Важная информация

User Tag List

Страница 1 из 57 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 570

Тема: ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!!!!

  1. #1
    Veteran
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,212
    Спасибо Благодарностей отдано 
    85
    Спасибо Благодарностей получено 
    56
    Поблагодарили
    38 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Exclamation ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!!!!

    Извиняюсь перед Сергеем за "вторжение". Поскольку этот пост первый в теме, то ему и быть "боевым листком" раздела.
    Итак, печальный список.

    ================================================== =======
    ЧЕРНЫЙ СПИСОК
    ================================================== =======



    garlands зависло много оплаченых плат профи. (вроде сдвинулось с мертвой точки)

    Doctor Max, должен товарищу omaxlab. Не говорите ничего конкретного.

    byhelp Байт БЭМЗ ПЭВМ не отправлен work. При этом комп на обмен от work он получил!

    IlyaMIV Долг перед CodeMaster-ом за несколько печатных плат. (тема)
    ================================================== =======
    Изменено модератором раздела.
    Последний раз редактировалось DATAsoft; 14.05.2018 в 15:34.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Veteran Аватар для Mirazh
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,102
    Спасибо Благодарностей отдано 
    49
    Спасибо Благодарностей получено 
    14
    Поблагодарили
    13 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию И так господа, встречаем - ANDROID!!!!

    Думаю что времени прошло более чем достаточно, можно и опубликовать.

    ANDROID - Неволов Даниил, краснодарский край, поселок Марьино.
    http://zx.pk.ru/member.php?u=4233

    подрядился переслать кворумы от Джерса. раздача была в начале прошлого года. пересылка естественно за мой счет.

    прислал только пентагон летом. про коврумы говорил, что тетя, которая забрала у джерсы, их ему не привезла.
    ну да ладно, всякое бывает . долго ли, коротко ли, но наконец то он сообщил что кворомы у него.

    дальше началась песня с пересылкой - то некогда, то денег у него нет....
    на сообщения в личку он зачастую и не отвечал.

    потом мы договорились, что я денег ему пришлю на пересылку (500р).
    и вот тут, после того как я примерно месяц их ему не слал (на почту как то не попадал) он написал САМ, мол где деньги на пересылку.
    в итоге я ему отправил 500р (13.11.09)
    он сказал, что отправит посылку в ближайшую субботу после получения денег.

    далее он написал (20.11.09), что квитанцию ему не передал папа, и что деньги скорее всего отправились назад и их ему надо послать еще раз.
    хотя я знаю, что деньги на почте будут лежать примерно месяц и ни в какой взад они не поехали. о чем ему и сообщил. он сказал, что тогда все в порядке, что он успеет.

    а потом я взял, да и позвонил на свою почту и попросил девочек проверить статус перевода. оказалось что он вручен адресату 18.11.09 в 14:50. таким образом, выяснилось, что андроид врет насчет перевода.
    о чем я ему и написал 26.11.09 :


    Цитата Сообщение от Mirazh
    Цитата Сообщение от =ANDROID=
    Цитата Сообщение от Mirazh
    Цитата Сообщение от =ANDROID=
    Цитата Сообщение от Mirazh
    Цитата Сообщение от =ANDROID=
    Ок!!! После того как прийдет, в ближайшую субботу компы вышлю!
    ок. отпишись тогда плз...
    Привет! Я дико извиняюсь, у меня тут не сильно красивый глюк с деньгами вышел....

    Я ж до позна на работе обычно...
    Деньги то пришли, а уведомление из почтового ящика вытащил папа.... и забыл мне его отдать(((( Оно у него 5 или 6 дней пролежало....

    Пойду на почту сегодня узнаю, что там, но наверное деньги назад отправили... много уже времени прошло.... в общем если уже вернулись, то засылай занова, если нет - то повезло!!!
    ну насколько мне известно - лежат месяц.
    ps: тоесть если что - то мне еще разок за перевод заплатить?
    А ну, тогда все нормально должно быть, если месяц лежат!!! )))))
    итак, перевод получен Вами 18 ноября в 14.50.
    Ваше сообщение - от 20ого числа - что типа все нормально должно быть - успею забрать.
    но по датам очевидно, что деньги уже были у Вас на руках.
    То есть, Вы уже врали.

    Согласно Вашему утверждению в начале письма Вы готовы были отправить посылку в ближайшую субботу после получения денег. Следовательно посылка должна была поехать ко мне 21ого числа. Письма на эту тему я что то не вижу.
    на форуме Вы появляетесь, но на личное сообщение не отвечаете.
    после этого моего сообщения он перестал разговаривать со мной совсем.
    но отвечал ДЕНу.

    DEN->ANDROID:
    Здравствуй уважаемый. Не красиво как то получается. Кворумы с миражом мы почти год ждем, для осведомленности- часть из них моя. Отправили тебе деньги ты получил и замолчал при этом заходиш на форум. Это как понимать то? Уж не думаю что нет возможности ответить на лс. Я думал на кубани нормальные пацаны живут...А ты по ходу складывающихся обстоятельств получаешься крыса и кидала. Неужели эти копейки и железки дороже репутации? Не думаю. Народ не будет терпеть такого чела на форуме..Так что хорошо подумай когда прочтешь эту мессагу и не молчи.

    (29.11.09) ANDROID->DEN
    Чуваки да че вы паритись))) Я с вас вааще в ахуе))) Не собераюсь я никуда теряться))) Бабло я тольк вчера с почты забрал!!! Незнаю че там у вас за глюки и как вы смотрели дату получения.... Короч, деньга у меня и компы скоро отправлю (а точнее в субботу, если раньше до почты не смогу добраться)!!! У меня даж в мыслях небыло никого кидать!!! Не над мне всякую ...ню писать - это по меньшей мере тупо!!! Сказал ж как деньги будут - отправлю!

    DEN->ANDROID
    Слушай, я не буду тут распинацо чо как и тд. информация что ты получил бабки- с твоего почтового отделения, по средством телефонного звонка туда..Хуйню тебе никто не пишет, есть повод так думать, подтвержденный твоими действиями, вот и говорю в цвет. В общем Ждем неделю, потом будут приняты меры


    итак, 7.12.09:

    ANDROID->DEN
    Чуваки не парьтесь, компы выслал)))) Ждите!!! Как доедут - отпишитесь обязательно!!!

    DEN->ANDROID
    Пришли код чека, 11цифр кажется, начинается вроде с твоего индекса

    ANDROID->DEN
    А, блин(((( Походу я его с почты не забрал((((

    все. на этом андроид замолчал и с 9ого декабря под ником андроид на форуме не появляется.

    ну я сел на телефон, прозвонился в Арзамас, выяснил телефон почты в п. Марьино, где живет андроид. там сказали что давненько его не видели... деревня/поселок - все друг друга знают - не верить девочкам на почте у меня нет оснований...

    ну и последнее письмо (09.12.09) от меня андроиду. естественно без ответа:

    Цитата Сообщение от Mirazh
    значит со мной вы не разговариваете. квитанцию вы забыли на почте. на вашей почте в марьино вас не видели. в день, когда вы сообщили Дену о том что отправили посылку - на вашей почте был выходной. индекс почты, с которой вы отправили посылку вы не сообщаете, хотя тащить довольно таки большую коробку с собой в город выглядит нелогично. я так полагаю, что никакой посылки просто не было и следующее сообщение от вас будет по всей видимости из серии "я все отправил, а почта потеряла посылку".
    срок прохождения посылки из краснодарского края в пензу - 8 дней. значит с момента отправления я жду 10 дней. если посылки не будет - я проинформирую сообщество форума о сложившейся ситуации. также имеется договоренность с администрацией форума о блокировки вашего аккаунта и адреса с какого вы ходите на форум до разрешения конфликтной ситуации.
    про блокировку пока не реализовано, но надеюсь администрация поймет меня правильно.

    итог:
    1. время и нервы, затраченные на этого "товарища" - бесценно.
    2. деньги - 150р джерсу за 1 кворум, +500р денег на пересылку, +38р за перевод денег. итого 688р.
    3.ну и отсутствие 4х компов + контроллеры дисковода
    Последний раз редактировалось Mirazh; 04.01.2010 в 11:27.
    чат о Пентагонах https://t.me/Pentagon_ZX_Chat чат о Скорпионах https://t.me/zs_scorpion

  4. #3
    Veteran Аватар для Mirazh
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,102
    Спасибо Благодарностей отдано 
    49
    Спасибо Благодарностей получено 
    14
    Поблагодарили
    13 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    сегодня. из лички.

    Цитата Сообщение от Mirazh
    Цитата Сообщение от =ANDROID=
    Цитата Сообщение от Mirazh
    значит со мной вы не разговариваете. квитанцию вы забыли на почте. на вашей почте в марьино вас не видели. в день, когда вы сообщили Дену о том что отправили посылку - на вашей почте был выходной. индекс почты, с которой вы отправили посылку вы не сообщаете, хотя тащить довольно таки большую коробку с собой в город выглядит нелогично. я так полагаю, что никакой посылки просто не было и следующее сообщение от вас будет по всей видимости из серии "я все отправил, а почта потеряла посылку".
    срок прохождения посылки из краснодарского края в пензу - 8 дней. значит с момента отправления я жду 10 дней. если посылки не будет - я проинформирую сообщество форума о сложившейся ситуации. также имеется договоренность с администрацией форума о блокировки вашего аккаунта и адреса с какого вы ходите на форум до разрешения конфликтной ситуации.
    Блокируте наздоровичко!!! Со мной поступили жестоко обманув с платами, я поступил аналогично, хотя когда нибудь все равно пришлю, они мне не нужны!!!
    бабло верни. из за тя у мя в этих компах повисло 700р. и оставь нахер себе эти кворумы.
    а то, что тя кто то кинул - не дает тебе право делать также. это крысятничество и сучность.
    чат о Пентагонах https://t.me/Pentagon_ZX_Chat чат о Скорпионах https://t.me/zs_scorpion

  5. #4
    =ANDROID=
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirazh Посмотреть сообщение
    Думаю что времени прошло более чем достаточно, можно и опубликовать.

    ANDROID - Неволов Даниил, краснодарский край, поселок Марьино.
    http://zx.pk.ru/member.php?u=4233

    подрядился переслать кворумы от Джерса. раздача была в начале прошлого года. пересылка естественно за мой счет.

    прислал только пентагон летом. про коврумы говорил, что тетя, которая забрала у джерсы, их ему не привезла.
    ну да ладно, всякое бывает . долго ли, коротко ли, но наконец то он сообщил что кворомы у него.

    дальше началась песня с пересылкой - то некогда, то денег у него нет....
    на сообщения в личку он зачастую и не отвечал.

    потом мы договорились, что я денег ему пришлю на пересылку (500р).
    и вот тут, после того как я примерно месяц их ему не слал (на почту как то не попадал) он написал САМ, мол где деньги на пересылку.
    в итоге я ему отправил 500р (13.11.09)
    он сказал, что отправит посылку в ближайшую субботу после получения денег.

    далее он написал (20.11.09), что квитанцию ему не передал папа, и что деньги скорее всего отправились назад и их ему надо послать еще раз.
    хотя я знаю, что деньги на почте будут лежать примерно месяц и ни в какой взад они не поехали. о чем ему и сообщил. он сказал, что тогда все в порядке, что он успеет.

    а потом я взял, да и позвонил на свою почту и попросил девочек проверить статус перевода. оказалось что он вручен адресату 18.11.09 в 14:50. таким образом, выяснилось, что андроид врет насчет перевода.
    о чем я ему и написал 26.11.09 :



    Цитата:



    Сообщение от Mirazh



    Цитата:



    Сообщение от =ANDROID=



    Цитата:



    Сообщение от Mirazh



    Цитата:



    Сообщение от =ANDROID=



    Цитата:



    Сообщение от Mirazh



    Цитата:



    Сообщение от =ANDROID=


    Ок!!! После того как прийдет, в ближайшую субботу компы вышлю!


    ок. отпишись тогда плз...


    Привет! Я дико извиняюсь, у меня тут не сильно красивый глюк с деньгами вышел....

    Я ж до позна на работе обычно...
    Деньги то пришли, а уведомление из почтового ящика вытащил папа.... и забыл мне его отдать(((( Оно у него 5 или 6 дней пролежало....

    Пойду на почту сегодня узнаю, что там, но наверное деньги назад отправили... много уже времени прошло.... в общем если уже вернулись, то засылай занова, если нет - то повезло!!!


    ну насколько мне известно - лежат месяц.
    ps: тоесть если что - то мне еще разок за перевод заплатить?


    А ну, тогда все нормально должно быть, если месяц лежат!!! )))))


    итак, перевод получен Вами 18 ноября в 14.50.
    Ваше сообщение - от 20ого числа - что типа все нормально должно быть - успею забрать.
    но по датам очевидно, что деньги уже были у Вас на руках.
    То есть, Вы уже врали.

    Согласно Вашему утверждению в начале письма Вы готовы были отправить посылку в ближайшую субботу после получения денег. Следовательно посылка должна была поехать ко мне 21ого числа. Письма на эту тему я что то не вижу.
    на форуме Вы появляетесь, но на личное сообщение не отвечаете.


    после этого моего сообщения он перестал разговаривать со мной совсем.
    но отвечал ДЕНу.

    DEN->ANDROID:
    Здравствуй уважаемый. Не красиво как то получается. Кворумы с миражом мы почти год ждем, для осведомленности- часть из них моя. Отправили тебе деньги ты получил и замолчал при этом заходиш на форум. Это как понимать то? Уж не думаю что нет возможности ответить на лс. Я думал на кубани нормальные пацаны живут...А ты по ходу складывающихся обстоятельств получаешься крыса и кидала. Неужели эти копейки и железки дороже репутации? Не думаю. Народ не будет терпеть такого чела на форуме..Так что хорошо подумай когда прочтешь эту мессагу и не молчи.

    (29.11.09) ANDROID->DEN
    Чуваки да че вы паритись))) Я с вас вааще в ахуе))) Не собераюсь я никуда теряться))) Бабло я тольк вчера с почты забрал!!! Незнаю че там у вас за глюки и как вы смотрели дату получения.... Короч, деньга у меня и компы скоро отправлю (а точнее в субботу, если раньше до почты не смогу добраться)!!! У меня даж в мыслях небыло никого кидать!!! Не над мне всякую ...ню писать - это по меньшей мере тупо!!! Сказал ж как деньги будут - отправлю!

    DEN->ANDROID
    Слушай, я не буду тут распинацо чо как и тд. информация что ты получил бабки- с твоего почтового отделения, по средством телефонного звонка туда..Хуйню тебе никто не пишет, есть повод так думать, подтвержденный твоими действиями, вот и говорю в цвет. В общем Ждем неделю, потом будут приняты меры


    итак, 7.12.09:

    ANDROID->DEN
    Чуваки не парьтесь, компы выслал)))) Ждите!!! Как доедут - отпишитесь обязательно!!!

    DEN->ANDROID
    Пришли код чека, 11цифр кажется, начинается вроде с твоего индекса

    ANDROID->DEN
    А, блин(((( Походу я его с почты не забрал((((

    все. на этом андроид замолчал и с 9ого декабря под ником андроид на форуме не появляется.

    ну я сел на телефон, прозвонился в Арзамас, выяснил телефон почты в п. Марьино, где живет андроид. там сказали что давненько его не видели... деревня/поселок - все друг друга знают - не верить девочкам на почте у меня нет оснований...

    ну и последнее письмо (09.12.09) от меня андроиду. естественно без ответа:


    Цитата:



    Сообщение от Mirazh


    значит со мной вы не разговариваете. квитанцию вы забыли на почте. на вашей почте в марьино вас не видели. в день, когда вы сообщили Дену о том что отправили посылку - на вашей почте был выходной. индекс почты, с которой вы отправили посылку вы не сообщаете, хотя тащить довольно таки большую коробку с собой в город выглядит нелогично. я так полагаю, что никакой посылки просто не было и следующее сообщение от вас будет по всей видимости из серии "я все отправил, а почта потеряла посылку".
    срок прохождения посылки из краснодарского края в пензу - 8 дней. значит с момента отправления я жду 10 дней. если посылки не будет - я проинформирую сообщество форума о сложившейся ситуации. также имеется договоренность с администрацией форума о блокировки вашего аккаунта и адреса с какого вы ходите на форум до разрешения конфликтной ситуации.


    про блокировку пока не реализовано, но надеюсь администрация поймет меня правильно.

    итог:
    1. время и нервы, затраченные на этого "товарища" - бесценно.
    2. деньги - 150р джерсу за 1 кворум, +500р денег на пересылку, +38р за перевод денег. итого 688р.
    3.ну и отсутствие 4х компов + контроллеры дисковода
    Да!!! Это действительно так!!! Но только господин Мираж забыл упомянуть еще об одной маленькой детальке!!! Изначально договор был такой - он присылает мне кучу спековских плат нерабочих (13 помоему если точно помню), а я за это ему помогаю с доставкой его компов!!! Но потом Миража видимо все-таки жаба задушила!!! Платы ему стало жалко прислать!!! Ну чтож, со мной поступили жестоко, я ответил тем же!!! Хотя если честно, его компы мне триста лет не нужны, лежат грудой в сарае, ничего делать с ними не собираюсь! Когда-нибудь я ему их все-же отошлю, ибо множить зло - это плохо!!! Но сейчас жизнь повернулась так, что мне уж точно не до этого!!!

  6. #5
    Veteran Аватар для Mirazh
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,102
    Спасибо Благодарностей отдано 
    49
    Спасибо Благодарностей получено 
    14
    Поблагодарили
    13 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    опа. кто то сплел разные вещи воедино.
    увы, хистори не сохранилось, но я помню, что изначально вы хотели купить эти платы но денег не было. и я помню прекрасно, что мы разошлись мирно, но увы не помню на чем остановились, и не помню, что я предлагал эти платы за услуги доставки. даже если и так - ПОЧЕМУ НЕ НАПОМНИЛИ?
    давайте вспомним, что при раздаче от джерса рассматривался вариант что ВСЕ отправляется вам, а вы уже по доброте душевной рассылаете все по конкретным адресам (естественно за счет получателя).

    клево вы сюда приплели эти платы. молодца. если бы дело действительно в них - ты бы хоть раз об этом бы упомянул.

    ты постоянно молчишь, врешь, на письма не отвечаешь. и еще возмущаешься. еще раз молодец.

    ps: хватить тратить наше время. вернешь ты чо нить или нет - мне уже пох.

    ---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от ANDROID Посмотреть сообщение
    Ну чтож, со мной поступили жестоко, я ответил тем же
    поступили жестоко - это только тогда, когда вы бы все сделали а я бы ничего не прислал. вот тогда было бы жестоко и ваше сообщение имело бы смысл. а пока компы и деньги на пересылку взяли вы. и деньги возвращать не собираетесь. нечего левые отмазки лепить.
    чат о Пентагонах https://t.me/Pentagon_ZX_Chat чат о Скорпионах https://t.me/zs_scorpion

  7. #6
    Member Аватар для Vovoi
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    151
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Делаааа. Теперь, куда бы не сунулся =ANDROID=, в какой бы город не приехал, теперь все будут знать, что он кидает (может и по слухам через знакомых). Лучший вариант для него, в кратчайшие сроки выполнить все, что требовалось и извиниться перед людьми. Это еще реально, имхо.
    Spectrum Basic

  8. #7
    Veteran Аватар для Mirazh
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,102
    Спасибо Благодарностей отдано 
    49
    Спасибо Благодарностей получено 
    14
    Поблагодарили
    13 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    да я то в принципе успокоился давно. все что написал андроид про платы - имело бы смысл если бы я ему их не прислал. хотя, как я писал выше, и договоренности такой не помню. тем более моя жаба раздала часть этих плат абсолютно бесплатно об этом могут сказать достаточно уважаемые люди с форума.
    а если я вдруг что то и забыл - то не надо почти год молчать и злобу накапливать - надо писать и говорить, а не молчать, врать и деньги выпрашивать.
    Последний раз редактировалось Mirazh; 23.02.2010 в 21:14.
    чат о Пентагонах https://t.me/Pentagon_ZX_Chat чат о Скорпионах https://t.me/zs_scorpion

  9. #8
    =ANDROID=
    Гость

    По умолчанию

    Компы Mirazh'а были с успехом переданны Mifody, который обещал переслать их ему в целости и сохранности!!! На эту сделку Mirazh дал свое личное согласие, посему ответственность за его компы с себя снимаю!

    За эту услугу Mifody был подарен рабочий Atari 65XE+SIO2PC+атаревский джойстик! Так что как видите, я тож вродь не жадный))))

    Компы Миража мне были не нужны с самого начала, но обида за нарушенное обещание, плюс полное отсутствие времени, чтоб добраться до почты сыграли свою роль! По крайней мере, я хоть поздно, но поступил честно и Мираж компы получит! А время которое я отнял у Миража... пусть это будет маленькая моральная компенсация за платы))))) Честно это или нет, решайте сами!!!
    Последний раз редактировалось =ANDROID=; 27.02.2010 в 22:25.

  10. #9
    Veteran Аватар для Mirazh
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,102
    Спасибо Благодарностей отдано 
    49
    Спасибо Благодарностей получено 
    14
    Поблагодарили
    13 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =ANDROID= Посмотреть сообщение
    Компы Mirazh'а были с успехом переданны Mifody, который обещал переслать их ему в целости и сохранности!!! На эту сделку Mirazh дал свое личное согласие, посему ответственность за его компы с себя снимаю!
    соглашение было не такое. я только подтвердил передачу компов Mifody, который изъявил желание возместить убытки, которые ты мне нанес за свой счет.

    ты Mifody передал 500р которые присвоил?
    чат о Пентагонах https://t.me/Pentagon_ZX_Chat чат о Скорпионах https://t.me/zs_scorpion

  11. #10
    =ANDROID=
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirazh Посмотреть сообщение
    соглашение было не такое. я только подтвердил передачу компов Mifody, который изъявил желание возместить убытки, которые ты мне нанес за свой счет.
    С фига ли? Это были деньги за пересулку, так? Я ему подарил в честь того, что он компы отправляет тебе, Атарю, поэтому эти деньги теперь в пересылку вкладывает уже он - на мне не весит!!!

Страница 1 из 57 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •