Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 55

Тема: есть мнение :)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию есть мнение :)

    Следя за существованием форума с самого его основания, я сложил о нем довольно странное мнение, которое попытаюсь осмысленно выразить.
    С самого начала целью форума декларировалось дружеское общение фанатов спектрума. Что я вижу сейчас? Сейчас я вижу что угодно, но только не это.
    Первым звоночком было, конечно же, введение правил. Странно, правда? Или хозяева форума, собираясь попить с друзьями пива и посмотреть демки, предварительно сочиняют длинную и, прямо скажем, неумную бумагу о том, как, о чём и какими словами они будут общаться? Верится с трудом. Про настоятельную просьбу, а вернее сказать - требование вписать в профиль личные данные (ФИО и место проживания) я просто промолчу. Про неприкосновенность личности все слышали? Видать не все. Да что об этом говорить, если админ форума ЛИЧНО просматривает, что же там понаписали в профиле люди, решившие зарегестрироваться и пообщаться с товарищами? А в случае возникновения подозрений обещает "пробить" по IP. Может лучше ввести письменные заявления на регистрацию? Смешно смотрится топик о "врагах", которые злобно атакуют наш супермегафорум. Хе-хе, роботов-паучков спутали со злобными хакерами. Паранойей всё это попахивает, господа. И манией величия.
    Удивительно и отвратительно до блевотины смотрятся действия некоторых модераторов постоянно одергивающих окриком - "не по теме!" и постоянно удаляющих, а в лучшем случае переносящих топики в неизвестно куда. Отличился особым рвением по этому вопросу, конечо-же, один из модераторов, не будем тыкать на него пальцем, итак затыкали болезного. Впрочем, ничего личного, как любит повторять он-же. Да и работа модератора по-определению неблагодарна.
    Странное ощущение создается, будьто попал не в "клуб друзей", а прямиком на нары под окрик пахана. При всём при этом хочется надеяться, что форум все-же создавался с благими намерениями; просто имеет место обычное российское "хотели как лучше, а получилось как всегда".
    Вот такое вот мнение, может быть странное, может дурацкое, но думаю, имеющее право на существование. Я долго не решался зарегиться здесь и высказать свои мысли, но топик про отвращение, вызываемое этим форумом, заведеный C-Jeff-ом стал последней каплей.
    Ну вот, я высказал все что думаю, теперь уважаемая администрация может забанить и удалить мой аккаунт, как и это сообщение, что лишний раз подтвердит мое мнение. Такое воняющее стерильностью "общение" мне не нужно. Поверьте мне, стерильность очень даже воняет, всё-же не первый год работаю в больнице.
    Извините, если кого-то задел. А впрочем, прощайте. Или досвидания?

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого есть KAY-1024???
    от fan в разделе KAY
    Ответов: 28
    Последнее: 29.12.2020, 22:11
  2. У вас есть DizzY
    от Miksa в разделе Игры
    Ответов: 9
    Последнее: 11.01.2006, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •