Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Диззи возвращается!

  1. #11
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    drbars, он же написал, что игра бесплатная, а название рабочее. Естественно назвать так никто не даст.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  2. #12
    Guru Аватар для osa
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Шмелёво
    Сообщений
    2,263
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    обратись напрямую к yuriy

  3. #13
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    osa, топикстартер не Юрий. Это другой человек.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  4. #14
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Естественно назвать так никто не даст.
    у меня была идея постебаться замутив проект (категорически без никаких согласований )))) с таким названием и отголосками мотивов (перерисованных элементов скриншотов) которые были выложены на кикстартере, но тогда, уже не помню, был текущий какой-то проект.

    PAPA, встречал вашу тему в инете давненько, но по видео вообще нечего сказать, другое дело -> техдемо, на предмет пощупать, поуправлять, поплавать, инвентарь пошуршать...

  5. #15
    Member Аватар для papa_Lev
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    г. Ороклини, Кипр
    Сообщений
    81
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    10 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение
    PAPA, встречал вашу тему в инете давненько, но по видео вообще нечего сказать, другое дело -> техдемо, на предмет пощупать, поуправлять, поплавать, инвентарь пошуршать...
    Да, по видео ничего не сказать, это даже не демо, это набросок того, что было ещё до сценария. Понятно, всё будет совсем другим, жаль, что это видео принимают за конечную игру. Замедление на видео специально запрограммировано и не связано с количеством предметов на экране. Я думаю, лучше сначала игру сделать, как раз сценарий почти завершён, а потом уже показывать народу выложенную в маркет первую версию. Но тут всё зависит от художника.

    Что касается инвентаря, я планирую в целях оптимизации игры под мобильные платформы его упростить и сделать три ячейки внизу (как на видео), куда будут складываться предметы. А потом по клику их можно будет применять, когда Диззи будет в соответствующих местах.

  6. #16
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
    это видео принимают за конечную игру
    Да я вообще ничего не принимаю, а тем более за игру. Просто "хотелка". Имхо, если хочется показать в массы, на предмет посмотреть реакцию людей, то оно должно уже приобрести формы какой-то "болванки", иметь рабочий движок, пусть с нюансами, которые уже доделаются в процессе, это понятно. Набор какой-то элементарной графики - земля, камни, трава, кирпичи, пару деревьев, и т.п. что необходимо чтобы хоть примерно обрисовать пару тестовых экранов и показать это в статике или на видео, мол, вот, примерно как эта "пьянка" будет выглядеть.

    А то, что указано и написано в первом посту, встречный вопрос:
    Цитата Сообщение от PAPA
    команда под проект подобрана (сценарист, аниматор, программист, композитор, переводчик и т. д.).
    Кто конкретно вы в этом проекте? Особенно интересно "и т.д.".

    Пожелания? При таком размахе кол-ва людей и бесплатной игры про Диззи, будьте готовы сочетать все вышеперечисленные профессии и т.д. в себе. Больше шансов, что мы увидим хотя бы какую-то "болванку".

    Пока, если честно, просто не верится в успех этого проекта. Уж извините за прямоту.

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
    Что касается инвентаря, я планирую в целях оптимизации игры под мобильные платформы его упростить и сделать три ячейки внизу (как на видео), куда будут складываться предметы. А потом по клику их можно будет применять, когда Диззи будет в соответствующих местах.
    Ну и тут нарушается стиль игры. Сделай как в Диззи-5, вызывается меню, и слева от названия предмета изображение предмета. Я просто не представляю, куда надо будет жать на компьютере. В экран что-ли? А если винда не восьмая, а меньше? Если уж задался сделать только для телефонов, делай для них отдельную версию. А для РС лучше DizzyAGE. Я об этом уже говорил.
    Последний раз редактировалось Rindex; 15.01.2016 в 18:11.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  9. #18
    Member Аватар для papa_Lev
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    г. Ороклини, Кипр
    Сообщений
    81
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    10 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriy Посмотреть сообщение

    Кто конкретно вы в этом проекте? Особенно интересно "и т.д.".

    Пожелания? При таком размахе кол-ва людей и бесплатной игры про Диззи, будьте готовы сочетать все вышеперечисленные профессии и т.д. в себе. Больше шансов, что мы увидим хотя бы какую-то "болванку".

    Пока, если честно, просто не верится в успех этого проекта. Уж извините за прямоту.
    Я обычный программист (причем это хобби). ) Пишу игры и выкладываю в маркеты Google Play, iTunes, Windows ) Честно говоря, все перечисленные - это не команда под этот проект, это люди, с которыми я реально работаю. Писать я больше не буду, покажу когда будет результат (я думал, благодаря теме, ко мне присоединится художник - энтузиаст). Игр у меня немного, и не считаю их шедеврами, но пока все проекты довел до конца. Посмотрим, как с этим. Выпуск на PC, кстати, маловероятен, и будет он точно в последнюю очередь, тогда уже и буду решать. Стиль игры в любом случае будет нарушен, для мобилок немного другие правила создания игр.

  10. #19
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
    Я обычный программист (причем это хобби). ) Пишу игры и выкладываю в маркеты Google Play, iTunes, Windows ) Честно говоря, все перечисленные - это не команда под этот проект, это люди, с которыми я реально работаю. Писать я больше не буду, покажу когда будет результат (я думал, благодаря теме, ко мне присоединится художник - энтузиаст). Игр у меня немного, и не считаю их шедеврами, но пока все проекты довел до конца. Посмотрим, как с этим. Выпуск на PC, кстати, маловероятен, и будет он точно в последнюю очередь, тогда уже и буду решать. Стиль игры в любом случае будет нарушен, для мобилок немного другие правила создания игр.
    А чего ты обижаешься? Тебе тут надавали дельных советов, чтобы ты ерунду на выходе не сделал. А художники... с ними лучше через личку, либо вообще по телефону. Просто тут люди тоже когда-то делали Диззи на своём движке. Никто так до конца игру и не доделал, увы.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  11. #20
    Member Аватар для darkfalzx
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Tinton Falls, NJ, USA
    Сообщений
    101
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Я не хочу тут никого огорчать, но есть огромная разница между начатым и законченным проектом. Начать проект может каждый, и почти каждый может дотащить этот проект примерно до 15-20% готовности. А потом начинается ад, и большинство разрабов там и останавливаются. Даже если проект выдерживает этот переломный этап, вплоть до самого конца есть шанс что работа уткнётся в тяжело-разрешимые технические проблемы, что-то случится в жизни, и потребует экстренного внимания, или же банально будет утрачен интерес. У меня таких проектов море. Некоторые брошены буквально в двух шагах от завершения.
    Даже если бы вы показали нам готовый движок с полной анимацией, коллизией, инвентарём, и системой диалогов и меню, я бы отнёсся к этому скептически, так как таких видел немало, но на их базе практически никогда ничего не бывает доведено до ума. К сожалению, судя по видео, проект даже ещё не начат. Всё что я вижу, это стационарный скриншот из Fantastic Dizzy, и несколько стандартных анимаций слегка подкрашенного спектрумского персонажа. Это можно было с нуля сделать за пару часов...
    Или я не прав?
    Последний раз редактировалось darkfalzx; 18.01.2016 в 04:54.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 102
    Последнее: 25.09.2015, 13:59
  2. SEGA возвращается на рынок «железа»
    от AlexFantasy в разделе SEGA
    Ответов: 7
    Последнее: 19.01.2015, 23:00
  3. Диззи 5
    от icebear в разделе Игры
    Ответов: 97
    Последнее: 27.03.2007, 17:48
  4. Диззи 1
    от icebear в разделе Игры
    Ответов: 7
    Последнее: 08.08.2006, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •