситуации.

  2. #22
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Внимание, голосование по вопросу о Списке AlCo !

    Голосование по конфликтной ситуации вокруг "Списка AlCo":
    http://www.91.ru/zxpkvote/zxpkvot2.dhtml

    Какие сведения, по Вашему мнению, допустимо помещать в Список Alone Coder-а (или в подобные списки, если "традицию" продолжат другие)?

    Обязательно отметьте пункт "Зачесть мой голос".

    Отслеживается IP голосующего.

    P.S.: если скрипт кривит, если обнаружатся ошибки (сляпано на скорую руку, прошу извинить!) или если нужно добавить вопросов - пишите мне! Я тогда обнулю результаты и перезапущу голосование.

  3. #23
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wlodek
    В общем, я ещё раз предлагаю своё участие в качестве немного большем, чем просто канал связи по Фидо с AlCo, для мирного разруливания ситуации.
    Тут сложно что то посоветовать. Списки нужны, но не каждый будет рад себя в них видеть...
    Меня лично устраивает вариант, как сделано на форуме - в виде кнопки "отправить e-mail такому то" без показа адреса, но в данном случае такой список организовать будет сложно....
    Последний раз редактировалось kgbplus; 06.07.2005 в 21:41.
    Живи, играй!

  4. #24
    Activist
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    TYU-MEN
    Сообщений
    217
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Интересно а как же те базы данных как телефоный справочник (телефон ,адрес на который записан,на кого подписан,Когда подписан договор на подключения) или всеросийская перепись население там можно узнать пол
    дату рождения где прописан номер паспорта
    как же вы попросите непесать о вас ваши данные ведь это все в свободном доступе
    P.S. не в защиту Alone Coder'у это факт

  5. #25
    Activist
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    TYU-MEN
    Сообщений
    217
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wlodek
    Обязательно отметьте пункт "Зачесть мой голос".

    Отслеживается IP голосующего.
    Здесь ты не учел того что например не у всех постойанный IP напимер я прикаждом подключении могу голосовать он всегда разный также можно использовать разные PROXY и конечно некоторые могут очень сильно повлиять на исход голосования

  6. #26
    Veteran Аватар для jtn
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Kievska Rus
    Сообщений
    1,149
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    это не факт, это уголовщина

  7. #27
    Activist
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    TYU-MEN
    Сообщений
    217
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jtn
    это не факт, это уголовщина
    И кого ты собрался наказывать все эти базы есть у миллионов людей их можно скачать

  8. #28
    Veteran Аватар для lvd
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    1,113
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию ПРОДОЛЖАЮ КОПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ

    Цитата Сообщение от CHRV
    Ну Я например токо рад, что такие люди как Конан возвращаются хотя бы для того чтобы собрать историю... А по началу кстати если кто помнит, мы тоже типа схлестнулись с Конаном ...
    С ним многие схлёстывались - видимо неспроста?...

    Цитата Сообщение от Shiru
    Ну это понятно, конечно. Хотя AlCo легко мог-бы узнать, кто такой Conan, и насколько можно/нужно ему верить, от тебя.
    А уж Conan мог бы вообще из огромного количества мест узнать, кто такой AlCo. Тем более что AlCo РЕГУЛЯРНО выпускает софт на спеке. Трудно не заметить одного из самых плодовитых на текущий момент девелоперов на спеке.

    Цитата Сообщение от PheeL
    Кстати, в этом споре я все-таки на стороне Conan'а. Он более вежливо себя в разговоре вёл. А это признак внутренней культуры и более длинного жизненного опыта. Есть за что уважать. ALCo может хоть 10 вольфов написать, но если он не умеет вежливо возражать - грош цена как личности.
    Вот странно, а я невежливостей в ответах от AlCo не увидел. Зато невежливостей в виде попыток 'поставить на место' его со стороны Conan'а - увидел. Это конечно моё мнение, и вообще давно бы многим (некоторым!) пора понять, что всякие там 'вежливости' и прочие 'здравые смыслы' и 'уважения' - у каждого СВОИ. Иначе - 'общения не будет' или будет такое как в ИГ. Терпимее надо быть.

    Цитата Сообщение от kgbplus
    То, что Быстров ведет себя не этично - это мягко сказано. Ведет он себя просто по свински. Один его maillist чего стоит, с учетом явных требований некоторых спектрумистов, попавших в его документ, убрать их из этого листа и с его ответной реакцией на их просьбы.
    Шёл бы что ли со спамерами бороться, ей-богу. Кому плохо от того, что инфа о связи с можеством спектрумистов собрана в одном месте? Кому-нибудь рано или поздно пригодится - а для того её и делали. Блин, из-за таких борцунов и недовольных, как ты, прикрыли всефидошный емыльный гейт - тоже пара 'товарищей' орала 'ой, а на меня тонны спама сыпятся, вы все казлы', а в результате теперь в пролёте те, кому этот гейт был реально полезен.

  9. #29
    Master Аватар для Costa
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    711
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Мужики!Вам не надоело ещё?
    Вам бы в передачу "Большая стирка" косточки друг другу перемывать

  10. #30
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,566
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    395
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,205
    Поблагодарили
    393 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Только сейчас удалось прочесть статью, с которой пошёл сыр-бор... Честно говоря, не совсем понимаю с какой целью AlCo опубликовал её. Для собственной дискредитации что ли? Я полностью на стороне Conan'а.
    С уважением, Станислав.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •