Важная информация

User Tag List

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Dizzy-AGE RUS: Dizzy And The Other Side на русском

  1. #21
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digimaster Посмотреть сообщение
    а вот чем торкнуть акулу, чтоб не кусалась и дала пройти дальше - пока не выяснил.
    Червяками, что у Дэнзила стоят. Тут как пойдёт. Самый правильный путь именно под водой, там алмазы лежат. Но я ещё раз говорю, как пойдёт. Под спойлером три прохождения.

    Скрытый текст

    7) Поднимайтесь на второй этаж и выходите на восточный балкон "The East Balcony". Скидывайте с него все три камня.
    Теперь можно взять червяков Дензила (a can of worms). В водоёме, где он ловил рыбу, лежит маленький камень (a small
    rock). Имея его в инвентаре, можно взять шарик у продавца (a baloon). Если вы решили покинуть остров воздушным путём
    и не использовали ни один из трёх камней, можете использовать любой из них. Теперь у вас есть три пути:
    8.1) Идите на смотровую площадку и положите корзину слева от бинокля. Затем прикрепите к ней шарик. Попробуйте
    использовать воздушный шар и вы узнаете, что сейчас нет ветра. Поговорите с дедушкой и он отправит вас к Заксу за
    помощью. Поговорите с Заксом, он даст вам пудру ветра (wind powder). Поднимайтесь через восточную башню на верхушку
    замка с помощью облаков. И на экране "Wind Caller" используйте пудру. Затем используйте масло на флюгер. Не забыв
    взять остаток зелья, используйте воздушный шар.
    8.2) Сходите на пляж и используйте корзинку на воде, затем прикрепите к ней флаг. К сожалению, чтобы плыть вам
    недостаточно ветра. Поговорите с дедушкой и он отправит вас к Заксу за помощью. Поговорите с Заксом, он даст вам
    пудру ветра (wind powder). Поднимайтесь через восточную башню на верхушку замка с помощью облаков. И на экране "Wind
    Caller" используйте пудру. Затем используйте масло на флюгер. Не забыв взять остаток зелья, используйте плот.
    8.3) Надев акваланг и взяв остаток зелья и червяков идите на экран с акулой. До того как она вас настигнет,
    выбросите червяков на дно. Когда она их съест и уплывёт, вы можете спокойно идти вправо в следующий акт.
    [свернуть]
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  2. #22
    Junior
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    17
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Да уж ребята)Пожалуй это самая лучшая игра про Диззи из всех,что я играл,даже Кольцо Закса переплюнули)Тут можно бесконечно бродить ,особенно в 4ом акте,там я вообще не представляю как можно без подсказок пройти,не говоря уж об алмазах)Да 4ого дошел своим умом и все....застрял.Через дракона прошел по моему нечестно)))Сунул ему перо и пошел вперед - прошел прям сквозь огонь)В итоге блуждаю по пещерам и ничего сделать не могу т.к. дракон назад не пускает и перо за ним осталось)Хорошо хоть сохранился.Почитал описание в логове - Ну не додумался я бы точно без него как и что)

    Хочется отметить диалоги!В некоторых моментах прям смеялся))Про обман дракона убило наповал))Да и прорисовка этого дракона впечатляет,Не выходя за рамки привычной графики Диззи удалось нарисовать что то совершенно новое!В общем я в восторге!Спасибо всем кто работал над этой игрушкой!!!Это прям шедевр какой то)

  3. #23
    Member
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    44
    Спасибо Благодарностей отдано 
    3
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Ура, я нашел все три способа переправиться через море!!! Спасибо, Rindex, но я предпочитаю до упора искать сам, если я конкретно не прошу помощи, то это значит, что я просто делюсь впечатлениями Пока не могу взять алмаз рядом с лифтом, ну да и ладно, сперва пройду игру. Насчет способов переправы: все они равноценны, алмазы под водой спокойно берутся в любом случае. Насчет акулы вышло не так как я думал, я ж биолог и знаю, чем они питаются. Думал рыбки поймать сперва на червей-то. Должно быть новый вид открыли, ахахахах

  4. #24
    Junior
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    17
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digimaster Посмотреть сообщение
    Пока не могу взять алмаз рядом с лифтом
    я писал выше как его взять,крыша напротив с права,один шаг вниз с пика крыши,потом шаг наверх нужно сделать и прыжок на облако.Кстати не проверял,возможно прыгать туда нужно после смазывания ветродуя маслом.

  5. #25
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiseroy Посмотреть сообщение
    я писал выше как его взять,крыша напротив с права,один шаг вниз с пика крыши,потом шаг наверх нужно сделать и прыжок на облако.Кстати не проверял,возможно прыгать туда нужно после смазывания ветродуя маслом.
    И всё это надо было делать в первой части. Потом вроде хода туда не будет.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  6. #26
    Junior
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    17
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    И всё это надо было делать в первой части. Потом вроде хода туда не будет.
    Да конечно,только сразу!

  7. #27
    Junior
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    17
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Ну что же,прошел я наконец то эту игру!Нашел все 60 алмазов!Одного алмаза на карте нет!Он находится в 4 ом акте в сокровищнице над скелетом указателем!Но один я так и не смог взять....тот ,что на говорящем дереве.Кто брал его ребят подскажите!)

  8. #28
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiseroy Посмотреть сообщение
    Ну что же,прошел я наконец то эту игру!Нашел все 60 алмазов!Одного алмаза на карте нет!Он находится в 4 ом акте в сокровищнице над скелетом указателем!Но один я так и не смог взять....тот ,что на говорящем дереве.Кто брал его ребят подскажите!)
    Дык он, кажись, и не берется - насколько помню, т.к. это одна из первых игр, пройденных мною после возвращения к Диззи на новом уровне новых игр на ДиззиЭйдж. Если я не прав - кто не так давно проходил, то поправьте.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее: 13.11.2016, 11:00
  2. Dizzy-AGE RUS: Winter Nightmare Dizzy на русском
    от Rindex в разделе Dizzy-AGE
    Ответов: 15
    Последнее: 07.06.2016, 07:10
  3. Dizzy-AGE RUS: Dragon Valley Dizzy на русском
    от Rindex в разделе Dizzy-AGE
    Ответов: 7
    Последнее: 22.10.2011, 19:56
  4. Dizzy-AGE RUS: Dizzy And The Harp Of Life на русском
    от Rindex в разделе Dizzy-AGE
    Ответов: 17
    Последнее: 27.04.2011, 11:53
  5. Ответов: 13
    Последнее: 11.04.2011, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •