Важная информация

User Tag List

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Модели японских магнитофонов для загрузки игр

  1. #71
    zx_
    Гость

    По умолчанию

    BYTEMAN, вы тоже не алле , простите
    японская техника , про котору вы сказали перделка - это ваше кредо , простите

    тем более катушечная

    НУЛЕВОГО класса - потрясло
    ну ладно

  2. #72
    Moderator Аватар для BYTEMAN
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Брест/Минск
    Сообщений
    8,394
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо Благодарностей отдано 
    178
    Спасибо Благодарностей получено 
    115
    Поблагодарили
    57 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zx_ Посмотреть сообщение
    BYTEMAN, вы тоже не алле , простите
    японская техника , про котору вы сказали перделка - это ваше кредо , простите

    тем более катушечная

    НУЛЕВОГО класса - потрясло
    ну ладно
    Простите, вы кинематику у катушечных нулевок трогали?
    С уважением, Александр.
    Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
    SID-Blaster/ZX
    Музей ретрокомпьютеров в Минске!
    Здесь ничего нет => http://byteman.by
    И здесь тоже --->>> http://bytespace.by

  3. #73
    Guru Аватар для Vadim
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    2,062
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    17 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYTEMAN Посмотреть сообщение
    За сим откланиваюсь, не вижу смысла в дальнейшей полемике
    я тоже не вижу. Советую больше не считать оппонентов тупыми. Как же я так 27 лет не замечал кнопки "ШП" на Маяке и мне некто советует её "попробовать". Без сопливых так сказать. И как она работает и в Радио писали "система шумпонижения Маяк". И возраст оппонента - да, определяющий фактор, в 90х я как и многие занимались аудиотехникой, читали литературу, паяли, ремонтировали и так далее, а в 2017-м мне некто на 10 лет младше начинает делать наставления. Ну не смешно ли? Второй "эксперт" заявляет, что "любой рабочий магнитофон подходит для сабж". Ну что ж, используйте любой, восхваляйте Маяки и другие отеч. мафоны, разговор с вами бесполезен, пустая трата времени. Вообще этот форум напоминает клоунский цирк заполненный троллями и прочими бездельниками. Лишний раз в этом убедился. Делать тут нечего. Дилетанты вылезают и начинают давить массой. Да успокойтесь вы. Живите в своём мирке и будьте уверены в своей правоте. Только вот в реальном мире всё иначе. Я что знал - то сказал, это ценная информация, вы, под стол ходящие в 90х этого не видели и не знали, но со слюнями плескающими тут доказываете. Доказывайте.

    Скрытый текст

    Profi 5.06 1024K 12Mhz (кварц на 24), палитра, COM-порт, часы, hdd, covox, программатор
    ZX-Spectrum +3, ZX-Spectrum +2B, ZX-Spectrum +2, ZX Spectrum 48, ZX Spectrum 48+
    ZX Evolution Rev B.
    Color 48 + Beta Disk Interface +FDD+YM2149F
    Орель-08БК
    Pentagon-48 (недоссобранный кем-то)
    Pentagon-128 (полуубитый)
    Кворум-128 (в ремонте)
    Магик-05 (в ремонте)
    Robotron 1715
    Корвет ПК8020 и ПК8010
    Amstrad CPC 464
    Amstrad CPC 6128
    [свернуть]

  4. #74
    Moderator Аватар для BYTEMAN
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Брест/Минск
    Сообщений
    8,394
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо Благодарностей отдано 
    178
    Спасибо Благодарностей получено 
    115
    Поблагодарили
    57 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    я тоже не вижу. Советую больше не считать оппонентов тупыми. Как же я так 27 лет не замечал кнопки "ШП" на Маяке и мне некто советует её "попробовать". Без сопливых так сказать. И как она работает и в Радио писали "система шумпонижения Маяк". И возраст оппонента - да, определяющий фактор, в 90х я как и многие занимались аудиотехникой, читали литературу, паяли, ремонтировали и так далее, а в 2017-м мне некто на 10 лет младше начинает делать наставления. Ну не смешно ли? Второй "эксперт" заявляет, что "любой рабочий магнитофон подходит для сабж". Ну что ж, используйте любой, восхваляйте Маяки и другие отеч. мафоны, разговор с вами бесполезен, пустая трата времени. Вообще этот форум напоминает клоунский цирк заполненный троллями и прочими бездельниками. Лишний раз в этом убедился. Делать тут нечего. Дилетанты вылезают и начинают давить массой. Да успокойтесь вы. Живите в своём мирке и будьте уверены в своей правоте. Только вот в реальном мире всё иначе. Я что знал - то сказал, это ценная информация, вы, под стол ходящие в 90х этого не видели и не знали, но со слюнями плескающими тут доказываете. Доказывайте.
    Вадим, вы перепутали, это не я вам доказываю, а вы пытаетесь здесь доказать что-то) Поверьте, помимо нескольких десятков бытовых аппаратов, у меня есть и вся необходимая измериловка, и даже весьма неплохой студийник (рад, что родился в такое время, когда это можно позволить себе без особых финансовых усилий). И я целенаправленно сравнивал, измерял, "трогал" и "щупал". Поэтому тоже озвучил свои наблюдения.
    Не мне вас учить, у вас своё видение "свысока", у меня своё. Я видел, что мне показывали приборы и мне этого более чем достаточно.
    С Наступающим!
    С уважением, Александр.
    Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
    SID-Blaster/ZX
    Музей ретрокомпьютеров в Минске!
    Здесь ничего нет => http://byteman.by
    И здесь тоже --->>> http://bytespace.by

  5. #75
    Guru Аватар для Vadim
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    2,062
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    17 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYTEMAN Посмотреть сообщение
    Вадим, вы перепутали, это не я вам доказываю, а вы пытаетесь здесь доказать что-то)
    Я пытаюсь доказать? Вы о чем? Советую перечитать тему. Человек спросил, я ответил. Предостерег от проблем возможных с фирменным спектрумом. Потом полезли тролли и начали молоть бред, я отвечал им, дальше - больше. Почему на этом псевдофоруме не банят за троллинг? Почему через одного юзера тут сидят тролли морально обиженные? Один вот сдох не так давно, это хорошо, меньше стало их, но ещё ведь есть. У них нет цели полезного обмена информацией, им нужно оскорблять, мерять свой писюн, и тешить свое ЧСВ. От этого уже тошнит.

    Теперь про шумодав Маяка:

    " И я целенаправленно сравнивал, измерял, "трогал" и "щупал". Поэтому тоже озвучил свои наблюдения."

    И? Мы тут уже говорили про качество японских магнитофонов. И тут из вашей речи выходит, что Маяк со своей ШП получается лучше японских магнитофонов. Ну это же чушь! При чём тут шумодав-то вообще? Я сказал, что шум в Маяке очень высок, он выше чем у японских мафонов (при прочих равных условиях). Далее, ну есть у Маяка система динамического шумоподавления. И? Я отметил, что даже с оной получаем -50 примерно дицебел. Это мало. Очень мало! И в противовес привёл системы шумопонижения Долби. Не важно какая ШП на чем основана. Важен результат.

    Скрытый текст

    Profi 5.06 1024K 12Mhz (кварц на 24), палитра, COM-порт, часы, hdd, covox, программатор
    ZX-Spectrum +3, ZX-Spectrum +2B, ZX-Spectrum +2, ZX Spectrum 48, ZX Spectrum 48+
    ZX Evolution Rev B.
    Color 48 + Beta Disk Interface +FDD+YM2149F
    Орель-08БК
    Pentagon-48 (недоссобранный кем-то)
    Pentagon-128 (полуубитый)
    Кворум-128 (в ремонте)
    Магик-05 (в ремонте)
    Robotron 1715
    Корвет ПК8020 и ПК8010
    Amstrad CPC 464
    Amstrad CPC 6128
    [свернуть]

  6. #76
    Moderator Аватар для BYTEMAN
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Брест/Минск
    Сообщений
    8,394
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо Благодарностей отдано 
    178
    Спасибо Благодарностей получено 
    115
    Поблагодарили
    57 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь доказать? Вы о чем? Советую перечитать тему. Человек спросил, я ответил. Предостерег от проблем возможных с фирменным спектрумом. Потом полезли тролли и начали молоть бред, я отвечал им, дальше - больше. Почему на этом псевдофоруме не банят за троллинг? Почему через одного юзера тут сидят тролли морально обиженные? Один вот сдох не так давно, это хорошо, меньше стало их, но ещё ведь есть. У них нет цели полезного обмена информацией, им нужно оскорблять, мерять свой писюн, и тешить свое ЧСВ. От этого уже тошнит.

    Теперь про шумодав Маяка:

    " И я целенаправленно сравнивал, измерял, "трогал" и "щупал". Поэтому тоже озвучил свои наблюдения."

    И? Мы тут уже говорили про качество японских магнитофонов. И тут из вашей речи выходит, что Маяк со своей ШП получается лучше японских магнитофонов. Ну это же чушь! При чём тут шумодав-то вообще? Я сказал, что шум в Маяке очень высок, он выше чем у японских мафонов (при прочих равных условиях). Далее, ну есть у Маяка система динамического шумоподавления. И? Я отметил, что даже с оной получаем -50 примерно дицебел. Это мало. Очень мало! И в противовес привёл системы шумопонижения Долби. Не важно какая ШП на чем основана. Важен результат.
    Вы сравниваете компандерную и одностороннюю СШП.
    С уважением, Александр.
    Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
    SID-Blaster/ZX
    Музей ретрокомпьютеров в Минске!
    Здесь ничего нет => http://byteman.by
    И здесь тоже --->>> http://bytespace.by

  7. #76
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #77
    Guru Аватар для Vadim
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    2,062
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    17 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYTEMAN Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете компандерную и одностороннюю СШП.
    Важен результат. Маяк - шумный, но для записи со спектрума и для ввода данных - конечно самое то. Веги, Ноты, Яузы также подойдут.

    Скрытый текст

    Profi 5.06 1024K 12Mhz (кварц на 24), палитра, COM-порт, часы, hdd, covox, программатор
    ZX-Spectrum +3, ZX-Spectrum +2B, ZX-Spectrum +2, ZX Spectrum 48, ZX Spectrum 48+
    ZX Evolution Rev B.
    Color 48 + Beta Disk Interface +FDD+YM2149F
    Орель-08БК
    Pentagon-48 (недоссобранный кем-то)
    Pentagon-128 (полуубитый)
    Кворум-128 (в ремонте)
    Магик-05 (в ремонте)
    Robotron 1715
    Корвет ПК8020 и ПК8010
    Amstrad CPC 464
    Amstrad CPC 6128
    [свернуть]

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее: 05.12.2015, 23:38
  2. А как определять для какой модели демка?
    от Tronix в разделе Для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее: 10.01.2014, 21:14
  3. Ответов: 42
    Последнее: 23.12.2013, 12:42
  4. 3D модели деталей для БК
    от DJs3000 в разделе БК-0010/0011
    Ответов: 0
    Последнее: 31.10.2013, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •