Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
Ну что ты бредишь? Кто к тебе пристал ? Это ты пристал ко мне как банный лист и достаёшь уже в течение года.
Я не пристаю. Я предлагаю. Хочешь свою платформу? Пожалуйста. Присвой ей название, опиши ее архитектуру. Откроем ей отдельный раздел. Не хочешь заниматься железом? Пожалуйста, создадим схему, плату. Соберем даже если совсем не в моготу. А там - занимайся себе сам, развивай программно, собирай своих последователей (а такие по любому будут). Если сможешь развить платформу больше критической массы, то она заменит всякие реверсы или к ним появится конфигурация твоего компьютера. Дальше - больше, как снежный ком. И, что самое важное, ты будешь писать опусы по своей теме и никто не сможет тебе делать замечания. Что, слабо или сделаем это? А сейчас ты реально мешаешь тем, кто пытается развить то, что уже есть, без превращения существующей платформы в чудище франкенштейна с очевидными лишь тебе доработками.

Ну, что скажешь? Потянешь ли ты в одиночку развитие своей собственной системы в плане софта, если мы тебе сделаем нормальное законченное железо по всем твоим хотелкам?