Важная информация

User Tag List

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Chaos Constructions 2006 ( CC06 )

  1. #1
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Chaos Constructions 2006 ( CC06 )

    http://cc5.org.ru/

    08/03/06 03:31 - Chaos Constructions'2006 - каким ему быть?

    Близится время когда мы, по традиции, должны объявить, когда и в каком формате будет проходить Chaos Constructions'2006.

    Пока суть да дело, предлагаем вашему вниманию LiveJournal сообщество, посвященное как раз этому предстоящему событию - http://cc6.livejournal.com
    Не только от нас, но также от вашего участия и активности зависит, каким быть CC'06.

    Присоединяйтесь!

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию cc6 - чего молчим?

    Я несколько удивлён полным молчанием спектрумистов в ЖЖ, посвящённом обсуждению будущего cc6. Daedmen, и тот уже в дискуссии. А спектрумистов, кроме меня, ни одного, хотя на Форуме zx.pk.ru я сразу дал ссылку на ЖЖ. На мой взгляд, пора подключаться. Frog уже давит своим авторитетом, а, по сути, своей постоянной трусостью и нежеланием брать ответственность, всё в стиле Enlight'97. И пора развивать параллельный "тред" на zx.pk.ru , иначе в ЖЖ frog-а нас задавят писишники, которые про Спектрум и слышать не хотят. Мне вообще странно, что frog решил начать обсуждение cc6 в форме ЖЖ, особенно со свойством права начала новых тем только им самим. Что ему мешало начать ветвь форума даже на сайте cc5? Получается, только страх начала новых тем любыми посетителями?
    Kevin - из спектрумистов. Готов ли он заняться Hidden Party? Я считаю себя правым в постановке вопроса так: "Я - потребитель, я готов заплатить за готовое, а ваши проблемы - это _ваши_ проблемы". 600 рублей за ночь, как в 2005 году, меня устроит! Frog же априори отвергает Hidden Party и предлагает заняться этим мне (угу, из Москвы это особенно удобно! Да ещё с моей язвой, которая не терпит нервного напряжения). Я говорю жёсткие и даже немного циничные слова, но ни в коем случае не хочу обидеть спектрумистов-организаторов! Потому что им я _верю_.

    http://cc6.livejournal.com/

    С наилучшими -
    Wlodek.

  4. #3
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Re: существующие конкурсы
    от aim1159
    2006-03-08 04:46 pm UTC (ссылка)
    Рамки ZX -- это круто. Но сколько можно уже крутится вокруг ZX? Да, это была первая в СССР по-настоящему "народная" машина и большое количество людей им занималось. Но время ZX прошло. Надо двигать новые технологии на новых машинах. И таки действительно рассказать (и что более важно показать) людям что кроме ассемблера ZX есть ещё много чего интересного.

    Вот что я там вычитал. Это то же вражеское сообщение. И враг подобрался близко !


    Но потом появилось вот это сообщение:
    Re: существующие конкурсы
    от cr
    По существу:

    Традиционные конкурсы безусловно будут. Кое-что подсократим, главным образом это коснется музыкальных конкурсов.

    ZX-Spectrum, конечно, будет представлен в плане конкурсов и вообще. Тем более что на нем у нас вся основная демосцена и есть - в плане активности, количества работ и т.д. :-)
    Да и под направление "исторических компьютеров" он также вписывается.

    Короче враг хотел обломать спектрум, но не вышло убить ребенка.

  5. #4
    Activist Аватар для fk0
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    415
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wlodek
    Я считаю себя правым в постановке вопроса так: "Я - потребитель, я готов заплатить за готовое, а ваши проблемы - это _ваши_ проблемы". 600 рублей за ночь, как в 2005 году, меня устроит! Frog же априори отвергает Hidden Party и предлагает заняться этим мне (угу, из
    Потому как ему за организацию каких-то хидден пати денег не платят.
    И занимать этим не интересно. Ему интересно demo-party, а не hidden party.
    Я так думаю.

    Москвы это особенно удобно! Да ещё с моей язвой, которая не терпит нервного напряжения). Я говорю жёсткие и даже немного циничные слова, но ни в коем случае не хочу обидеть спектрумистов-организаторов! Потому что им я _верю_.
    Не знаю, но не уверен, что спектрумистам абсолютно всем без исключения
    это интересно... И вообще, hidden party организуемое устроителями demoparty -- это по-моему перебор.

  6. #5
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Да не обязательно устроителями Hidden Party из числа участников Оргкомитета... Но не из Москвы же этим заниматься! Кто-нибудь, займитесь этим, свяжитесь с лагерем "Большая Ижора", договоритесь... Если устроите, как в 2005-м, будет большое спасибо и оплата по договорённости .

  7. #6
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wlodek
    Да не обязательно устроителями Hidden Party из числа участников Оргкомитета... Но не из Москвы же этим заниматься! Кто-нибудь, займитесь этим, свяжитесь с лагерем "Большая Ижора", договоритесь... Если устроите, как в 2005-м, будет большое спасибо и оплата по договорённости .
    Я почитал внимательно переписку в ЖЖ и вот, что мне непонятно (честное слово, это не наезд): тебе HiddenParty надо, чтобы с народом пообщаться или чтобы с комфортом переночевать? Если второе, то вроде есть приемлимый вариант.
    Живи, играй!

  8. #7
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Нет, это не просто "утилитарная" потребность в ночлеге или времяпрепровождении! У меня есть немало друзей в Питере, тот же Вася DJ I-Kick, у которого можно переночевать. Я вообще очень люблю Питер!
    Прошлая Hidden Party вдохнула в меня столько душевнейшей ностальгии и добрейших воспоминаний детства, что это запомнилось на всю оставшуюся жизнь. Я отдыхал в пионерских лагерях в период с 1973 по 1976 годы. И представьте, что в 2005 году я попал в ту же атмосферу! Вы можете представить чувства взрослого человека, вдруг окунувшегося в такое же самое детство, какое у него было 30 лет назад? Это же непередаваемо и незабываемо. Именно поэтому я так отреагировал на сомнения организаторов в отношении Hidden Party. Это чувства дичайшей и добрейшей ностальгии. Именно поэтому я готов повторить посещение лагеря "Огонёк. Большая Ижора" в том же первозданном виде! Поэтому я так настойчиво и поднимаю вопрос о Hidden Party. Мне очень хочется повторения 2005 года. Это, может, наивно, но это правда. Извините, если кому-то комфорт зала или гостиничного номера более предпочтительны...

  9. #8
    Member Аватар для Vega
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    78
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wlodek
    Я отдыхал в пионерских лагерях в период с 1973 по 1976 годы. И представьте, что в 2005 году я попал в ту же атмосферу! Вы можете представить чувства взрослого человека, вдруг окунувшегося в такое же самое детство, какое у него было 30 лет назад? Это же непередаваемо и незабываемо. Именно поэтому я так отреагировал на сомнения организаторов в отношении Hidden Party. Это чувства дичайшей и добрейшей ностальгии. Именно поэтому я готов повторить посещение лагеря "Огонёк. Большая Ижора" в том же первозданном виде! Поэтому я так настойчиво и поднимаю вопрос о Hidden Party. Мне очень хочется повторения 2005 года.
    Когда мне в мои 24-26 лет захотелось вновь ощутить атмосферу пионерского лагеря, то я стал активно работать летом в лагерях в качестве вожатого. Работал в лагерях "Факел Ильича", "Возрождение". Хочу сказать, что быть вожатым - это особый кайф, за счет массы "привилегий" вожатого, типа ночных костров, возможности воплотить свою инициативу и т.д. Кстати, сейчас лагерям (по крайней мере, под Питером) очень нужны сотрудники (за счет небольших зарплат), поэтому всегда можно поехать руководителем кружка, библиотекарем, даже истопником или дворником. За это тебе дают комнату и питание в столовой. Если рассматривать это как летний отдых, то выглядит вполне прилично.

    АОТ: на сайте http://cc6.livejournal.com я запотил текст на тему "ZX Spectrum на Chaos Constructions 2006". Хотя официального объявления еще не было, подготовка фестиваля приобретает вполне ощутимый вид. Так что желающие могут зайти и оставить комментарии.
    Последний раз редактировалось Vega; 27.03.2006 в 11:44.

  10. #9
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Предлагаю на http://cc6.livejournal.com/ обсудить возможность/необходимость проведения новых конкурсов, связанных с ZX в рамках СС2006.
    Живи, играй!

  11. #10
    Activist Аватар для random
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    ссср
    Сообщений
    468
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Smile

    снова привет.

    открыт сайт cc6.org.ru для тех кто не в курсах. обсуждение в ЖЖ велось лишь пока не был готов сайт. естественно люди присутствующие там не являют собой даже кривого среза сценеров.

    не стоит бояться что мол де спектрум сгноят в затворках, уровень спектрумовской организации станет только выше.

    насчет хиддена. в связи с тем что пати будет в режиме нон-стоп, провести хидден в стиле 2005ого года не совсем реально. мне самому очень понравилась атмосфера этого мероприятия и этот неповторимый дух советского лагеря в хорошем смысле этого выражения. тем не менее, прогресс не стоит на месте и нон-стоп все таки перебивает хидден для избранных.

    это мое личное мнение.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. raww.orgy 2006
    от kyv в разделе События
    Ответов: 5
    Последнее: 28.02.2006, 08:35
  2. Ответов: 30
    Последнее: 14.02.2006, 16:17
  3. be happy 2006(Новогодняя поздравлялка)
    от kyv в разделе Разный софт
    Ответов: 0
    Последнее: 31.12.2005, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •