Kakos_nonos, Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!, попробовал в эмуле и КОНЕЧНО РЕАЛЕ!!!!!!!!!!! одну пока(goodbye), НО уже КРУТЬ!!! в эмуле сразу даже разницу не понял с ви53, а вот в реале хватило только канала А!, ДЛЯ КАЙФА! потом подмешал С, ВЕСЧЪ!!!, думал В просто для стерео, а там БАСЫ!

Надо же как ЮТ всё перевернул, к рк так и нет реализации AY в железе, хотя тема поднималась!!!(ВАМИ!), а у меня и цанга 40 впаяна и шд к ней, а вот как адресовать AY я только вчера изучать начал, а сегодня он ИГРАЕТ!!!

И еще одно, не могу не написать, про РК все писали, что все проги влезут на ОДНУ флеш (ром диск,кассету, дискету,...), зачем SD, ДОС!, для ЮТ88 было 4 проги в книге + тетрис + CPM80 и его хитрый ДОС в журнале, ВСЁ можно впихнуть в 100-200кб носителя, а теперь УЖЕ музыки, на такой объём, и ЭТО благодаря ВАМ, ещё раз СПА-СИ-БО!!!!

Один минус я хотел РАМ диск мелкий только 64кб, а теперь понимаю и МЕТРА мало, но думаю это решиться, SD на чтение есть, уже кое что!!!

п.с. эмуль обидеть не хочу, без него, реалу не жить сейчас, но звук другой!!!
B2M ВАМ отдельное СПАСИБО! если бы не он я бы ни чего не смог попробовать!

---------- Post added at 01:52 ---------- Previous post was at 01:39 ----------

пс.пс. И ещё одно все наработки я хочу в РК86, ОН МОЙ КУМИР, но ЮТ88 я паял первым!, но спаял ТОЛЬКО сейчас в 2014г. через четверть века! офигеть.......................

---------- Post added at 01:59 ---------- Previous post was at 01:52 ----------

Пойду , а то надо в СУД ещё сегодня, и в БАНЮ!