Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Amiga A600

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,574
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    399
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,207
    Поблагодарили
    394 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Amiga A600

    Знаю, что обитают здесь и амижники. Не уверен, что мне ответят чётко и по существу, не разведя при этом флейма, но попытаться стоит Хотел вначале поинтересоваться на форуме у Vinny, но мне показалось, что он (форум) не слишком живой, поэтому решил спросить вначале здесь.

    Итак, я являюсь обладателем агрегата под названием Amiga A600. Кроме стандарной начинки в ней дополнительно имеется HDD на 300 Mb и карточка с дополнительной памятью (итого 2 MB графической памяти) и часами, также имеется внешний модем. Сейчас на винчестере этого компьютер чёрт ногу сломит, а хочется привести аппарат в порядок, чтобы было не стыдно людям показать. Поэтому я прошу совета у бывалых амижников посоветовать полезный набор программного обеспечения на все случаи жизни для моей Амиги. Например:

    1. Графический редактор: Personal Paint такой-то версии.
    2. Музыкальный редактор: OctaMED такой-то версии.
    3. Коммандер: Directory Opus такой-то версии.
    4. Просмотрщик:....
    5. Проигрыватель:...
    6. Антивирус:...
    7. .....
    ...
    И т.д. и т.п.

    То есть прошу указать как можно больше РАЗНОСТОРОННЕГО софта и именно такого, с которым будет комфортно работать именно на моей конфигурации. А то при поиске софта я столкнулся с проблемой, что подавляющее большинство программного обеспечения тебует процессор как минимум 68020, хотя все остальные параметры моей Амиги подходят. Раньше, когда у меня была А1200, я об этом даже и не задумывался, но оно и понятно.

    Эту Амигу я приобретал не для работы, а для того чтобы владеть ею То есть не предполагается, что я буду работать на ней. Но мне она нужна в полной боевой готовности и чтобы в любой момент времени я мог продемонстировать всем желающим НА ЧТО способен это миниатюрный агрегат. Чтобы установленный комплект ПО позволял ответить "Да может, вот смотри!" на вопросы типа "А твоя Амига может ****?" Понятно, что не по зубам ей будут MP3, DivX/XviD и Интернет (?), но хочется охватить максимальное число свер знакомых и привычных продвинутому пользователю ПЦ.
    С уважением, Станислав.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Amiga ProTracker -> ProTracker v2.1
    от Alpha в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее: 19.07.2021, 17:35
  2. Amiga
    от megabyte в разделе Amiga
    Ответов: 303
    Последнее: 30.08.2016, 16:00
  3. Эмуляция Amiga
    от spensor в разделе Amiga
    Ответов: 44
    Последнее: 18.04.2006, 12:28
  4. Ответов: 7
    Последнее: 12.10.2005, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •