Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: есть мнение :)

  1. #11
    Veteran Аватар для lvd
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    1,113
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от do_se
    Хочешь пофлеймить, создавай тред во флейме со ссылкой или цитатой оригинального сообщения и там делай что хочешь.
    После чего в соседнем топике можно прочитать, что с этим делают "кононы". Ну кнопка удаления так и жжёт руку, что поделать...
    --- Кто съел всю уху?

  2. #12
    Guru Аватар для moroz1999
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2,517
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    86
    Поблагодарили
    39 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    опять двадцать пять. на каждом форуме, каждом коммьюнити начинаются такие разговоры, даже смешно

    единственный выход удовлетворить правдорубов, "демократов", анархистов и свободолюбов - немодерируемый раздел, где ни админы, ни модераторы никогда ничего не правят.

    а вообще, я не понимаю. если вы сюда пришли "общаться в кругу друзей", то как могла возникнуть ситуация "разборок", мата, обвинений?

  3. #13
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,574
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    399
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,207
    Поблагодарили
    394 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvd
    Форум для людей или люди для форума (для начальника форума)?
    Форум - для людей, это видно большинству! И "начальник" форума здесь вообще не при чём!

    Цитата Сообщение от lvd
    Святая уверенность, что весь успех форума связан именно с "правилами" и "кононами"...
    Предложи, пожалуйста, свой вариант причин успеха форума...

    Цитата Сообщение от lvd
    Ага, вот пример "диалогов" с ним
    Я знаю, что ты очень любишь вырывать фразы из контекста. В данном случае ты вырвал отдельные сообщения из ветки, где эти сообщения были весьма к месту.
    С уважением, Станислав.

  4. #14
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,574
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    399
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,207
    Поблагодарили
    394 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvd
    Ну кнопка удаления так и жжёт руку, что поделать...
    Вот мне любопытно почему, например, CHRV или Caro не жалуются, что их сообщения удаляют???
    С уважением, Станислав.

  5. #15
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,440
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Angry

    После того, как Вы пройдёте все шаги регистрации, то есть заполните все данные и активируете свою учётную запись через e-mail, на этом процесс регистрации не закончится! Далее каждую учётную запись я лично просматриваю и активирую вручную. И только после моей активации Вы получаете право что-либо писать на форум. Так что не нужно регистрироваться снова и снова под разными именами и удивляться почему Вы получаете ошибку о том, что у Вас нет прав оставлять сообщения...

    Я стараюсь активировать записи оперативно, но иной раз не всегда получается сделать это вовремя. В этом случае наберитесь немножко терпения. После моей активации Вы должны получить соответствующее письмо на e-mail, указанный в Вашем профиле.

    Ваша учётная запись должна обязательно отвечать следующим требованиям:

    1. Логин не должен содержать нецензурные элементы на русском или английском языках (решение о цензурности принимаю я лично).

    2. Поле "Реальные имя и фамилия" должно быть заполнено правдоподобно. Не достаточно вписать в это поле только имя, или только фамилию, или инициалы, или ник, или что-нибудь ещё! Это поле должно содержать именно имя и именно фамилию. Безусловно, сочетание "Василий Пупкин" и ему подобные за правдоподобные не сойдут. Информация из этого поля будет доступна только зарегистрированным пользователям этого форума.

    3. Поле "Откуда" должно быть заполнено правдоподобно. Здесь требуется указать полностью (без сокращений и аббревиатур) хотя бы название населённого пункта, в котором вы проживаете. Через запятую можно указать название района, области, края, страны и т.д. В подозрительных случаях по вашему IP я проверю ваше местоположение.

    4. В поле "День рождения" нужно указать день и месяц рождения. Год рождения указывается по желанию! Не нужно вводить в качестве даты рождения 1 января. Учётную запись с таким днём рождения я удалю, если только предварительно вы не напишите мне письмо с предупреждением о том, что вы действительно родились 1-го января.

    Если у вас есть какие-то сомнения в том, что я могу не пропустить вашу учётную запись по каким-то соображениям, то лучше предупредите меня заранее по электронной почте.

    Если вы по каким-то причинам заполнили свой профиль, нарушив какой-то пункт, то у вас есть ещё какое-то время исправить его. До тех пор пока я не выйду в Интернет и не начну проверять новые учётные записи.

    Несоблюдение хотя бы одного пункта из этих требований повлечёт удаление Вашей учётной записи, после чего Вы получите уведомление на свой электронный ящик. Но надеюсь, что до этого дело все-таки не дойдет...

    О возможности удаления Вашей учётной записи Вы были предупреждаетесь заранее дважды! Первый раз когда соглашаетесь с правилами, нажимая соответствующую кнопку, а второй раз, получив письмо с регистрацией. Поэтому после удаления не нужно обижаться и называть меня всякими нехорошими словами...

    P.S. Этот форум - моя территория и я со своими единомышленниками установил на нём именно такие правила, а вы вправе соглашаться с ними или не соглашаться. Но в последнем случае вы будете иметь возможность лишь читать этот форум...
    Подобной шизофрении я не видел еще ни на одном форуме.

  6. #16
    Master
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    694
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Вот что самое интересное: другой форум, другие люди, и я здесь не модератор, а проблема поднята та же самая... Странно, не правда ли?
    "Долой правила! Да здравствует анархия! Свободу попугаям!"... Анархии желаете? А выживите ли при анархии?
    Скажу не много, но исключительно по опыту своей шкуры... Шкуры модера
    Развитие получает лишь то общество, где есть правила. Все общества основанные на анархии (полной свободе), оставались и остаются на уровне первобытно-общинного строя, где балом правит сила, а не здравый смысл, где сильнейший кулаком затыкает глотку мудрейшему... Такое общество обречено! Зато супер-мега-законное государство, скрывающее свою личность, за подпольной кличкой США, в настоящий момент является господствующем во всем мире, де-факто. А ныне покойное государство СССР, ввергнувшись в пучину свободы стало страной третьего мира, и лишь стратегические запасы вооружения и научного потенциала, несмотря на глобальные растраты, не дают ему упасть на самое дно...
    Этак меня понесло...
    Так вот, по опыту модерирования, могу сказать, что развитие форуму дает именно жесткое модерирование!
    ЗЫ: Можете не отвечать, ибо впадать в состояние "разборки" я не намерен

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Master Аватар для bugsy
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tyu-Men
    Сообщений
    678
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    чо то опять все погнали...
    насчет правил регистрации:
    про фамилии имена и адреса, насколько я помню всем давно всё объясняли. это сделано для того чтобы МЫ С ВАМИ (последние спектрумисты) знали друг друга "в лицо"! вот например, когда я ездил в свердловск и встречался с местными пользователями форума, информацию об имени я смотрел в профайлах (чтобы потом адекватно общаться с людьми и не называть их типа: "послушай-ка друг ДэДжэЭн"). информацию о городе получал там же в профилях. очень всё правильно, полезно и необходимо.
    кому6лянаххещёнеясно!?!?!?

    про правила форума:
    ну и что что модераторы удаляют сообщения? не надо гнать пургу и никто ничего не удалит. во всей сети действуют ПРАВИЛА!!! в определённых разделах пишут сообщения на определённые темы. это очень правильно и логично! если кто-то отклонился от темы или кого-то обидел - виновника предупреждают редактированием его сообщения, перемещением или вообще удалением этого сообщения. что тут не так? объясните мне граждане потерпевшие!! ХВАТИТНЫТЬ6ЛЯ!!! мне как модератору приходилось редактировать и даже удалять левые сообщения других модераторов и просто пользователей, потому что они начали "чушь" писать. и что? кто умер? кому стало плохо? кто обиделся?
    как модерили так и модерят, как юзерили так и юзерят.

    короче. действительно. стас, подумай: может и правда "флэйм" например не модерировать? пусть там будет "демократия (избраных)".
    Сайт тюменских спектрумистов: http://hds.ncn.ru
    Архив спектрумовских исходников: http://opensourcezx.untergrund.net

  9. #18
    Master Аватар для key-jee
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    514
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию К размышлению..

    Вообще-то, истории с правилами форума скоро год будет ! Можно было бы уже и успокоиться..
    Тем более что, есть такие замечательные темы как "Правила zx.pk.ru", в которой в течении полумесяца с с момента объявления, и размещения в отдельном топике, правил форума велось активное обсуждение оных (правда ни конструктива ни, тем более, предложений высказано не было), и "Жалобы/пожелания по модерированию", в которой за этот год было объявлены просьбы об объяснениях 7ми случаев (8ми если считать удаление мною мессаг jtn и lvd двумя нарушениями ) и два предложения! Кстати даны объяснения поступкам модераторов (особо удивительно что 3 случая - мат ). (кстати, lvd, я считаю что таки отвечал на ваши просьбы с jtn одним постом)

    Конечно, это не значит, что больше модераторы не применяли "свои права" - просто "нарушители" приняли сей факт достойно (или не заметили ) и согласились с действиями модераторов..

    ps. Я бы кстати посоветовал тему по жалобам немного почистить, оставив в них только формулировку вопросов и ответов конкретных лиц (я по крайней мере за свои модераторские проделки могу сам ответить), а весь "конструктив" вести иными способами связи, ведь есть же помимо основного форума и персональные сообщения, email, icq, irc, msn..

    pps. А вообще, насколько я помню, правила появились благодаря стараниям небезызвестного LVD с его перлом о "летающем чанковом 3D объекте", который при редактировании одного только слова в его посте, которое кстати никак не влияло на общий смысл высказывания, полез во всяческие F.A.Q., тыкая носом всех модераторов в те пункты, по которым его права были ущемлены.. А до того времени вся эта чистка (в том числе и сообщений LVD ) к спорам не приводила!!!

  10. #19
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,574
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    399
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,207
    Поблагодарили
    394 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart
    Подобной шизофрении я не видел еще ни на одном форуме.
    Угу, а ещё наверное ни на одном другом форуме ты не видел "шизофреников" поклоняющихся старым-пристарым железякам, рисующих на ущербных экранах, музыцырующих на каких-то пищалках и пишущих программы на ассемблере, которые нельзя запустить под Windows. Наше хобби со стороны тоже напоминает "шизофрению", поэтому не нужно грести всё под одну гребёнку.

    Цитата Сообщение от bugsy
    действительно. стас, подумай: может и правда "флэйм" например не модерировать? пусть там будет "демократия (избраных)"
    Я принципиально против мата, наездов и разборок на старницах этого форума. Есть раздел "Флейм", где модерирование минимально. Если "Флейма" мало, то можно найти кучу других мест, где мат, наезды и разборки не запрещены.
    С уважением, Станислав.

  11. #20
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,440
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Angry

    Цитата Сообщение от CityAceE
    Угу, а ещё наверное ни на одном другом форуме ты не видел "шизофреников" поклоняющихся старым-пристарым железякам, рисующих на ущербных экранах, музыцырующих на каких-то пищалках и пишущих программы на ассемблере, которые нельзя запустить под Windows. Наше хобби со стороны тоже напоминает "шизофрению", поэтому не нужно грести всё под одну гребёнку.
    Ты сам не обобщай.
    Твой текст никак не распологает к "дружескому" общению.
    И к сожалению многие мои знакомые после его прочтения и/или удаления акаунта послали форум известно куда.
    Я против правил ничего не имею, но не в такой форме!
    Последний раз редактировалось newart; 28.02.2006 в 05:47.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого есть KAY-1024???
    от fan в разделе KAY
    Ответов: 28
    Последнее: 29.12.2020, 22:11
  2. У вас есть DizzY
    от Miksa в разделе Игры
    Ответов: 9
    Последнее: 11.01.2006, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •