Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Настройщик Unreal Speccy

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для Dr.Lion/RSM
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Kharkov mega city
    Сообщений
    188
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Настройщик Unreal Speccy

    UConfig v1.3

    Данная программа предназначена для настройки параметров эмулятора Unreal Speccy, хранящихся в ini файле. В специальной базе версий ucbase.ini хранятся записи по конкретным версиям эмулятора. Эта версия программы является полной и вполне законченной, поэтому в будущем будет, в основном, обновляться база версий и программа, если будут исправляться глюки или добавляться новые возможности.

    Просьба хорошо погонять программу и выявить ее ошибки в работе. Если вы желаете внести свою личную запись в базу, то вышлите мне по мылу [email protected] файл настроек от своей любимой версии Unreal Speccy. Так же, если какая то версия ini файла не распозналась программой автоматически, то вышлите мне этот файл, я зделаю для него запись в базе.

    Кстати, в программе есть недокументированная возможность. Отыщите ее и напишите мне, а я расскажу вам, как пользоваться ею на полную катушку! Подсказка: не все так просто с обозревателем ini файла

    Выражаются благодарности:
    1.SMT за его эмулятор и за отсутствие записи настроек
    2.Scorpion/RSM за присланный набор ini файлов от разных версий эмуля.
    3.Cooper/RSM за размещение программы на нашем сайте.
    4.Odrick за предоставленный класс-модуль WinAPI Common Dialog Control.
    5.Всем, кто решил использовать данную программу.

    Версия 1.3
    1.Убрана зависимость программы от comdlg32.ocx (огромная благодарность Odrick).
    2.Изменен интерфейс. Теперь группу можно выбрать из списка слева, а параметр этой группы - из списка справа. Немного изменен внешний вид (шрифты,анимация).
    3.Исправлены глюки при работе с многоверсионными записями базы.
    4.Введена поддержка пресетов из ini файла. Теперь для параметров, использующих в качестве значения имя пресета отыскиваются в ini все доступные пресеты (в т.ч. и созданные самостоятельно) и выдаются в виде списка доступных значений. Раньше список доступных значений брался из записи, что не всегда корректно.
    5.Переработана и пополнена база записей. Теперь файл имеет имя ucbase.ini.В базу введена универсальная запись, которая используется для нераспознавшихся версий ini файлов.
    6.Введена возможность повторяющиеся фрагменты базы заменять ссылками в специальный раздел фрагментов-образцов.
    7.Добавлен обозреватель редактируемого ini файла а так же ini файла старой версии эмулятора, откуда были перенесены параметры.
    8.Добавлено преобразование имен параметров при переносе значений параметров из старого ini в новый. Это увеличило вероятность успешного переноса значений.
    9.Введено разделение записей по типу. Записи типа "special" содержат специфичные значения параметров и доступны только в режиме "Заполнения значениями из базы".

    Дополнительную информацию ищите в файле about.txt. Так же новую версию программы или базы можно скачать с нашего сайта www.realsoftmakers.nm.ru.

    Жду отзывов, замечаний и предложений. Если у кого-то возникли вопросы по использованию программы, то стучите мне в аську. Номер аськи ищите в моем профайле!
    Вложения Вложения
    Автор эмуляторов Nescube, PocketZX.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Порт Unreal Speccy под Linux!
    от ^m00h^ в разделе Эмуляторы
    Ответов: 62
    Последнее: 28.11.2018, 22:02
  2. unreal speccy ряд вопросов по monitor
    от Raider в разделе Эмуляторы
    Ответов: 83
    Последнее: 25.10.2005, 00:59
  3. unreal speccy beakpoints
    от Raider в разделе Эмуляторы
    Ответов: 2
    Последнее: 10.07.2005, 23:13
  4. работа с образами HDD в Unreal Speccy
    от elf в разделе Эмуляторы
    Ответов: 15
    Последнее: 30.03.2005, 18:22
  5. ускорить Unreal Speccy ? timeBeginPeriod()
    от S.T.A.S. в разделе Эмуляторы
    Ответов: 4
    Последнее: 16.03.2005, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •