Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Klass Of 99 (Skool Daze)

  1. #1
    Guru Аватар для fan
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,789
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Klass Of 99 (Skool Daze)

    Сабж - ПыЦы ремейк.

    Застрял на кристаллах, кто знает что сними делать?

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Guru Аватар для rasmer
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    2,195
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fan
    Сабж - ПыЦы ремейк.

    Застрял на кристаллах, кто знает что сними делать?
    ну ты бы сабж сюда выложил... чтоб было круче, а то вдруг не все его имеют а так помогут
    Мои интры: [Kukarachess][Super boot rmx][tRUSHE MOSAIc][BLAZE]
    Мои игры: [Overload][Removal]

    Список игр для ZX-Spectrum: [2015] [2014]

  4. #3
    Guru Аватар для fan
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,789
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Я думал у всех есть
    http://www.remakeszone.com/juegos/ju...op%20descargas (Под DOS унд Windoz)

    Раскрашена потрясно (стиль сохранён), озвучка супер (интерактивная музыка!).

    Если кто проходил спектрумовые версии, то напишите что вних делать (авось это наведёт на мысль).
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Краткое содержание того что нужно делать в Klass Of 99 (Skool Daze) чтоб достать кристаллы.

    Берём в подсобке бомбу взрываем сейф (жёлтая комната на третьем этаже) получаем первыю букву. Подсобка открыта не всегда, её открывает лысый завхоз (в произвольное время, в DOS версии кажись открывает чаще).

    Сбиваем все щиты . Одни сбиваются ударом в прыжке (т.е. просто в прыжке), другие рекошетом об головы подстреленных учителей. Завхоза можно отстреливать в упор совершенно безнаказанно

    Собрав все щиты нужно перестрелять всех учителей, будете получать по букве с каждого (получится некий код). Подстрелив завхоза получите ключ (его нужно подобрать!).

    С ключём идёте в кабинет химии , и забираете кристаллы (зелёный ящик на стене).
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Вот и всё
    Что дальше не знаю... Не пароль не имена учителей((точно не уверен)) не вводятся в компы в компьютерном классе. Вероятно его надо ввести на компе в учебной части и для этого нужно как то избавиться от тётки которая вечно нанем строчит.

  5. #4
    Master
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    792
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    5 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Talking

    Цитата Сообщение от fan
    Я думал у всех есть
    http://www.remakeszone.com/juegos/ju...op%20descargas (Под DOS унд Windoz)

    Раскрашена потрясно (стиль сохранён), озвучка супер (интерактивная музыка!).

    Если кто проходил спектрумовые версии, то напишите что вних делать (авось это наведёт на мысль).
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Краткое содержание того что нужно делать в Klass Of 99 (Skool Daze) чтоб достать кристаллы.

    Берём в подсобке бомбу взрываем сейф (жёлтая комната на третьем этаже) получаем первыю букву. Подсобка открыта не всегда, её открывает лысый завхоз (в произвольное время, в DOS версии кажись открывает чаще).

    Сбиваем все щиты . Одни сбиваются ударом в прыжке (т.е. просто в прыжке), другие рекошетом об головы подстреленных учителей. Завхоза можно отстреливать в упор совершенно безнаказанно

    Собрав все щиты нужно перестрелять всех учителей, будете получать по букве с каждого (получится некий код). Подстрелив завхоза получите ключ (его нужно подобрать!).

    С ключём идёте в кабинет химии , и забираете кристаллы (зелёный ящик на стене).
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Вот и всё
    Что дальше не знаю... Не пароль не имена учителей((точно не уверен)) не вводятся в компы в компьютерном классе. Вероятно его надо ввести на компе в учебной части и для этого нужно как то избавиться от тётки которая вечно нанем строчит.
    Буквы я собирал, правда не честным путём ... И всё хотел узнать какой код для входа в ZX-NET, в компьютерном классе ... В описании игры написано, что все Spectrum'исты его знают ... Я перепробовал всё !!! До ломания игры так и не дошёл ... А про кристалы я не знал ... Но с настоящей, - Speccy версией, никакого сходства, разве что графика ... Сюжеты совсем разные !!!
    AAA когда меня режут, я терплю, но когда дополняют, становится нестерпимо.

  6. #5
    Guru Аватар для fan
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,789
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robus
    Сюжеты совсем разные !!!
    В этом то и вся прелесь, получилась новая игра Skool Daze-3

    Кстати подстреливание учеников и всяческие подставы (пульнул из рогатки, а замели другова) как то на что то влияют ?

  7. #6
    Master
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    792
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    5 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Talking

    Цитата Сообщение от fan
    В этом то и вся прелесь, получилась новая игра Skool Daze-3
    Конечно велеколепно !!! Я и не говорил, что плохо ... Просто сравнивать Speccy вариант нет смысла ...

    Цитата Сообщение от fan
    Кстати подстреливание учеников и всяческие подставы (пульнул из рогатки, а замели другова) как то на что то влияют ?
    Как я помню, в ПиЦи'шной версии, весь сюжет разбит на чемь дней (неделя) ... В описании в какой-то день нужно подставить большое колличестео "дружков" ... И ещё в какой-то из дней нужно Enstein'у не давать отвечать на уроках, а это можно сделать, встав за спиной учителя и постоянно стрелять из рогатки по нему, сидящему за партой !!!

    А пароль не нашли для входа в ZX-NET ??? Очень уж интересно, чего я в Speccy не знаю !!!
    AAA когда меня режут, я терплю, но когда дополняют, становится нестерпимо.

  8. #7
    Guru Аватар для fan
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,789
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Ещё не активированный товарищь Sluhi прислал мне в личку прохождение сабжа -

    Я прошел Klass Of 99 (Skool Daze), но не могу написать на форуме, так как ещё меня не активировали. Сейчас скину прожодение, а ты опубликуй.


    Прохождение:
    Сначала надо сбить все щиты, которые висят в школе в разных её концах. Всего щитов 15. Некоторые можно снять подпрыгнув "J",
    другие же надо сбивать рогаткой рекошетом от голов преподавателей.
    После того, как снимете все щиты, то попадая в преподавателя, над его изображением справа внизу появится буква. Перестреляв всех учителей (всего 6) у вас будет 6укв.
    Чтоб получить оставшуюся букву, надо в подсобке (нижняя красная комната), которую открывает уборщик, взять бомбу "С". Потом взорвать сейф на третьем этаже в зеленой комнате.
    Вы получите первую букву.
    Попав в уборщика после сбивания всех щитов, он потеряет ключ. Возьмите ключ "С". Идите в кабинет химии. Ключок с помощью прыжка (нажмите "J") откройте зеленый ящик.
    Нажав ещё раз "J" Вы возьмете таблетку. Во время обеда в обеденном зале положите таблетку "D". Ученик сбрендит и прибежит бабка секретарь и взорвется.
    Потом идите в кабинет секретаря и сядьте за компьютер "S", Нажмите "T". Введите пароль (буквы над лицами преподавателей в правом нижнем углу экрана. Вводить надо по порядку),
    потом нажмите "Enter". Потом Нажмите "V", после нажмите "D".
    Все. Игра пройдена.


    Мда , ларчик просто открывался , но к сожалению игра слишком быстро заканчивается...

  9. #8
    Junior
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fan
    Ещё не активированный товарищь Sluhi прислал мне в личку прохождение сабжа -

    Я прошел Klass Of 99 (Skool Daze), но не могу написать на форуме, так как ещё меня не активировали. Сейчас скину прожодение, а ты опубликуй.


    Прохождение:
    Сначала надо сбить все щиты, которые висят в школе в разных её концах. Всего щитов 15. Некоторые можно снять подпрыгнув "J",
    другие же надо сбивать рогаткой рекошетом от голов преподавателей.
    После того, как снимете все щиты, то попадая в преподавателя, над его изображением справа внизу появится буква. Перестреляв всех учителей (всего 6) у вас будет 6укв.
    Чтоб получить оставшуюся букву, надо в подсобке (нижняя красная комната), которую открывает уборщик, взять бомбу "С". Потом взорвать сейф на третьем этаже в зеленой комнате.
    Вы получите первую букву.
    Попав в уборщика после сбивания всех щитов, он потеряет ключ. Возьмите ключ "С". Идите в кабинет химии. Ключок с помощью прыжка (нажмите "J") откройте зеленый ящик.
    Нажав ещё раз "J" Вы возьмете таблетку. Во время обеда в обеденном зале положите таблетку "D". Ученик сбрендит и прибежит бабка секретарь и взорвется.
    Потом идите в кабинет секретаря и сядьте за компьютер "S", Нажмите "T". Введите пароль (буквы над лицами преподавателей в правом нижнем углу экрана. Вводить надо по порядку),
    потом нажмите "Enter". Потом Нажмите "V", после нажмите "D".
    Все. Игра пройдена.


    Мда , ларчик просто открывался , но к сожалению игра слишком быстро заканчивается...
    Без ваших подсказок, о том, что надо делать после шитов, букв учитилей и сейфа, я бы не справился. Вообще эта маленькая игруха очень порадовала. Почти симулятор школы.
    Позволю себе не по теме высказывание не по теме. Клевые у Вас смайлы в духе Dizzy. Мегавещь Dizzy.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •