Важная информация

User Tag List

Результаты опроса: Этично ли выставить фотографии из открытых ZX-источников без отдельного разрешения?

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, если есть адрес, написав по которому, можно убрать своё фото.

    8 57.14%
  • Нет, ни в коем случае. Нужно спросить разрешения у каждого.

    6 42.86%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ZX-ART: фотографии авторов

  1. #11
    Guru Аватар для moroz1999
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2,517
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    86
    Поблагодарили
    39 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver Посмотреть сообщение
    Да, аналог CSDb напрашивается давно. Я дважды предпринимал уже попытку, но застреваем на технических вещах - нет профессионалов типа тебя, по созданию подобных баз/порталов.

    Знаю, что newart уже давно делает что-то такое Кстати, я думаю, что поэтому он и не участвует в ZX-Art.
    Если newart за два года не сделает, то я к тому времени сам возьмусь - будет и время, и ресурсы для такого проекта, сейчас пока есть только желание.
    В одиночку такой проект качественно не сделаешь, это однозначно - тут одного только проектирования стартового набора на неделю, не меньше. Если я буду делать, то рассмотрю вариант с финансированием проф. помощи, так как одному тут не справиться однозначно - нужен полный и секьюрный web2.0, регистрация, связывание аккаунтов, редактирование и добавление своих работ, полная синхронизация с уже имеющимися источниками информации - работа неподъемная для чисто хобби-подхода.
    Такой портал должен объединить в себе все имеющиеся наработки - онлайн-проигрывание музыки без ручного конвертирования, онлайн-просмотр графики без ручного конвертирования, авторазборку на файлы и классификацию образов дисков. Web2.0 WOS + ZX-Tunes + ZX-Press + ZX-Art + ZXAAA + VTRDOS, короче.

    Иначе нет смысла огород городить - по отдельности всё уже в каком-нибудь виде есть, и отдельно развивать все эти проекты, имхо, так далеко и плотно не получится, как общую базу всея ZX.
    zxart.ee - архив программ, графики и музыки ZX Spectrum.

  2. #12
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroz1999 Посмотреть сообщение
    Такой портал должен объединить в себе все имеющиеся наработки - онлайн-проигрывание музыки без ручного конвертирования, онлайн-просмотр графики без ручного конвертирования, авторазборку на файлы и классификацию образов дисков. Web2.0 WOS + ZX-Tunes + ZX-Press + ZX-Art + ZXAAA + VTRDOS, короче.
    Согласен !!!
    Главное чтобы на таком портале была куча рекламы, потайные клики к скачке. И авторам сайтов текло бабло всемогущее рекой. Допустим челу держащим портал 50% выручки, и по 10% авторам входящим в портал. Бабло должно быть адекватным, думаю в месяц 10 точка была бы хорошим стимулом к поиску новья.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идея для авторов игр и дем (AY-плеер)
    от Barmaley_m в разделе Программирование
    Ответов: 16
    Последнее: 15.01.2012, 17:43
  2. Ответов: 1
    Последнее: 13.09.2006, 19:14
  3. Ищу авторов KooLeGGz: группу HorrorSoft
    от TomCaT в разделе Люди
    Ответов: 4
    Последнее: 03.03.2006, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •