Важная информация

User Tag List

Результаты опроса: Надо ли такое ААА пати нам в 2010 году ?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нада буду участвовать и выставлю работу

    16 20.78%
  • нада буду просматривать и голосовать

    52 67.53%
  • не надо

    9 11.69%
Страница 1 из 17 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Надо ли организовывать Online AAA Paty 2010 ?

  1. #1
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Smile ZXAAA Demo Competition быть, но все таки как страшно !

    Логотип пати, название, немного правил:

    Список участников пати, вчитайтесь в эти имена:bfox, diver, Firestarter, GM BIT, Keeper, kyv^3umf, newart, psndcj, sq/skrju, VNN_KCS, Voxel, Robus, Siril, Enigmatic

    МУЖИКИ ПРАВИЛА ПОКА ПИШУТЬСЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕ ТАКИ....
    хочеться и нашим и Вашим и давайте вспляшем...

    Ссылка на правила и требования:
    http://zxaaa.untergrund.net/zxaaa_demo_competition.html

    ZXAAA Demo Competition - новый конкурс демо работ компьютера ZX Spectrum и его клонов, запущенный с целью увиличения объема нашего демо архива zxaaa.net. Для участия в конкурсе Вы делаете демо (музыка, графика, код) и присылаете мне его до 28 декабря 2010 года. А 29 декабря 2010 года состоиться online голосование в течении недели, до 5 января 2011 года. Голосование будет происходить, как на нашем форуме zx.pk.ru, так и на сайте pouet.net. Затем голоса складываються, и выявляеться три победителя.

    Победителям в ДЕМО я незамедлительно почтовым переводом либо по системе "Контакт" отсылаю деньги в сумме:
    1 - место 200$ ;
    2 - место 100$ ;
    3 - место 50$ .

    NedoPC.COM

    Впервые в истории спектрумизма награждает помимо указанного выше, НИИПАТЕЛЬСКИМИ ПРИЗАМИ. Однако определять победителя за эти призы будет специальная программа с подсчетом интегрального коэфицента участника.
    - основной момент в системе: чем больше участник участвует и чем выше оценки тем больше шансов получить приз. Причем это не группе, а конкретного чела группы.

    Общая сумма призового фонда таким образом возрастает в разы и таких призов небыло еще ни на одном пати !!!


    К демо требования такие:
    1. Оно должно работать в эмуляторе Unreal и на реале какого либо клона ZX Speccy 48 - 1024 kb (только TR DOS версии);
    2. Разрешаеться использование следующих звуковых карт: AY, TS, TSFM, ZXM Sound Card, GS, NeoGS, биппер.
    3. Конвертируемая графика в демо приветсвуется, музыку если используете чужую, то на свой страх и риск делите победу с музыкантом, то же касаеться кода и графики. (это касаеться только денежного рпиза, призы от Nedo PC распределяються иным образом)
    4. Старайтесь сделать такое демо, которое бы работало не только у Вас. От этого зависят Ваши балы при голосовании. Потому как ААА что то объяснять как запускать не будет.
    5. Допускаются к выставлению на конкурс разнообразные демо продукты в том числе: megademo, demo, Intro, Gifts, HNY-шки...
    6. Допускаеться выставление демо, которое ранее нигде не участвовало если его кроме Вас никто не видел в независимости от года изготовления. ААА - не считаеться, т.к. я все видел.
    7. Графика: все возможные режимы, лишь бы работала эта дема.
    Компьютер : Желательно под INT PENTAGON, Penteva или ZX PHOENIX для Mick , если он пожелает нас удивить демой под Sam Coupe.
    Но можно написать дему под Penteva Fast ALL, было бы прикольно посмjтреть.

    ZX Spectrum +1+2+3, sna,tzx,sna,z80 режимы запрещены !!!

    Конкрусы ГРАФИКА И МУЗЫКА будут при наличии кворума по 5 ть работ в конкурс, то есть 5 музыков и пять картинок. Картинки нарисованные в результате обработки конверсии разрешены. Графика и музыка будут оцениваться по спец. коэфиценту полезности автора и качеству его работ путем расчета в спец. программе итогов общего голосовния и награждаться очень дорогими призами от фирмы Nedo PC !



    По всем вопросам бейтесь в почту она нарисована на моем сайте в новостях снизу.
    Последний раз редактировалось AAA; 15.09.2010 в 01:42.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Member
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    37
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    В это время будет TUM, и если будут достойные работы в демо, я думаю их зарелизят туда (тем более это уже застало русской зимней забавой - под конец года убивать западников очередным российским мега релизом.) Лучшие даты для виртуальной пати - середина осени или начало весны, т.е. время, когда в календаре нет больших фестов.

  4. #3
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phantom lord Посмотреть сообщение
    В это время будет TUM, и если будут достойные работы в демо, я думаю их зарелизят туда (тем более это уже застало русской зимней забавой - под конец года убивать западников очередным российским мега релизом.) Лучшие даты для виртуальной пати - середина осени или начало весны, т.е. время, когда в календаре нет больших фестов.
    понятно. К середине осени мы не успеем одназначна сделать что то нормальное и даже ненормальное так как август все в отпуске в сентябре многие в отпуске. По крайней мере я два месяца в отпуске и просто буду вне компа.

    Я плохо разбираюсь в расписаниях патев , просто хотелось чтобы людей было много и они были вменяемы. Пик демолепительства можно отдать январю февралю т.,к отпуска и выходные путинские. Быть может тогда на 15 марта ? Как раз мы захватим все праздники 23,8 марта и можем покодить нормально в это дни и в 15 марта выдать результат ?

  5. #4
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,439
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phantom lord Посмотреть сообщение
    В это время будет TUM, и если будут достойные работы в демо, я думаю их зарелизят туда (тем более это уже застало русской зимней забавой - под конец года убивать западников очередным российским мега релизом.) Лучшие даты для виртуальной пати - середина осени или начало весны, т.е. время, когда в календаре нет больших фестов.
    Cотня посетителей это большой фест? Такие проходят каждый месяц. Просто некоторые раскручены больше других.

    ---------- Post added at 20:24 ---------- Previous post was at 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Как раз мы захватим все праздники 23,8 марта и можем покодить нормально в это дни и в 15 марта выдать результат ?
    В марте Форевер, а это значит на буржуев можно не надеется.

  6. #5
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    В марте Форевер, а это значит на буржуев можно не надеется.
    дык а на них разве можно ваабще надеяться ? Я что то ваабще не припомню чтобы они что то сделали для росиского пати. Разве что ранний хуууф программ. А последнее время он на бейсике бринькают демы. Forever это конечно уровень и пак работ всегда имееться, до него нам далеко.

    В 2010 году всеми буржуинами сделано 6 демок. Из них без слез взглянешь на четыре:



    В 2010 году СНГ вцами сделано 54 демо из них более половины сносны: http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?y=2010

    А где полное расписание всех патей в которых реально участвует спектрум можно посматреть.
    Последний раз редактировалось AAA; 19.07.2010 в 20:33.

  7. #6
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,439
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    дык а на них разве можно ваабще надеяться ?
    Ерзмиея можно раскрутить на демеку-интру. Остальных врядле.

    Примерный список устовшихся демопатей можно посмотреть тут: http://www.demoparty.net/ но полного списка нет нигде.




    Кстати ААА, вас там в Москве много спектрумистов.
    И есть клуб ретро компов.
    В общем помещение + проектор = реальное пати (пусть и на 20-30 человек), а к реальному пати да еще с онлайн голосованием уже совсем другое отношение.
    Может даже из сосдених городов народ приехал бы.

  8. #7
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Кстати ААА, вас там в Москве много спектрумистов.
    И есть клуб ретро компов.
    В общем помещение + проектов = реальное пати (пусть и на 20-30 человек), а к реальному пати пусть и онлайн голосованием уже совсем другое отношение.
    Может даже из сосдених городов народ приехал бы.
    Да нет такого реального я не хочу. Их и так нереально много, уже даже фотки не знают куда ложить. Спектрумисты в трусах, без трусов, спектрумисты на спектрумисках и спектрумисты без спектрумисток, спектрумисты в лесу, в речке, в саду, огороде, спектрумисты с бутылкой и без спектрумисты 3д зубы (это я выкладывал). Вообщем хотелось бы чиста чтобы демо слепили и выложили, без личных встреч. Все обсуждения на форуме или в твоем как бы оно назвать помягче ..... вообщем где все до сих пор под разными именами обсуждают.

    ---------- Post added at 20:40 ---------- Previous post was at 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Может даже из сосдених городов народ приехал бы.
    Опять же приедут с удовольствием кремль посматреть вождя посетить, помянуть и выпить, вопрос стоит раком: чтобы демы сделали и прислали. Много дем. десять, нет даже 11.

    ---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Кстати ААА, вас там в Москве много спектрумистов.
    много, но они в основном выпить и закусить мастера, демок с москвы я давно не видел

    ---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    И есть клуб ретро компов.
    В общем помещение + проектор = реальное пати (пусть и на 20-30 человек), а к реальному пати да еще с онлайн голосованием уже совсем другое отношение.
    И ААА станет касиком и уедет на юг дикарем... Нет уж я еще хочу потянуть лямку без психиатрички. Я же морально не пережеву десткий алкоголизм.

  9. #8
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,439
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Да нет такого реального я не хочу. Их и так нереально много, уже даже фотки не знают куда ложить. Спектрумисты в трусах, без трусов, спектрумисты на спектрумисках и спектрумисты без спектрумисток, спектрумисты в лесу, в речке, в саду, огороде, спектрумисты с бутылкой и без спектрумисты 3д зубы (это я выкладывал). Вообщем хотелось бы чиста чтобы демо слепили и выложили, без личных встреч. Все обсуждения на форуме или в твоем как бы оно назвать помягче ..... вообщем где все до сих пор под разными именами обсуждают.
    Это всё как бы личные заскоки, если они превыше количетсва демок (работ вообще) на пати, дело твоё...

  10. #9
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Это всё как бы личные заскоки, если они превыше количетсва демок (работ вообще) на пати, дело твоё...
    Вот я и вывел обсуждение чтобы понять надо ли оно ваабще или достаточно того, что имееться. Дело в том что в связи с появлением пентев народ начал творить, появились новые имена в этом году:

    1. Анонист - для него ваабще не проблема сделать крутую дему
    2. Griv - захочет сделает полюбасу
    3. Aer - ваабще лепить в день по три демы а то и 20 сразу
    4. Entire Group (есть от него еще полу дема, которая может всех порвать но он ее не доделыает т.к., занялся паялитником и играми)
    5. Mick - захочет за три дня шедевр сделает да еще он обладает музой крутой, не релиженной от сам копы
    6. GM BIT - у него навярняка сделана дема
    7. Black Fox - что то проскакивало в 2010 году
    8. VNN - тут вопросов нет сделает если нада
    9. tiboh - он может и в тайне дему сделать даже ааа не узнает
    10.Brezee - он как кубик навернет так все и ахнут
    11.Shiru - ну этот мегадему может за сутки сделать
    12. ??? есть еще мегадема нерелиженная у мну, мне нравиться но автор просил что то в нее добавить, типа укрутить, но мы не умеем так как круче то чно не сделаем а испортить могем.
    12.CPU - воспряло из мертвых сделав 40% того что оно может

    Так что силы то есть, даже без великих спектрумистов из групп Triebkraft, хотя они конечно могли бы внести изюминку в патю.
    Последний раз редактировалось AAA; 19.07.2010 в 20:52.

  11. #10
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,439
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Напрасно ты вынес эту тему на обсуждение.
    Заручиться поддержкой авторов это конечно здорово и полезно, но решать все равно тебе (и соорганиазторам).

Страница 1 из 17 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Speccy online tools
    от nyuk в разделе Утилиты
    Ответов: 120
    Последнее: 25.09.2012, 11:10
  2. Cherry Ukrainian Paty 2010
    от Mad Killer/PG в разделе События
    Ответов: 255
    Последнее: 03.02.2010, 18:04
  3. ZX HARDWARE - WEBCAM ONLINE
    от VELESOFT в разделе Несортированное железо
    Ответов: 0
    Последнее: 08.06.2007, 01:46
  4. Elite -> EVE-online
    от antey в разделе Игры
    Ответов: 42
    Последнее: 20.03.2007, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •