Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищу компанию для геймдевелопинга

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Master Аватар для Epsilon
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    543
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    12
    Спасибо Благодарностей получено 
    41
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Thumbs up Ищу компанию для геймдевелопинга

    Привет, парни (и девушки, ежели таковые имеются)!

    Что-то ностальгия по геймдеву замучала. Хочется применить свои знания full-stack javascript девелопера на практике. Подумываю - а не написать ли какую-нибудь несложную игру (для разминки)? Предпочтительно MMO (то есть сетевую, с одновременным нахождением N игроков в одном игровом пространстве), технические знания по реализации оного имеются. Очень хочется написать браузерку и посмотреть потенциальные возможности для роста. Потому что если оно пойдёт и будет тенденция к получению какой-нибудь прибыли - я бы туда полностью ушёл. Дело это крайне интересное!!! (И, говорят, прибыльное).

    Кто-нибудь горит желанием тоже что-то подобное замутить? Ибо одному очень скучно, да и с графикой/музыкой у меня имеются серьёзные пробелы. А так хочется!

    Можно было бы какую-то игру на ZX взять за основу (тот же Quazatron, например, или Earth Shaker: вот тут набросок очень грубый - я тестировал движок http://www.youtube.com/watch?v=o-7MyATtjMw). Ну или придумать вообще с нуля весь сюжет и идею.
    Делаешь новую игруху под спектрум или ищешь "новьё"? Загляни сюда zxonline.net. Если хочешь просто поиграть в классику - то сюда viva-games.ru,

    ZX Spectrum forever

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •