Важная информация

User Tag List

Результаты опроса: Хотите ли вы оставлять свои сообщения в ФИДО-разделе?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, я хочу оставлять сообщения в ФИДО-разделе и соглашаюсь с предъявляемыми требованиями.

    13 41.94%
  • Нет, мне это не нужно.

    18 58.06%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Гейтование в FTN-сети

  1. #1
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,573
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    399
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,207
    Поблагодарили
    394 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Гейтование в FTN-сети

    Что ж, голосование в соседней теме показало, что интеграция с ФИДО пришлась по душе далеко не всем. Как я уже неоднократно говорил, мы делаем этот форум все вместе, и мне хочется чтобы всем было удобно общаться здесь, поэтому было принято решение пойти на компромисс...

    Итак, как вы уже обратили внимание, на форуме появился ещё один раздел - FTN-сети. Этот раздел предназначен для обмена сообщениями с FIDO (а возможно чуть позже, после обкатки технологии, и с ZXNet). Отныне всё общение с фидошниками будет осуществляться только через этот раздел. Раздел доступен для чтения всем желающим, однако чтобы оставлять сообщения в нём, нужно иметь специальные права. Такие права получат все желающие, которые согласятся с предъявляемыми для этого требованиями. А требования такие:

    1. При создании сообщение а ФИДО-разделе вы должны согласиться следовать правилам эхо-конференции ZX.SPECTRUM.
    2. В вашем профиле должны быть указаны реальные имя и фамилия. Имя должно идти первым, за ним должна следовать фамилия, при этом имя и фамилия должны быть прописаны латинскими буквами.
    3. Вы должны согласиться с тем, что при ответе из ФИДО к вам будут обращаться по реальному имени, а не по нику.
    4. Вы должны согласиться с тем, что постинге ваших сообщений в ФИДО к ним будет автоматически добавляться приветствие и подпись.
    5. Вы должны отдавать себе отчёт в том, что у вас отсутствует возможность править и удалять ваши сообщения из указанного раздела.

    Чтобы мне было легче раздавать права на возможность оставлять сообщения в новом разделе, я создаю голосование в этой теме. Если вы соглашаетесь с перечисленными выше пунктами и не исключаете вероятности, что когда-нибудь вы захотите оставить сообщение в фидошном разделе, то, пожалуйста, подкорректируйте свой профиль на форуме, если это требуется, и проголосуйте соответствующим образом. Людям, которые проголосуют "за" и у которых будет профиль оформлен согласно предъявляемым требованиям, я дам права оставлять сообщения в ФИДО-разделе. Если вдруг вы подали свою заявку, проголосовав "за", но при этом у вас таких прав не появилось, пришлите мне на электронную почту ссылку на свой профиль (в теме обязательно укажите ZX, иначе ваше письмо может попасть в спаморезку) - возможно я просто пропустил вас.

    Пока что я наделил такими правами тех, кто проголосовал за продолжение гейтования в соседней теме и у кого профиль был оформлен правильно. Тем не менее прошу проголосовать и этих людей в этой теме.

    Какое-то время в остальные разделы могут попадать сообщения из ФИДО. Это будут те сообщения, которые будут являться ответами из ФИДО на уже существующие сообщения в форуме. Они будут поститься в те разделы форума, куда эти ответы предназначены.
    Последний раз редактировалось CityAceE; 17.10.2005 в 05:56.
    С уважением, Станислав.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Veteran Аватар для SMT
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Бобруйск
    Сообщений
    1,267
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    а почему бы не сделать 3-й вариант: создать новую эху с правилами, аналогичными форумным (или хотя бы этими без пунктов 2,3). фидошники могли бы при желании её выписать

    а так получается, что некуда ставить птичку в опрос - ни один пункт не подходит (если вариант с эхой не рассматривается, отредактируйте хотя бы 2-й пункт в "1-й вариант мне не подходит", а не то, что сейчас)
    Последний раз редактировалось SMT; 17.10.2005 в 07:40.

  4. #3
    Veteran Аватар для lvd
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    1,113
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMT
    а почему бы не сделать 3-й вариант: создать новую эху с правилами, аналогичными форумным (или хотя бы этими без пунктов 2,3). фидошники могли бы при желании её выписать
    Вот - и я про это ещё давно говорил! Однако все тогда говорили - что мол фидошники её не будут выписывать (хотя поднять эху на региональный бон - нет никакой проблемы). Cтранно же выходит - с одной стороны, пытаются навязаться фидошникам, хренача в зх-спецтрум, с другой же стороны - ложатся под модератора (рилнеймы и прочее). Мазохисты, что ли? =)))
    --- Кто съел всю уху?

  5. #4
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,573
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    399
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,207
    Поблагодарили
    394 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMT
    а так получается, что некуда ставить птичку в опрос - ни один пункт не подходит (если вариант с эхой не рассматривается, отредактируйте хотя бы 2-й пункт в "1-й вариант мне не подходит", а не то, что сейчас)
    В принципе этот опрос мог бы состоять только из одного пункта. Его цель лишь выявить список желающих использовать тот вариант, который предложен сейчас.

    Давайте поработаем немного по такой схеме. В процессе работы мы сможем выявить все её плюсы и минусы, которые не видны сразу. Вполне вероятно, что придуматеся что-то ещё...

    Вариант с новой эхой мне кажется не слишком жизнеспособным, так как со стороны ФИДО аудитория будет слишком ограничена, а в случае с ZX.SPECTRUM мы получаем более или менее приличное количество подписчиков.
    С уважением, Станислав.

  6. #5
    Veteran Аватар для SMT
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Бобруйск
    Сообщений
    1,267
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Давайте поработаем немного по такой схеме
    ну давайте. просто иногда из фидо приходят даже осмысленные сообщения и вроде можно ответить, но теперь никак ;(

  7. #6
    Super Moderator Аватар для Ewgeny7
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,168
    Спасибо Благодарностей отдано 
    146
    Спасибо Благодарностей получено 
    76
    Поблагодарили
    51 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMT
    ну давайте. просто иногда из фидо приходят даже осмысленные сообщения и вроде можно ответить, но теперь никак ;(
    Только ради Dima Bystrov согласился ВРЕМЕННО одеть смокинг, причесаться и погладить шнурки. С понедельника прошу с треском выгнать меня из этого клуба фидошников-джентльменов
    А пока что - НАЖМИ НА RESET, ALL!
    ScorpEvo ZS 1024 turbo+ CF-HDD/FDD/Mouse/SMUC 3.1/ProfROMse/NeoGS/ZC
    Speccy-2007 128/AY/TR-DOS

    Сайт с документацией к "Scorpion ZS 256"

  8. #7
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    SMT, как никак? в demo постоянно валятся, перерывов и сбоев не заметил.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    153
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver
    SMT, как никак? в demo постоянно валятся, перерывов и сбоев не заметил.
    Это остатки, которые пропадут со временем. А вот сообщения из demo в фидо уже не идут.
    WBR, ZS aka 500:8462/1 aka 2:5057/56
    http://zxnet.ru/

  10. #9
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию ZXNet-портал

    А что происходит с сабжем? Эхопочта по e-mail ходит, форум гейтуется, а web сабжа zxnet.pp.ru куда-то подевался уже давно, а теперь и алиас zxnet.da.ru исчез.
    Или я пропустил предупреждение об этом?

  11. #10
    Sergey Zotov (2:5057/56)
    Гость

    По умолчанию ZXNet-портал

    FromNet: Samara_Russia (Samara_Net)

    Прошёл день, а ты всё жив! Wladimir!

    On 01 Dec 05, Wladimir Bulchukey wrote to All:

    А что происходит с сабжем? Эхопочта по e-mail ходит, форум гейтуется, а
    web сабжа zxnet.pp.ru куда-то подевался уже давно, а теперь и алиас
    zxnet.da.ru исчез. Или я пропустил предупреждение об этом?
    Hе. Похоже это глюк какой-то. Apache перезапустил. Сейчас работает.
    Еще у Портала есть адрес http://zxnet.ru/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее: 04.11.2005, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •