Цитата Сообщение от Viktor2312 Посмотреть сообщение
Я так понял, что часть переходных отверстий покрыты паяльной маской, а часть нет.
Если предстоит использовать МГТФ -ом что-то, то переходные отверстия лучше не покрывать паяльной маской, чтобы можно было к ним подпаяться при необходимости.
Я так и не понял, это уже готовая плата, скопированная с заводской или же на ней не разведена вообще часть схемы?
Покрыто маской то, что скорее всего не понадобится для МГТФ, там где есть сомнения, я не покрывал.

Это плата скопированная, те детали, которые были на отсутствующем листе, тоже расставлены так, как я посчитал нужным в соответствии с дорисованной схемой. Предполагаю, что довести до конечного результата будет можно и не очень сложно, поскольку в принципе схема состоит из набора регистров и проверка заключается в чтении-записи этих регистров из монитора ИРИШИ. Методика описана в техническом описании.
Определенные проблемы могут создать только аналоговые ключи и преобразователь напряжения. Но зато есть список всех деталей и номиналов резисторов и конденсаторов, надо их только по местам расставить.