Важная информация

User Tag List

Результаты опроса: Бан Rindex'а

Голосовавшие
65. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Одобряю

    23 35.38%
  • Не одобряю

    29 44.62%
  • Мне всё равно

    7 10.77%
  • А кто такой Rindex?

    6 9.23%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Бан Rindex'а

  1. #21
    Guru Аватар для null_device
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    3,075
    Спасибо Благодарностей отдано 
    18
    Спасибо Благодарностей получено 
    82
    Поблагодарили
    66 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dk_spb Посмотреть сообщение
    правила тут только для прикрытия этого решения.
    А это неприемлимо.
    Тут, главное - создать прицедент. Тот-же ААА, в результате проведения своей "толстой" пиар-акции "возвращения" на форум, тоже в итоге получил бан.
    Модератор - не вездесущь. Стоит хотя бы сообщать о явных "нарушениях" отдельных пользователей, а не думать - это не мое дело, пусть другие жалуются. Перенося модель поведения из реальной жизни.
    Как правило, "неадекватные пассажиры" и те - чьи взгляды шли в разрез с "политикой парии", либо ушли сами - либо, были отправлены в "вечный бан", после неоднократного нарушения правил.

    Цитата Сообщение от dk_spb Посмотреть сообщение
    все вышеперечисленные персонажи... ...вертели правилами как хотели. А забанили одного.
    Существуют манеры общения, приемлимые для одних ситуаций, недопустимые - в других.
    Когда в топике начался оффтоп, и модератор почистил весь флуд с предупреждением от дальнейших разговоров не по теме - большая часть приняла эту информацию к сведению, в отличии от "виновника торжества", который начал в свойственной ему манере спрашивать у модератора: "а - ты, кто ваще такой", и "кто сам-то, по-жизни". С плавным перетеканием в плоскость оскорблений личного характера.
    Последний раз редактировалось null_device; 25.07.2016 в 20:08.
    Когда есть, но не знаешь где - это все равно, что нету.

  2. #22
    Guru
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7,152
    Спасибо Благодарностей отдано 
    229
    Спасибо Благодарностей получено 
    261
    Поблагодарили
    189 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZX_NOVOSIB Посмотреть сообщение
    ААА? Дак он как-то сам "забанился", следовательно нет нужды его банить ))
    А я про что?
    То есть один вылетел навсегда, а другой за пивом ушел, и это его прощает?
    rindex, aaa, denpopov бодро себя вели. Только я почему-то не нашел тем "заслужил ли AAA/Denpopov вечный бан"?
    И такое скромное "а пришлите мне список участников, а это я сам-то только Rindex'а не люблю, а остальных разве всех упомнишь" ;-)

    кстати, denpopov тоже навечно? И неужели администрации трудно разобраться голин это или нет? Или навечно забанненный только на ник распространяется - бери другой ник и пиши? Чего тогда про Rindex'а тут воду в ступе толочь? Придёт Dexrin ;-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от null_device Посмотреть сообщение
    в свойственной ему манере спрашивать у модератора: "за жизнь", и "а - ты ваще, кто по-жизни". С плавным перетеканием в плоскость оскорблений личного характера.
    А модератор, конечно, сразу пресёк эту дискуссию и весь в белом? Ой, сейчас и меня забанят, я уже второй пост про модератора пишу.....

  3. #23
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Alex Rider, т.е. мне нужно рыться в сообщениях примерно полугодичной давности, найти дискуссию где были нарушения правил не только со стороны Дениса (а я их признаю), но и с другой стороны? А если там еще и подчищено? Зачем мне это делать, если есть модератор (ты или другой) работа которого и заключается чтобы пользователи не нашкодили серьезно. Т.о. свою лень ты называешь "выворачиваешь слова как тебе хочется". Мне, пользователю, достаточно того, что я помню как это было, поэтому и солидарен с мнением dk_spb, что бан одного человека в данном случае это по большей части последствия твоей личной неприязни. Так что свое любопытство можешь удовлетворить поиском, чтением и анализом, но не просьбами сделать это за тебя и преподнести на блюдечке. По сути ты должен донести до нас, пользователей, чем руководствуешься. То, что Денис нарушил - факт, но выглядит это по отношению к тебе совсем не айс. По крайней мере, для меня, за остальных ничего не скажу.

  4. #24
    Guru
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7,152
    Спасибо Благодарностей отдано 
    229
    Спасибо Благодарностей получено 
    261
    Поблагодарили
    189 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от null_device Посмотреть сообщение
    Когда в топике начался оффтоп, и модератор почистил весь флуд с предупреждением от дальнейших разговоров не по теме - большая часть приняла эту информацию к сведению, в отличии от "виновника торжества", который начал в свойственной ему манере спрашивать у модератора: "за жизнь"
    Когда в теме "Жалобы" начался разговор "за жизнь и за личности" с очень предсказуемым финалом, кое-кто вместо пресекания и вычищания оффтопа этот разговор возглавил.
    В результате вместо жалоб и пожеланий имеем многостраничный балаган. Хуже политики. И когда этот балаган закончился именно тем чем и должен был - кто первый стал карать участников?
    Я ничего не имею против - может даже такой балаган иногда полезен. Но уж если пили вместе, закладывать начальству что "а вот такой-то сегодня пришел на работу с похмелья"....

  5. #25
    Veteran
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    1,041
    Спасибо Благодарностей отдано 
    931
    Спасибо Благодарностей получено 
    224
    Поблагодарили
    121 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dk_spb Посмотреть сообщение
    Придёт Dexrin
    И? Внезапно станет другим внутренне?

  6. #26
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
    Что тебя подвигло на такие мысли?
    Мысли озвучил чуть выше.

    Цитата Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
    Наверное, журналист по профессии.
    Холодно, наверное, как на Северном полюсе.

  7. #27
    Guru Аватар для null_device
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    3,075
    Спасибо Благодарностей отдано 
    18
    Спасибо Благодарностей получено 
    82
    Поблагодарили
    66 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dk_spb Посмотреть сообщение
    я почему-то не нашел тем "заслужил ли AAA/Denpopov вечный бан"?
    Если "заслужат", настанет и на их улице, "праздник"...

    Цитата Сообщение от dk_spb Посмотреть сообщение
    А модератор, конечно, сразу пресёк эту дискуссию и весь в белом?
    Перед этим в ветке, последовало несколько устных предупреждений, потом - пошла раздача карточек. А, накалять обстановку, начав выяснять отношения с модератором - конечно, очень "умная", стратегия поведения...

    Цитата Сообщение от dk_spb Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против - может даже такой балаган иногда полезен.
    Проблема в том, что со стороны, такие профилактические "талоны в баню", воспринимаются как периодические буйства соседей-алкашей. Пьянка -> дебош -> выезд милиции -> профилактическя беседа -> повторный дебош -> выезд милиции с "отбытием на 15 суток" -> GOTO 10. Вариантов развития событий два: сосед берется за ум и прекращает устраивать "концерты по заявкам трудящихся", либо ситуация повторяется до тех пор, пока его в итоге не выносят вперед ногами. Что мы и имеем в итоге сейчас. Нашла коса на камень.

    Цитата Сообщение от dk_spb Посмотреть сообщение
    вместо пресекания и вычищания оффтопа этот разговор возглавил.
    В результате вместо жалоб и пожеланий имеем многостраничный балаган.
    Что есть - то есть. Но, до определенного момента, формально обвинить в нарушениях правил, этих товарищей было сложно. Троллили они достаточно "тонко". Из-за чего можно было легко обвинить модераторов в необоснованной раздаче банов. Как только пошел откровенный флуд и оскорбления - в дело вступили модераторы, раздав, "каждой сетстре, по-серьгам".

    Замешаны ли тут личные мотивы, судить не берусь. Лично с действующими лицами сего "спектакля" - не знаком.
    Последний раз редактировалось null_device; 25.07.2016 в 18:37.
    Когда есть, но не знаешь где - это все равно, что нету.

  8. #28
    Guru Аватар для Sayman
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,277
    Спасибо Благодарностей отдано 
    17
    Спасибо Благодарностей получено 
    91
    Поблагодарили
    54 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    У меня такое ощущение складывается, будто забанили не риндекса, а прям папу римского или даже самого Путина, чтоли. Сразу защитнички нашлись. А где вы были, когда "сабжевый" герой пылал красным пламенем в соответствующих темах? что же вы "кореша" то своего не угомонили? После драки кулаками не машут. Сабжа многократно предупреждали завязывать, но воз был и ныне там. Я уверен, что пройдёт месяц или два и можно попробовать снять бан с сабжа. он прилетит сразу же в тему про пожелания о работе форума и первым же постом скажет "модераторы, вы *****!", за что опять получит бан. Разве не так? в чём проблем-то? Горбатого только могила исправит. Помните как в замечательном фильме было - "украл, выпил, сел. Вышел, украл, выпил, сел...". Вот и риндекс - пришёл, нафлудил, забаннен. Вернулся и опять - нафлудил и снова бан.
    Аналогично и с ааа. я уверен, рано или поздно и его ждут просторы далёкие на постоянной основе. Денпопов это тот же гоблин. на форуме тслаба это прослеживается.
    0A заповедей:
    I. Не удаляй каталог свой.
    II. Не удаляй до времени ни одного файла.
    III. Не кради файлы.
    IV. Не желай программы ближнего своего.
    V. Почитай BDOS и BIOS как родителей своих ...
    ---
    Sprinter resurrect:
    Telegram
    Discord
    Repo
    Forum

  9. #29
    Guru Аватар для null_device
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    3,075
    Спасибо Благодарностей отдано 
    18
    Спасибо Благодарностей получено 
    82
    Поблагодарили
    66 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    Помните как в замечательном фильме было
    "Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!" (с)

    Пример с буйными соседями, взят из реальной жизни. На моей памяти, иного развития событий почему-то не случалось. Либо, человек "приспосабливался" под социум, или - с точностью до наоборот.
    В современных реалиях, созданы все условия для тех, кто не умеет существовать в социуме. Насильно на форуме сидеть, никого не заставляют.
    Когда есть, но не знаешь где - это все равно, что нету.

  10. #30
    Guru
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7,152
    Спасибо Благодарностей отдано 
    229
    Спасибо Благодарностей получено 
    261
    Поблагодарили
    189 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от null_device Посмотреть сообщение
    формально обвинить в нарушениях правил, этих товарищей было сложно.
    Ох уж эти мне сказочники. Да там на последних нцати страницах ни одного сообщения по теме ветки. В том числе и от супера. Какие-то личные выяснения кто круче.
    Или для некоторых оффтоп - это не только допустимо, но и приветствуется? Типа кому-то можно?

    >Если "заслужат", настанет и на их улице, "праздник"...
    Так в том и вопрос: при абсолютно одинаковом поведениии - одного в вечный бан, а других скромно пожурили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение складывается, будто забанили не риндекса, а прям папу римского или даже самого Путина
    Если кому-то до сих пор кажется что дело в персоналиях - значит им уже сути вопроса не понять. И уж я точно не смогу объяснить....

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А RINDEX ли?
    от STS в разделе Люди
    Ответов: 12
    Последнее: 03.10.2008, 10:56
  2. RINDEX
    от Rindex в разделе Люди
    Ответов: 18
    Последнее: 06.03.2008, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •