Важная информация

User Tag List

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 159

Тема: Реклама, AdBlock и т.д.

  1. #31
    Veteran
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Мариуполь-Киев
    Сообщений
    1,112
    Спасибо Благодарностей отдано 
    33
    Спасибо Благодарностей получено 
    14
    Поблагодарили
    13 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wl[illusion] Посмотреть сообщение
    Вариантов очень много, но я считаю, что правка исходников более удачная идея.
    Еще форум толком не обкатали на новом движке, а вы его (движок) уже править собираетесь.
    Может проще и правильнее сделать как я выше (http://zx-pk.ru/showthread.php?t=258...l=1#post840736) предлагал? Скинуть рекламу вниз и она не будет практически никого доставать.
    Или вы все же надеетесь на клики?

    Скрытый текст


    Profi 6.2 Rev.B / 1024
    Profi v5.02 /1024/палитра/FDD3,5"/FDD5,25"/HDD130/XT-Keyb/Covox
    Profi v4.00 /1024
    АТМ Turbo /512/ - собран но еще не запускался
    ATM Turbo 2+ v7.10 - собран на 80%
    Pentagon 128 - в планах восстановить (раскуроченная плата)
    ZXMC20/NemoIDE/AT-Keyb (by Caro)
    Revers U8EP3C
    Speccy2010, r2
    [свернуть]

  2. #31
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #32
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    я понял. но даже если, представь, нас много, а ты один. организационная проблема в чистом виде. на сколько времени тебя хватит бороться с все новыми и новыми правилами? или будешь на зарплате у хозяина?

    и кстати, в той статье было интересное условие: реклама вся на "полезных" серверах. и как этого добиться на практике? то есть, это такие сервера, заблочив которые (например в hosts) у тебя что-то заблочится полезное.

  4. #33
    Activist Аватар для wl[illusion]
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psb Посмотреть сообщение
    я понял. но даже если, представь, нас много, а ты один. организационная проблема в чистом виде. на сколько времени тебя хватит бороться с все новыми и новыми правилами? или будешь на зарплате у хозяина?

    и кстати, в той статье было интересное условие: реклама вся на "полезных" серверах. и как этого добиться на практике? то есть, это такие сервера, заблочив которые (например в hosts) у тебя что-то заблочится полезное.
    Я ничего не говорил про защиту рекламы, я сказал, что усложню вам обход сообщение с просьбой отключаить Адблок.
    Насколько? А насколько вас хватит ковыряться в том как и куда я пристрою это сообщение, или внедрю в основные js дополнительные скрытые проверки? )
    Я тебе даже секрет открою, я сразу пачку правил напишу и чтоб они рандомно каждому пользователю кидались, и так чтобы они не совпадали порой, чтоб вам сложнее было. И тут даже уже дело не в помощи Стасу, а просто любопытно, давно хотел что-то такое сделать, да вот базы людей, которые с этим будут бороться не было.
    Не воспринимайте мою вежливость за слабость...

  5. #34
    dig out your soul Аватар для scl^mc
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Russia, Ulianovsk
    Сообщений
    5,425
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо Благодарностей отдано 
    53
    Спасибо Благодарностей получено 
    30
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wl[illusion] Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорил про защиту рекламы, я сказал, что усложню вам обход сообщение с просьбой отключаить Адблок.
    Насколько? А насколько вас хватит ковыряться в том как и куда я пристрою это сообщение, или внедрю в основные js дополнительные скрытые проверки? )
    Я тебе даже секрет открою, я сразу пачку правил напишу и чтоб они рандомно каждому пользователю кидались, и так чтобы они не совпадали порой, чтоб вам сложнее было. И тут даже уже дело не в помощи Стасу, а просто любопытно, давно хотел что-то такое сделать, да вот базы людей, которые с этим будут бороться не было.
    простите, но, кмк, с таким подходом показывать рекламу/просьбу отключить в ближайшем будущем показывать будет некому.

    - - - Добавлено - - -

    да и пользователи - не подопытные кролики для ваших экскреэкспериментов
    'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
    unmilky sky and other albums is here
    speccy merchandise

    we can dance beneath the fireflies on an empty road
    there is the light that never goes out... (the smiths)
    если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992

  6. #35
    Activist Аватар для wl[illusion]
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scl^mc Посмотреть сообщение
    простите, но, кмк, с таким подходом показывать рекламу/просьбу отключить в ближайшем будущем показывать будет некому.

    - - - Добавлено - - -

    да и пользователи - не подопытные кролики для ваших экскреэкспериментов
    Мне кажется, что люди не платящие за сервис и желающие ещё больше халявы очень даже подопытные, не мне тут решать, а Стасу, но имхо, просмотреть немного рекламы, чтобы помочь хорошему челвоеку можно, ну или тогда быть подопытным кроликом. Установка Адблока и других средств обхода рекламы всегда несёт риск, что вы столкнётесь с чем-то, что вам будет противопоставлено.
    Так что тут палка о двух концах. Или смотрите рекламу, или вас просят отключать адблок даже если это будет вас раздражать и вызывать взрыв пятой точки.
    Не воспринимайте мою вежливость за слабость...

  7. #36
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wl[illusion] Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что люди не платящие за сервис и желающие ещё больше халявы очень даже подопытные
    Да, зря тебя из бана выпустили. А меня вот забанили, что я тебя просто в задницу послал из-за вот такого уважения, причём к другим. Но меня опять никто не послушал. А я говорил, человек то с говнецом.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  8. #37
    Activist Аватар для wl[illusion]
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Да, зря тебя из бана выпустили. А меня вот забанили, что я тебя просто в задницу послал из-за вот такого уважения, причём к другим. Но меня опять никто не послушал. А я говорил, человек то с говнецом.
    Хочу заметить для тебя, что бан я получил из-за попытки как раз таки вас защитить внеся массу полезных предложений по Адблоку (в том числе по изменению дизайна и подхода в вашему негативу о нём). Но для вас важен именно сам факт бана, а не то за что я его получил. И то, что я сейчас внёс разумный компромисс для всех. Молодцы!
    Не воспринимайте мою вежливость за слабость...

  9. #38
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wl[illusion] Посмотреть сообщение
    Хочу заметить для тебя, что бан я получил из-за попытки как раз таки вас защитить внеся массу полезных предложений по Адблоку. Но для вас важен именно сам факт бана, а не то за что я его получил. Молодцы!
    Ты ко мне на счёт банов не обращайся, я не модератор и жалоб не пишу. Но я свой получил за твой пост про мониторы 4:3, где ты писал что там типа у нищебродов они остались. Да вот он. Разговор начался чуть раньше.

    http://zx-pk.ru/showthread.php?t=256...l=1#post834437
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  10. #39
    Master
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    715
    Спасибо Благодарностей отдано 
    7
    Спасибо Благодарностей получено 
    43
    Поблагодарили
    32 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Что то какаято нездоровая тема с рекламой этой. Какой то одержимый верстальщик всех стращает, модеры молчат, а цели я что то не вижу. Чего добиваетесь товарищи?

  11. #40
    Activist Аватар для wl[illusion]
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Ты ко мне на счёт банов не обращайся, я не модератор и жалоб не пишу. Но я свой получил за твой пост про мониторы 4:3, где ты писал что там типа у нищебродов они остались. Да вот он. Разговор начался чуть раньше.

    http://zx-pk.ru/showthread.php?t=256...l=1#post834437
    Я тоже не модератор, у меня уровень доступа к форуму как у всех. Про твой пост, что ты бан получил я вообще узнал из чужих обсуждений, даже и не обратил внимание, что ты там ругался тут вопрос не ко мне. А если разбирать твой пост, то он эмоционален был, твои фразы несут там скорее наездной характер, чем объективный. Начнём с того, что слово "нищеброд" я даже не произносил и намёков не делал, то что ты как-то так понял говорит только о твоём мышление, хочешь сидеть на ноутбуке 2005 года? Ради бога, у меня отец долгое время сидел на Асере/Тошибе 2006-2007 года, пока я ему не собрал нормальный ноут, а сейчас не прикупили моноблок-конструктор в 19". Моему отцу за пятьдесят и даже он находит мелкие шрифты и старенький растянутый дизайн на весь экран - ужасным неуважением к пользователям. А твой хвалённый Кинопоиск вообще ужасен, я уже сидя на 19" мониторе его ненавидел, моё призрение к дизайну на нём выросло, когда я купил себе 21" до окончательной точки и я сделал свой редизайн. Это не реклама, разумеется, но хочу заметить, что даже нигде и никому его не рекламируя он вышел быстро в топ установок для сайта Кинопоиск, и еженедельное число установок только растёт. Народ плевать хотел на старый неудобный, кривой и жутко микроскопический дизайн Кинопоиска — он устарел, и если дать вот на главной странице Кинопоиска ссылку на доступные увеличенные дизайны, то уверен, что огромное кол-во с радостью сменит дизайн.
    Это говорит статистика. То, что сделал Яндекс с Кинопоиском — я не одобряю и твои больные выкрики, что я что-то там не понимаю вообще на этом фоне выглядят ужасно: ты вырвал что-то из контекста моих слов, переврал это как удобно тебе, решил, что ты царь и бог со статусом мученника и тебя должны слушать. Вчерашний твой гон на нас точно заслуживает бана, имхо, ты сам создал проблему, на тебя потратили время, но всё равно все плохие и ты святой, тебе обязаны сделать так как тебе удобно(!). Ты денег Стасу платишь? Или может мне з/п за мои труды? Давай раз и навсегда с тобой, лично с тобой, разберёмся: я помогаю Стасу бесплатно (выделяю это слово, если ты немного слеповат), я не прошу у него никаких преимуществ (и они мне не нужны, хотя доступ к админке сильно бы ускорил процесс изменения текущих шаблонов, но и без него отлично), последние дни мы со Стасом вообще уделяем форуму слишком много времени, вчера я в том числе из-за помощи форуму нормально ни поел, ни поспал, даже ночью, когда мне бан дали я сидел до самого утра и помогал Стасу в мелких исправлениях, которые вы даже не замечаете, но они важны для Стаса и я не вижу проблем ему помочь. А вы ему готовы вот так же помочь? И давай не будем уходить в дебри моей личности, поверь, времени у меня не так и много, я только по-ночам жертвуя сном могу нормально помогать сейчас.
    У Стаса я полагаю тоже полно занятий поинтереснее, чем вас в чём-то убеждать и сидеть сутками разбираться в форуме и web-разработке, к которой он не имеет отношения.

    А теперь вы... а что про вас всех скзаать? Мы ведь вам обязаны, вы все такие чистенькие и святые, вы нам денег платите, чтоб мы в египет, да турцию летали — нервы лечили, дачку себе построили... Мы вас боготворим!

    Так подумай, что сделал ты для Стаса и куда тебя Стас и я пошлём с твоими придирками? Не нравится реклама? Окей, наслаждайся сообщением об его отключение! Не нравится это сообщение? Настраивай Адблок, но только не опять криво, потому что под тебя никто ничего править не будет. Не нравится что-то в новом движке, но лично Стаса это устраивает? Окей. Просто Окей.
    Задело, что вы подопытные кролики, потому что обходите рекламу? Сорян, не обходите. Пусть копеечка Стасу падает, всяко меньше за хостинг платить.

    Вот такая схема, имхо, идеальна.
    Не воспринимайте мою вежливость за слабость...

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот что делает РЕКЛАМА!
    от Firestarter в разделе Форум
    Ответов: 12
    Последнее: 26.01.2005, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •