Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Аукцион - Электроника МК-41

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия. Пятигорск.
    Сообщений
    2,296
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Никогда не пользовался эотим Даже не знаю как правильно называестя сие убожество. Попытаюсь разобраться, но почтой России денежку уже получили бы. Адрес в ЛС укажу.

  2. #12
    Member Аватар для OS
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Убожество, в смысле QIWI?

  3. #13
    Member Аватар для OS
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Вы несправедливы. Пришел как раз к противоположному выводу. Использовал WM и др., но более простого, дружелюбного и безгеморройного способа мне просто неизвестно. По кол-ву терминалов тем более. Ни у кого проблем с переводом не возникло.

  4. #14
    Member Аватар для OS
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Отправлено. Скан квитанции предоставлен. Оплата ожидается.

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия. Пятигорск.
    Сообщений
    2,296
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Вобщем как получется, Денежки были отправлены, но сказали, чтобы я их засунул себе в ...Ж...

    Вот Всё я физически бабло отправил...

    Re: Оплата

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цитата:
    Сообщение от Viktor2312
    Цитата:
    Сообщение от OS
    Цитата:
    Сообщение от Viktor2312
    Цитата:
    Сообщение от OS
    Цитата:
    Сообщение от Viktor2312
    Цитата:
    Сообщение от OS
    Цитата:
    Сообщение от Viktor2312
    Деньги должны были придти на намер телефона +7 913 207 05 43, как мне объяснил друг который переводил. Деньги эти, ты можешь перевести с этого номера на любой расчётный счёт, в том числе и на QIWI, так как это одно и тоже, а номер телефона привязан к номерц QIWI.

    Проверь на счёте телефона, также должна была придти подтверждающая СМС.

    Платежная система и сотовый оператор совершенно не одно и тоже. Номер сотового в интернет-банкинге, соц. сетях, онлайн-магазинах и других ресурсах используется для персонализации, не более, и никакого отношения к балансу сотового телефона не имеет вообще. Это всеравно, что вместо техпаспорта предъявлять банковские реквизиты или сравнивать плоскогубцы с паяльником. Следовало сделать все по предоставленной инструкции проще которой быть уже ничего не может - и в картинках, и полная копия интерактивного интерфейса... Но русские не сдаются и читают ее только когда что-то идет не так, по себе знаю. Если бы все было так, как говорит дружбан, его лицо мы давно бы давно наблюдали на обложке Forbes. В данном конкретном случае стоило передать инструкцию ему, хотя бы только потому, что тупо пополнить баланс сотового никто не просил. Ну да ладно. Потратил полтора часа на 8-800... Есть 2 варианта решения проблемы:

    1 Дружбан делает возврат средств через чек с банкомата, отчет о транзакции и т.п. не знаю как именно он переводил и кладет деньги на кошелек как положено.

    2 Кладет еще 50р. на сотовый и с большим процентом (10% + 10р. за любой успешный перевод + подтверждение) я вывожу эти деньги через анальное отверстие МТС.

    Вариант оставить как есть исключен.

    Проверь по номеру квитанции: (Чек - 374838097

    Тебе русским языком объяснили куда твой не даун друг перевел деньги - они на балансе сотового!


    Мой друг сказал, что ты ... я не хочу оскорблять, так как сейчас готов вручить Вам 300 своих руб. но Вы выбрали путь, непонятный для себя похоже. Я не пользовался этой вражеской qiwi, но Вы меня Замучали. Я завтра Вам отправлю ещё 300 руб. Раз уж вы не можите пользоваться сервисом.

    Я отправлю через терминал. Ваш QIWI. Может сейчас схожу...

    Хотя чек у меня лежит.

    ООО "КИВИ кошелёк"
    ИНН 772655855
    Квитанция: 374838097
    Адрес: 117578, г. Москва,Варшавское шоссе, д. 125, стр, 18А
    Дата: 2011-11-10 13:41:41.0
    Оператор: МТС
    Номер телефона/счёта: 9132070543
    Перечисленно: 300.0
    Сумма с комиссией оператора: 318.0
    код операции: 601050283

    Служба поддержки
    Надо напишу....

    И ты и твой друг... сразу видно товарищи. Не оскорблять уже поздно. Деньги свои забей себе в популярное отверстие. Специально для тебя и твоего умного друга, который скоро засветится:

    ООО "КИВИ кошелёк"
    ИНН 772655855
    Квитанция: 374838097
    Адрес: 117578, г. Москва,Варшавское шоссе, д. 125, стр, 18А
    Дата: 2011-11-10 13:41:41.0
    Оператор: МТС
    Номер телефона/счёта: 9132070543
    Перечисленно: 300.0
    Сумма с комиссией оператора: 318.0
    код операции: 601050283

    Слыш, ты чё оскорбляешь, мне не калькулятор не нужен в тком случае, и не денег не жалко. Могу официально от лота отказаться в таком случае, тебе его отправить обратно, если придёт. Да на это всё надо. Тебе предлагали деньги почтой нормально отправить, --- Засветился друг и что? Мой адрес тебе сказать? Ты его знаешь, с таким раскладоом всё нах не надо . Всё на форуме кроме Ф. И. О. И адресов отпишусь, что толку нет. и ничего нах не надо от тебя. Я заметь и почтой тебе деньги предлагал отправить и сейчас QIWI ещё раз попробовать, на что ты меня - И ты и твой друг... сразу видно товарищи. Послал... Вместо того, чтобы сказать пойди 10 руб. отправь, если придут, я подтвержу и тогда остальное отправишь... Заметь не отказываюсьещё раз 300 руб.

    Во-первых: оскорблять начал меня ты и твой друг, причем серьезно, совершенно не разобравшись в ситуации. В твоем случае - совершенно необоснованно, потому как с платежными системами ты дел не имел и основываешься на авторитете своего друга - детский сад.

    Во-вторых: по поводу почты, в первом посте ЯСНО был указан единственный вариант оплаты (удобный для продавца) и сделав ставку покупатель подписывается под этим условием, потому хватит мне про деньги почтой говорить, паническая боязнь банкоматов - исключительно твоя проблема.

    В третьих: проблем как с тобой за почти 2 года не было ни разу - наводит на размышления!

    Жду твоего сообщения на форуме и выкладываю эту переписку.

    Про деньги, полагаю, выразился ясно, даже если с понимание трудно - повторять не намерен.
    В итоге мне нах такое не надо микрокалькулятор отправлю обратно за свй счёт обратно на адрес отправителя.

    ---------- Post added at 01:06 ---------- Previous post was at 01:02 ----------

    Вообще таких товарищей надо удалять, но если я не прав, валите меня тогда, я всё сделал как положено, и предложил автору ещё, повторно отправить 300 руб. хоть я при этом и попадаю, но мне важнее репутация...

  6. #16
    GOD MODE Аватар для DATAsoft
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,696
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    23
    Поблагодарили
    18 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Эй, горячие финские парни. Можно вкратце ситуацию.
    Продавец получил деньги?
    "товар" отправлен покупателю?
    Пишите по существу плз.
    Spectrum жив!!!

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Member Аватар для OS
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Предыстория:

    Цитата Сообщение от OS
    Цитата Сообщение от Viktor2312
    Цитата Сообщение от OS
    Цитата Сообщение от Viktor2312
    OS сегодня оплатил 300 руб. за калькулятор.
    Денег на кошельке нет, всегда приходят мгновенно.
    +7 913 207 05 43 Вот номер на который отправляли, проверяли 3 раза, после отправки, отправляли с телефона, пришла подтверждающая СМС. Отправлял дружбан, завтра, ещё раз посмотрю, что там в ответном СМС пришло.
    Как понять с телефона? Через интернет-приложение со своего кошелька?
    Цитата Сообщение от OS


    Цитата Сообщение от OS
    Цитата Сообщение от Viktor2312
    Цитата Сообщение от OS
    Цитата Сообщение от Viktor2312
    Цитата Сообщение от Viktor2312
    Цитата Сообщение от OS
    Цитата Сообщение от Viktor2312
    Цитата Сообщение от OS
    Цитата Сообщение от Viktor2312
    Деньги должны были придти на намер телефона +7 913 207 05 43, как мне объяснил друг который переводил. Деньги эти, ты можешь перевести с этого номера на любой расчётный счёт, в том числе и на QIWI, так как это одно и тоже, а номер телефона привязан к номерц QIWI.

    Проверь на счёте телефона, также должна была придти подтверждающая СМС.
    Платежная система и сотовый оператор совершенно не одно и тоже. Номер сотового в интернет-банкинге, соц. сетях, онлайн-магазинах и других ресурсах используется для персонализации, не более, и никакого отношения к балансу сотового телефона не имеет вообще. Это всеравно, что вместо техпаспорта предъявлять банковские реквизиты или сравнивать плоскогубцы с паяльником. Следовало сделать все по предоставленной инструкции проще которой быть уже ничего не может - и в картинках, и полная копия интерактивного интерфейса... Но русские не сдаются и читают ее только когда что-то идет не так, по себе знаю. Если бы все было так, как говорит дружбан, его лицо мы давно бы давно наблюдали на обложке Forbes. В данном конкретном случае стоило передать инструкцию ему, хотя бы только потому, что тупо пополнить баланс сотового никто не просил. Ну да ладно. Потратил полтора часа на 8-800... Есть 2 варианта решения проблемы:

    1 Дружбан делает возврат средств через чек с банкомата, отчет о транзакции и т.п. не знаю как именно он переводил и кладет деньги на кошелек как положено.

    2 Кладет еще 50р. на сотовый и с большим процентом (10% + 10р. за любой успешный перевод + подтверждение) я вывожу эти деньги через анальное отверстие МТС.

    Вариант оставить как есть исключен.
    Ну Вы даун, не обижайтесь, дружбан в форекс скорее всегов ближайшее время засветится, но я этому буду противодействовать, я ему доверяю и уверен, чтот Вы не ... я завтра Вас стровлю... Он всё объяснит, он же не даун, если да - расходы беру на себя... Хотя сомниваюсь... А я лично предлогал, почтовый перевод - дважды уже получили, бы.
    Проверь по номеру квитанции: (Чек - 374838097
    Тебе русским языком объяснили куда твой не даун друг перевел деньги - они на балансе сотового!

    Мой друг сказал, что ты ... я не хочу оскорблять, так как сейчас готов вручить Вам 300 своих руб. но Вы выбрали путь, непонятный для себя похоже. Я не пользовался этой вражеской qiwi, но Вы меня Замучали. Я завтра Вам отправлю ещё 300 руб. Раз уж вы не можите пользоваться сервисом.

    Я отправлю через терминал. Ваш QIWI. Может сейчас схожу...

    Хотя чек у меня лежит.

    ООО "КИВИ кошелёк"
    ИНН 772655855
    Квитанция: 374838097
    Адрес: 117578, г. Москва,Варшавское шоссе, д. 125, стр, 18А
    Дата: 2011-11-10 13:41:41.0
    Оператор: МТС
    Номер телефона/счёта: 9132070543
    Перечисленно: 300.0
    Сумма с комиссией оператора: 318.0
    код операции: 601050283

    Служба поддержки
    Надо напишу....
    И ты и твой друг... сразу видно товарищи. Не оскорблять уже поздно. Деньги свои забей себе в популярное отверстие. Специально для тебя и твоего умного друга, который скоро засветится:

    ООО "КИВИ кошелёк"
    ИНН 772655855
    Квитанция: 374838097
    Адрес: 117578, г. Москва,Варшавское шоссе, д. 125, стр, 18А
    Дата: 2011-11-10 13:41:41.0
    Оператор: МТС
    Номер телефона/счёта: 9132070543
    Перечисленно: 300.0
    Сумма с комиссией оператора: 318.0
    код операции: 601050283
    Слыш, ты чё оскорбляешь, мне не калькулятор не нужен в тком случае, и не денег не жалко. Могу официально от лота отказаться в таком случае, тебе его отправить обратно, если придёт. Да на это всё надо. Тебе предлагали деньги почтой нормально отправить, --- Засветился друг и что? Мой адрес тебе сказать? Ты его знаешь, с таким раскладоом всё нах не надо . Всё на форуме кроме Ф. И. О. И адресов отпишусь, что толку нет. и ничего нах не надо от тебя. Я заметь и почтой тебе деньги предлагал отправить и сейчас QIWI ещё раз попробовать, на что ты меня - И ты и твой друг... сразу видно товарищи. Послал... Вместо того, чтобы сказать пойди 10 руб. отправь, если придут, я подтвержу и тогда остальное отправишь... Заметь не отказываюсьещё раз 300 руб.
    Во-первых: оскорблять начал меня ты и твой друг, причем серьезно, совершенно не разобравшись в ситуации. В твоем случае - совершенно необоснованно, потому как с платежными системами ты дел не имел и основываешься на авторитете своего друга - детский сад.

    Во-вторых: по поводу почты, в первом посте ЯСНО был указан единственный вариант оплаты (удобный для продавца) и сделав ставку покупатель подписывается под этим условием, потому хватит мне про деньги почтой говорить, паническая боязнь банкоматов - исключительно твоя проблема.

    В третьих: проблем как с тобой за почти 2 года не было ни разу - наводит на размышления!

    Жду твоего сообщения на форуме и выкладываю эту переписку.

    Про деньги, полагаю, выразился ясно, даже если с понимание трудно - повторять не намерен.
    Последний раз редактировалось OS; 12.11.2011 в 02:33.

  9. #18
    Banned
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия. Пятигорск.
    Сообщений
    2,296
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Я деньги отправил. По прошествии нескольких дней, и якобы их не получения предложил отправить почтой России ещё 300 руб. в случае потери предыдущих. Сказали, только мнимый кашелёк, и ничего не катит, на который деньги были отправлены, о чём имеется квитанция. Так как QIWI и номер телефона взаимосвязаны. Сегодня предложил ещё раз отправить в силу невозможности получения денег получателем, сказали, чтобы я их засунул себе в ЖОпу, я делать этого не буду, почему пусть получатель их себе засунет в анальное отверстие. А микрокалькулятор, я как порядочный человек ему обратно отправля в его адрес, с которого он придёт.

  10. #19
    Member Аватар для OS
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию


  11. #20
    Banned
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия. Пятигорск.
    Сообщений
    2,296
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    OS - не переживайте Ваш микрокалькуляторт Вы обратно получите, и можите продать его в тридараго, деньги обратно я от Вас не буду требоватьт. Вы правы Холяву Вы получили, ХХХХХ покупателя по полной
    Последний раз редактировалось Viktor2312; 12.11.2011 в 15:08.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее: 24.08.2021, 17:06
  2. Аукцион: Электроника ИМ22 "Веселые футболисты"
    от CHRV в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 8
    Последнее: 29.09.2011, 23:42
  3. Электроника УКНЦ [Продажа,аукцион]
    от Zainsk в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 29
    Последнее: 10.03.2011, 02:14
  4. Клавиатура Электроника МС-7004/Обмен, аукцион
    от Viktor2312 в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 30
    Последнее: 01.03.2011, 16:55
  5. [Питер] Продам Электроника Б3-18А, Электроника МК 52
    от russoturisto в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 6
    Последнее: 05.02.2010, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •