Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 25

Тема: [Москва] [Аукцион] Амига 1200

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Activist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    312
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию [Москва] [Аукцион] Амига 1200

    ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО

    Продам рабочую Amiga 1200:

    • сама Amiga 1200 (внутрь возможно включить винт на 2.5 дюйма - проверял - порт винта работает)
    • блок питания
    • 8 дискет (все свежезаписанные - проверил из них только игрушку и инсталл - основной комплект 6шт+2шт с игрушками)

    Ничего больше в комплекте нету.

    Недостатки:
    • на буквенных кнопках предыдущий владелец пытался написать русские буквы ручкой. Ручку я отмыл но остались царапины - видны только под некоторыми углами
    • блок питания работает, но, если прислушаться, издает еле слышные пощелкивания - без нагрузки редкие, с нагрузкой частые. Внутри вид платы малость темный но никакого запаха нету. Видно предыдущий владеец пытался подключать к нему что то более мощное, чем можно.
    • у блока питания был откушен штекер - предыдущий владелец видно пытался прилепить его к чемуто другому - я подпаял наместо, но изолента осталась, т.к. штекер неразборный
    • белая полоса вдоль кнопок сверху - это оригинальный цвет компьютера - на этом месте были остатки какой то наклейки - я ее отмыл

    Весь комплект полностью разобран и почищен-отмыт от грязи и пыли. Конечно, на блоках есть некоторое количество царапин, клава пожелтевшая...

    Продаётся "как есть" - без претензий.

    Самовывоз приветствуется (г. Москва север).

    Отправка возможна посылкой, но не слишком желательна (я, конечно, упакую, но за работу почты ответственности не несу).

    ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ КОМПЛЕКТА И ВИДЕО РАБОТЫ - http://comp.disneyjazz.net/soderjanie_998.html

    Старт - 4000 руб. шаг кратный 200 руб
    Окончание аукциона - 11.03.12 в полночь.
    Последний раз редактировалось sables; 17.03.2012 в 18:09.
    Мои сайты:
    Город Полоцк
    О Динозаврах
    Моя Коллекция
    С64, Amiga 500, 1000 (USA, Белоусов), Daewoo CPC400s (msx2), Robotron 1715 1910, ZX Spectrum+, Timex TC 2048, ZXM-Phoenix, Амстрад, БК0010-01, Вектор ПК-6128ц, 06ц, ДВК 3М части, Искра 1030м, Истра 4816 Курск, Кинопроэктор Bauer P8 TS Universal и Русь, Перфосчитыватель FS 1501, УКНЦ МС 0511 с КМД БНГМД 6022, Atari 520 ST

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Москва] Аукцион ПЭВМ ЕС 1841
    от sables в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 10
    Последнее: 13.02.2012, 09:27
  2. [Украина] Аукцион Амига 600HD
    от Robusta в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 10
    Последнее: 04.02.2012, 10:55
  3. Трансфер Москва->Прага->Москва, 5-8 июня
    от Sonic в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 2
    Последнее: 14.05.2008, 14:33
  4. Амига+палкодер
    от sv в разделе Amiga
    Ответов: 47
    Последнее: 20.04.2008, 18:44
  5. продаю Амига 600
    от White_Hunter в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 0
    Последнее: 30.10.2007, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •