Важная информация

User Tag List

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: оффтоп из Sonic от ̶ ̶о̶с̶л̶и̶к̶а̶ ̶И̶а sergio78

  1. #71
    Veteran Аватар для sergio78
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    28
    Поблагодарили
    24 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaNchez Посмотреть сообщение
    сделайте мне лимбо, а я посмотрю ещё, может качество меня не устроит
    это я сказал про томб рейдера, и не про 300 а про 500. именно эту игру мне нужно посмотреть, ихмо нельзя эту гениальную франшизу опускать всяким ширпотребом. а то вон сделали dead space, так без слёз на неё смотреть нельзя. и за такое название очень обидно. если я посмотрю демо томб рейдера и мне оно понравится, его потом все купят без проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SaNchez Посмотреть сообщение
    начит, всё-таки на денди и игры были получше и в использовании она поудобнее.
    они были значительно удобне в эксплуотации и обмене. комфорт и удобство заставляет людей делать очень многое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hippiman Посмотреть сообщение
    Ninja gaiden и вот этого соника. Наконец-то геймплейно приближаются к консолям.
    про нинздю согласен. он идет на оригинале. а про соника скажу, что лучше его на эмуляторе сеги проходить, а не на эмуляторе недоденди, или вообще лучше и проще на самой сеге, которую легко в технопоинте купить сегодня, за вообще смешные деньги.

  2. #72
    Activist Аватар для hippiman
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    27
    Спасибо Благодарностей отдано 
    7
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergio78 Посмотреть сообщение

    про нинздю согласен. он идет на оригинале. а про соника скажу, что лучше его на эмуляторе сеги проходить, а не на эмуляторе недоденди, или вообще лучше и проще на самой сеге, которую легко в технопоинте купить сегодня, за вообще смешные деньги.
    Это порт с Master system, который в своб очередь был даунпортом с Megadrive. И Maser system так просто не купишь.
    Но если на то пошло, то еще лучше версию для SMS совсем не смотреть ибо по сравнению с MegaDrive'овскими оригиналами они кривь полная. Но у нас-то спек. И то, что этот порт тут есть, пусть даже на эмуляторной тс-конфе, это уже хорошо.
    Последний раз редактировалось hippiman; 19.06.2018 в 20:19.
    Dizzy Scripting Engine:http://www.dizzy-se.ru/

  3. #73
    Veteran Аватар для sergio78
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    28
    Поблагодарили
    24 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippiman Посмотреть сообщение
    И Maser system так просто не купишь.
    так сега оригинальная есть, зачем мастерсистем которого в нашей стране не было, и никакой к нему ностальгии?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hippiman Посмотреть сообщение
    И то, что этот порт тут есть, пусть даже на эмуляторной тс-конфе, это уже хорошо.
    пускай он будет такой, я не против. но мое отношение к нему как к героину, он ведь тоже кому то нужен тоже, равнодушное и язвительное при удобном случае. и это пока его на оригинале нет, хотя тут очень авторитетные люди громогласно заявили, что невозможно это, так что действительно возможно навсегда мне на него такого побарабану.

  4. #74
    Activist Аватар для hippiman
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    27
    Спасибо Благодарностей отдано 
    7
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergio78 Посмотреть сообщение
    так сега оригинальная есть, зачем мастерсистем которого в нашей стране не было, и никакой к нему ностальгии?
    Не понял. Это на тс конфу портировали версию с мастер систем потому-что она его могла потянуть и потому-что портировать было относительно просто. Там тоже z-80.
    SMS по мощи примерно как денди. Чуть мощнее.
    Соника с мегадрайва тс-ка не потянет в жизни. Мегадрайв без дополнительных чипов порой выдавал такой графоний, на котором snes (якобы мощнее) просто захлебывалась.
    Почему нужно в магазине искать мастерсистем? Потому-что мегадрайв без специальной приблуды или флеш-карика не умеет запускать игры с SMS.

    И кстати мастерсистем у нас был. Я лично в 90х на нем играл у одного товарища.
    Dizzy Scripting Engine:http://www.dizzy-se.ru/

  5. #75
    Veteran Аватар для sergio78
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    28
    Поблагодарили
    24 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippiman Посмотреть сообщение
    И кстати мастерсистем у нас был. Я лично в 90х на нем играл у одного товарища.
    у нас всё было. и этот мастерсистем. и амига с комодором и атарий .и даже аппле2 в оригинальной упаковке был, с личной подписью святого Джобса наэтой упаковке. но было это всё не у всех. есть майнстримовые вещи, которые проникли почти в каждый дом. и из приставок это была сначало денди, потом мгадрайв, а потом сонка первая.а уже супернинтенды, и дреамкасты ну никагого ностальгического чувства уже не вызывают из за единичных покупок наслением.

  6. #76
    Guru Аватар для Lethargeek
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4,550
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    268
    Спасибо Благодарностей получено 
    220
    Поблагодарили
    175 сообщений
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaNchez Посмотреть сообщение
    Имхо, подавляющее большинство тех, кому были интересны только игры, в итоге перебрались на денди. Значит, всё-таки на денди и игры были получше и в использовании она поудобнее.
    чисто поиграть намного удобнее (особенно после ленточных 48k и кривых отечественных "богов") и есть везде
    если бы китайцы под картриджи склонировали комод и предложили нашим дельцам, то и на него бы переползли
    даже клоны безнадёжно устаревшей atari 2600 неплохо брали, хоть её почти и не продвигали

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hippiman Посмотреть сообщение
    Мегадрайв без дополнительных чипов порой выдавал такой графоний, на котором snes (якобы мощнее) просто захлебывалась.
    штаааа? примеры?
    Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...

  7. #76
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #77
    Master Аватар для SaNchez
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    915
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    12
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergio78 Посмотреть сообщение
    если я посмотрю демо томб рейдера и мне оно понравится, его потом все купят без проблем.
    Все - это кто? Игры на классическом спектруме нужны 20-30 испанцам, которые донатят zx-dev. Остальным не то-что 1 евроцент жалко, чтобы в жюри поучаствовать, а даже влом зарегаться на форуме zx-dev чтобы бесплатно игру скачать. Вот настолько всё плохо.

  9. #78
    Activist Аватар для hippiman
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    27
    Спасибо Благодарностей отдано 
    7
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lethargeek Посмотреть сообщение
    штаааа? примеры?
    Robocop vs terminator, серия Strike (хотя это могло быть кривостью порта)
    Гоночные игры от domark (kawasaki superbike, f1, indy car и еще какя-то). Частично полигональный движок (все окружение типа трибун рисовалось полигонами или векторами хз, короече было объемным.) без тормозов на сеге и без полигонов на снесе.
    Плюс примеры графония, которых не было на снесе - adventures of batman and robin, red zone, vectorman. Это все без чипов и без всяких Mode7.
    Dizzy Scripting Engine:http://www.dizzy-se.ru/

  10. #79
    Veteran Аватар для sergio78
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,139
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    28
    Поблагодарили
    24 сообщений
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaNchez Посмотреть сообщение
    Все - это кто? Игры на классическом спектруме нужны 20-30 испанцам, которые донатят zx-dev. Остальным не то-что 1 евроцент жалко, чтобы в жюри поучаствовать, а даже влом зарегаться на форуме zx-dev чтобы бесплатно игру скачать. Вот настолько всё плохо.
    это все те, кто незажопят купить эту игру и поддержать автора. тут просто абсолютное значение. если это нравится мне, других это и подавно устроит. да, я знаю, очень мало таких людей. но они есть. и чем меньше будет подобных игр, тем более днищенской ретроплатформой будет наш Спектрум становится, пока вообще его как наскальную живопись не забудут совсем все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hippiman Посмотреть сообщение
    Плюс примеры графония, которых не было на снесе - adventures of batman and robin, red zone, vectorman. Это все без чипов и без всяких Mode7.
    игра 3D вольфенштейн, без всякого чипа на Сеге. По моему он лучше. чем кастрированый цензурой Вольф под Cegthybyntylj c 3d чипом. пускай игра так до конца и не доделанная, но тут уж сам автор виноват, слишком долго обещал и тянул кота за причинное место, в то время как китайцы запустили в производство картриджи с альфой и все кто хотел их и купили как результат.

  11. #80
    Guru Аватар для Lethargeek
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4,550
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    268
    Спасибо Благодарностей получено 
    220
    Поблагодарили
    175 сообщений
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    hippiman, примитивные полигоны - не про "графоний", и много полигонов тоже не айс (см. steel talons, да и тот же indycar на snes поприятней)
    в 2d-играх ничего такого уж особенного не вижу, много анимации разве что, ну так и на snes в каком-нить в super turrican 2 тоже много
    Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sonic The Hedgehog
    от Hacker VBI в разделе Новые игры для ZX Spectrum Next и ZX Evolution
    Ответов: 32
    Последнее: 06.06.2021, 12:53
  2. Ответов: 2
    Последнее: 22.04.2018, 14:41
  3. Sonic ZX
    от CityAceE в разделе Игры
    Ответов: 4
    Последнее: 27.06.2005, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •