Важная информация

User Tag List

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Микроша: Модуль ОЗУ

  1. #31
    Guru Аватар для HardWareMan
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    г. Павлодар, Казахстан
    Сообщений
    4,395
    Спасибо Благодарностей отдано 
    304
    Спасибо Благодарностей получено 
    594
    Поблагодарили
    440 сообщений
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Ну конечно, как же без HardWareMan-а?

    Да Вы и читать похоже не умеете, а не только здраво мыслить, когда появляется хоть какая-то возможность прицепиться ко мне. "Распознайте" лучше, и отдайте себе отчёт в том, что Вы мелочно и злопамятно постоянно пытаетесь мстить... причём почти всегда Ваши вступления не по делу. Зачем постоянно выдаёте бессмысленные и никому не интересные и, обычно грубые, комментарии в мой адрес? Глупо, быть злопамятным. Вы меня не достаёте, а лишь впустую тратите моё и своё время.
    А что не так то? Там только ваш личный вымысел, в который вы поверили и на столько, что считаете его правдой и который вы говорите от лица всех остальных. Перечитайте свой опус сами, раз вы уже не помните, что было в начале, пока дописываете конец.

    Ну и еще есть вопрос. Вот цитата:
    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Мне для этого достаточно часа
    Как люди должны это расценивать? Если вы такой супер-бупер спец и на дуде игрец (на что намекают ваши другие опусы, написанные ранее), то ваше "мне достаточно" не значит абсолютно ничего. Ведь Вася Пупкин из деревни заведомо ниже вас по мастерству, а я, например, минут за 15 адаптировал и Микрон и ED^7000 к Ориону в конце 90х, чтобы иметь больше ресурсов. Ну а если наоборот, "я такой среднячок-начинающий и мне хватает часа", тогда да, это имеет смысл, но расходится с тоннами портянок, написанными вами ранее.

    Ну и на последок, никому не нужен Неуловимый Джо, которым вы и являетесь. Поменьше портянок и побольше адеквата в постах и народ к вам потянется, я гарантирую это.
    Последний раз редактировалось HardWareMan; 25.07.2017 в 11:50.

  2. #31
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #32
    Banned
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,080
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    5 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dk_spb
    Быдло-barsik опять забылся и ему стало скучно
    Да сам ты быдло и с мозгами у тебя очень плохо. Это же ты "забылся" и своим предыдущим постом первым "наехал на меня", а не мне стало скучно без твоего бреда. Я лишь отвечаю на хамство.

    Цитата Сообщение от dk_spb
    Только не надо песен про конфиденциальность, уже не раз на форуме писали, что ФИО Вы скрываете так как Ваша "порядочность" хорошо известна в кругу орионщиков еще с назапамятных времен
    Вот Ваша подлость, мелочность и непорядочность в действии. И глупость к тому же. Вы просто бредите. Нигде и никто не писал, что я от кого-то скрываюсь. Любой участник форума знает мои ФИО. Но и афишироваться, чтобы не вызывать ненужные склоки из-за давних идейных разногласий незачем.

    Мои ФИО есть в программах и поиск по ним на этом сайте даёт сотни ссылок. А по поводу "песен", что же Вы не вставите в свой профиль свои ФИО и день рождения? А то, что писали на форуме, читатели давно прочитали и в непорядочности меня не упрекали, чего не скажешь о Вас.

    Т.к я не позволяю психически нездоровым людям разгружать свой негатив за мой счёт, то не вижу другого способа, как остановить мелочность и злопамятность двух выше упомянутых личностей, постоянно провоцирующих глупые склоки со мной, кроме как официального запрета со стороны модераторов им и мне комментировать посты друг друга. Под угрозой сурового наказания.

    Да, и хотелось бы, чтобы реальные данные dk_spb появились бы наконец на его профиле. Или данная засекреченная личность должна однозначно покинуть форум. Если уж удалось обмануть систему и зарегистрироваться без личных данных, так уж сиди тихо и не вякай, не обижай людей. Покушаться на чужую конфиденциальность, если скрываешь свою, однозначно свидетельствует о нехватке ума.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HardWareMan
    Если вы такой супер-бупер спец и на дуде игрец... Как люди должны это расценивать?
    Так и расценивать, как написано. Да не надо быть корифаном, чтобы дизассемблировать 2 кб (тем более IDO-й) и перетранслировать, ничего не меняя, на другой адрес. Если Вы считаете, что так я хвастаюсь, то Вы ошибаетесь. Кстати, все эти исходники (после IDA) у меня есть, и понятно, что перетрансляция не требует целого часа, а достаточно 20 секунд. Час нужен, чтобы вместо вызовов ROM-BIOS F800 встроить в код эквивалентный набор подпрограмм, чтобы получить сплошное свободное ОЗУ в 45.5 кб. Часа конечно много, но обычно расход времени получается больше, чем рассчитываешь.

    Цитата Сообщение от HardWareMan
    Там только ваш личный вымысел, в который вы поверили и на столько, что считаете его правдой и который вы говорите от лица всех остальных. Перечитайте свой опус сами, раз вы уже не помните, что было в начале, пока дописываете конец
    Ну что опять за чушь? Где мой личный вымысел, в который я поверил и считаю его правдой и который говорю от лица всех остальных? Где цитата из этого моего вымысла? Я пишу за себя и от себя и ни на кого не ссылаюсь. Что нЕчего сказать по существу, приходится фантазировать?

    Вскоре после моей регистрации между нами возникла небольшая склока, но это вызвало у Вас дикую мстительность, которой с тех пор не видно конца. Зачем здесь нужна такая вечная склока? Давайте, если Вам будет легче, выдайте свой последний пост полный матерных ругательств в мой адрес, а я Вам даже не отвечу (если только спасибо). И на этом закончим навсегда. Введём вечный мораторий на взаимные комменты.
    Последний раз редактировалось barsik; 25.07.2017 в 14:46.

  4. #33
    Guru
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7,152
    Спасибо Благодарностей отдано 
    229
    Спасибо Благодарностей получено 
    261
    Поблагодарили
    189 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Понятно. Быдло-barsikа пучит теперь и в этой теме.
    Ну пусть поразвлекается до вечера, пока люди дела делают, пусть тут поизображает из себя специалиста...
    На реальные-то дела потенции нет, только воздух портить.
    Последний раз редактировалось dk_spb; 25.07.2017 в 13:29.

  5. #34
    Guru Аватар для HardWareMan
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    г. Павлодар, Казахстан
    Сообщений
    4,395
    Спасибо Благодарностей отдано 
    304
    Спасибо Благодарностей получено 
    594
    Поблагодарили
    440 сообщений
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Где цитата из этого моего вымысла? Я пишу за себя и от себя и ни на кого не ссылаюсь.
    Я не буду цитировать все ваши портянки, даже при наличии тэга "спойлер". Тягу к оверквотингу мне отбили еще в FIDO. Если считать все комьюнити как часть себя тогда все ок, противоречий в логике нет.
    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Вскоре после моей регистрации между нами возникла небольшая склока, но это вызвало у Вас дикую мстительность, которой с тех пор не видно конца. Зачем здесь нужна такая вечная склока? Давайте, если Вам будет легче, выдайте свой последний пост полный матерных ругательств в мой адрес, а я Вам даже не отвечу (если только спасибо).
    А вы не задумывались почему это произошло? Причем не только со мной. Материться, даже в вашу сторону, это не ко мне и правила тут ни причем.
    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    И на этом закончим навсегда. Введём вечный мораторий на взаимные комменты.
    Ну вот опять. Высшего дворянского титула у вас нет, стало быть опять разговоры за всех. И где я не прав то был?

  6. #35
    Banned
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,080
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    5 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    оффтоп


    Цитата Сообщение от HardWareMan
    Цитата Сообщение от barsik
    Вскоре после моей регистрации между нами возникла небольшая склока, но это вызвало у Вас дикую мстительность
    А вы не задумывались почему это произошло?
    Склоки начались не сами по себе. Именно Вы, когда я поправил Ваши ошибки обиделись, нагрубили и затаили злобу из-за ерунды, а в дальнейшем при каждом удобном случае нападали (начало в теме "Подключение НГМД к РК86" с поста #555). Каждый раз на Ваше хамство я отвечал адекватно, что ещё больше усиливало Вашу злобу. Заметьте, я никогда не грубил первым. Я могу найти все Ваши комментарии в мой адрес и показать, что Вы всегда хамили первым.

    Цитата Сообщение от HardWareMan
    Причем не только со мной
    Да нет, только с Вами и dk_spb, который просто больной. Его жалко, но здесь не псих больница и не служба доверия. Негатив надо снимать не выплёскивая его на других. Модераторы оказали бы всем большую услугу запретив ему и Вам комменты в мой адрес и наоборот.

    Цитата Сообщение от HardWareMan
    Если считать все комьюнити как часть себя, тогда всё O'KAY
    Бред.

    Цитата Сообщение от barsik
    Цитата Сообщение от HardWareMan
    И на этом закончим навсегда. Введём вечный мораторий на взаимные комменты
    Ну вот опять. Высшего дворянского титула у вас нет, стало быть опять разговоры за всех
    На что Вы отвечаете? Ваши ответы никак не связаны с приводимыми цитатами и это уже неоднократно. Вы ведёте какой-то внутренний диалог и вставляете отрывки из него в пост. Я конкретно Вас обвинил в том, что Вы злопамятный и давно при кажлом удобном случае мстите и пакостите мне мелкими колкостями. Я предложил Вам разойтись навсегда, а Вы мне о "комьюнити как часть себя" и дворянском титуле (они отменены в 1917 и никто их законодательно не возрождал).

    Что насчёт того, чтобы оставить меня в покое и никогда не комментировать. Сможете?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось barsik; 25.07.2017 в 17:42.

  7. #36
    Guru Аватар для HardWareMan
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    г. Павлодар, Казахстан
    Сообщений
    4,395
    Спасибо Благодарностей отдано 
    304
    Спасибо Благодарностей получено 
    594
    Поблагодарили
    440 сообщений
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    оффтоп


    Я уже даже не против "безобидных" правок цитат (это цитаты, Карл, как так у вас получается их изменять? Не понимаю...), но невозможность понять и связать смысл цитаты своих слов и ответа на них это выше моих сил. Надеюсь введут расстрелы за искажение цитат.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось HardWareMan; 25.07.2017 в 18:56.

  8. #37
    Banned
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,058
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Мне бы метлу помощь модератора...

  9. #38
    Moderator
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    2,164
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacBuster Посмотреть сообщение
    Мне бы метлу помощь модератора...
    Осторожнее с желаниями - метлой огреть - это мы запросто!!!
    Amiga 1200+Blizzard 1260 72 Mb+Mtek 68030,Compozit 128, Leningrad 2,
    Atari STE 1040,ZX Spectrum +2,Pentagon 48, Speccy2007 - 2 , ATAS 256k.
    ZX Evo 4Mb- в строю.
    Speccy2010 v1
    Специалист (пока готовлюсь к восстановлению).
    Это все мое!
    Родное!
    Все люблю на свете я! Это родина моя!

  10. #39
    Guru
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Kharkov, Ukraina
    Сообщений
    2,221
    Спасибо Благодарностей отдано 
    4
    Спасибо Благодарностей получено 
    21
    Поблагодарили
    18 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Личное мнение. Да бы не разжигать очаг.

    Не оффтоп

    B]Не оффтоп[/B] . Чего к человеку пристали. Вроде не хулиганит. Комп у него слабый. Ответить вам не сможет всей силой инета. А кто вспомнит что бы, то му зуб вон. Да и разработчиков вроде больше не особо на форум загонишь. У меня тоже желание разробов 80-90х словом крепким вспомнить. Не шучу. В Ямаху я бы ящик помидоров (снарядов) потратил.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Мож не кто не виноват, 2017г. Как обычно. Но вроде тема актуальна, и в 2017.

    Бо если у мя пукан подорвет. И я вспомню кидалово по 400руб аж 2 раза. После 30лет. И как у меня появился КР-02 рабочий. Тут в теме РК-86 место мало будет. Причем тут разработчики. Куклы - видимо.
    Последний раз редактировалось OrionExt; 26.07.2017 в 17:49.
    Электроника КР-02, MSX YIS-503IIR, Орион-128, Ленинград-2, Pentagon-128k, MSX2 YIS-503IIIR, MSX-EXT, ...

  11. #40
    Banned
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,058
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Удивительно, но не смотря на 23 года забвения, 1,5-часовой циклический тест модуля ОЗУ не обнаружил сбоев

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Микроша: Обсуждение
    от Andrey_Ak в разделе Радио-86РК
    Ответов: 330
    Последнее: 12.02.2023, 13:56
  2. Микроша: Модуль ПЗУ
    от Mifody в разделе Радио-86РК
    Ответов: 21
    Последнее: 26.09.2021, 17:25
  3. Восстановление ПК «Микроша»
    от Rindex в разделе Радио-86РК
    Ответов: 91
    Последнее: 29.05.2018, 13:23
  4. Микроша: Сборка и настройка
    от Mad Killer/PG в разделе Радио-86РК
    Ответов: 81
    Последнее: 29.10.2012, 12:03
  5. Микроша: Литература
    от Mick в разделе Радио-86РК
    Ответов: 2
    Последнее: 10.05.2011, 07:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •