Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Активные. Лучшие.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Veteran Аватар для Hacker VBI
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    г. Канев, Украина
    Сообщений
    1,596
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Red face Активные. Лучшие.

    Привет
    Я заметил, что очень мало из нас знает, кто действительно двигает сцену, кто производит новьё.
    Кто не постит, не флудит, а разрабатывает. Нечто новое – игры, демы, особенное ПО.

    О них я и хочу рассказать.
    Я буду рассказывать постепенно, каждый пост будет посвящён определённому человеку. В одном посте это обьять невозможно.
    Кто-то из них – мой друг. Кто-то – знаком по переписке, и информации о нём – меньше.
    О тех, с которые есть, но не знаком – увы, ничего не скажу.
    Только личные восприятия, и не судите строго.

    А хочу рассказать о классных. И да, ребят. Это – моё мнение.

    А, пожалуй, начну я…
    С Ник-О.

    N1k-O.
    Олег. Молодой, интересный, весёлый парень.
    Работает в чём-то довольно юридическом, живёт в большой по современным меркам семье, детки, всё это Но при этом уже, пожалуй, больше десятка лет – участвует.
    Олег всегда с интересом наблюдает за развитием демосцены и всегда в поиске – что нового сейчас разрабатывается. Причём – с главной идеей – помочь с музыкой, фиксом демы.
    За эти года парниша увидел и поучаствовал в огромном количестве различных дем, но продолжает поиск. И делает.
    Последнее, значимое для спектрума от Олега – это музыка для дем, которые заняли первое и второе место на СС 2016. Обе демы были озвучены ним. И озвучены каждая по своему хорошо.


    Интересным подходом к работе у ник-о является такая особенность как таймлайн.
    Олежа всегда просит документ, по которому пишет музыку. Раскадровку со временем прохождения эффекта. Это упрощает и показывает общее течение демы, дема уже обретает общий смысл. Но, при этом, с ним можно всегда сработаться и по другому

    «ДАЙ СТИЛЬ. Дай послушать что тебе надо»

    И Олег пишет. У нас были проекты где Олег выступал корректором визуала под музыку, всё фиксилось визуально под звук, запланированный в треке, причём за минуты до дедлайна %)
    Самое приятное – что он абсолютно не конфликтен и даже в сложное время – всегда всё успевает. Я отлично запомнил момент, когда Ник-О писал музыку среди ночи для демо Unshored, периодически засыпая, просыпаясь и дописывая дальше

    Медалью для этого великолепного человека служит признание его трека для демы SYNCHRONIZATION, как одного из лучших в 2015м году по версии 4sceners.de (ищем здесь 1. олдскул демо года, 2. демотрек года), причём в этой пятерке были РС демо от Conspiracy, которые являются бесспорными лидерами на общей современной сцене демо.

    Кроме спектрума, Ник-О пишет музыку для РС игр, всё наработанное выкладывает на саундклоуд, растит деток и вообще счастлив в жизни.
    И я желаю ему счастья



    - - - - - -

    Sq, skrju. Многим знакомо это название.
    Десятилетие производства особенного рода дем.
    Mother, PRECALCULATED, Jaundice, чёрт, Why?!
    Sq не писал код, убивающий сложностью реализации. Sq писал демы, поражающие смыслом.
    Все предыдущие работы Sq – это погружение в ощущения. В чувствство.

    Да, это нойз, это чёрнобелое кино, это стихи, это ощущение.
    И это – особенно.
    Но при этом — Sq — это кодер thesuper. просто посмотрите на демо этой группы

    Саша – молодой парень из питера, который творит идею слогом.
    При гуманитарном образовании Саша пришёл в последнее время к 3д на спектруме, что меня особенно поразило. И его демо стало гораздо обширнее, мощнее – с подачей идеи и мощной, сильной реализацией.
    Я знаю, что разработка демо для СС 2015 у Саши заняла несколько месяцев. Несколько месяцев, полностью занятых кодом, идеями, а не семьёй и работой. Это впечатляет.
    А самое клевое – что при этом, в разработке участвовала большая компания – Diver,Introspec, Psndcj. Компания друзей – частей в трекмо было ооочень много, и примерно треть — создана друзьями. Но во всём демо – чувствуется рука Саши. Как основного демодизайнера.
    Демо проводит по очень чутким струнам души. Оно очень нежно, но при этом – очень мощно.
    Это – стиль skrju. И это – невозможно повторить.
    Последний раз редактировалось Hacker VBI; 13.09.2016 в 13:08.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AMIGA 500/600 лучшие демы
    от AAA в разделе Amiga
    Ответов: 60
    Последнее: 25.02.2015, 14:35
  2. Лучшие игры на Atari XE. Ваш top-10.
    от freedomhack в разделе Atari
    Ответов: 19
    Последнее: 16.11.2010, 00:09
  3. Лучшие редакторы графики для C64
    от Surfin_Bird в разделе Commodore 16/64/128
    Ответов: 45
    Последнее: 01.10.2010, 14:55
  4. Активные пользователи
    от Striker в разделе Форум
    Ответов: 14
    Последнее: 02.03.2007, 15:19
  5. Лучшие заставки к играм
    от goodboy в разделе Графика
    Ответов: 15
    Последнее: 05.07.2006, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •