Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 8 бит демо компо

  1. #1
    Activist Аватар для random
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    ссср
    Сообщений
    468
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию 8 бит демо компо

    В правилах СС4 было написано

    8-бит конкурсы

    Конкурсы проводятся на платформах, разрядность процессора на которых не превышает восьми (компьютеры, микрокалькуляторы, другие устройства). Единственное исключение - разрешены работы для компьютеров БК (имеющих 16-разрядный процессор).

    Организаторы предоставляют только ZX Spectrum (см. раздел "Оборудование"), другие компьютеры, устройства, расширения необходимо приносить с собой. При отсутствии у устройства стандартного аудио/видео выхода, изображение будет сниматься с его дисплея при помощи камеры.
    Тем не менее, в прошлом году выступил только стандартный спектрум. Внимание, вопрос - "будет ли кто-нибудь делать что-то под разные расширения типа GS и расширенной памяти?".

    На СС999 была такая демка. Она стала победителем если мне не изменяет память.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    Veteran Аватар для jtn
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Kievska Rus
    Сообщений
    1,149
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от random
    В правилах СС4 было написано

    Тем не менее, в прошлом году выступил только стандартный спектрум. Внимание, вопрос - "будет ли кто-нибудь делать что-то под разные расширения типа GS и расширенной памяти?".
    буду говорить за себя - скорее всего нет, но не буду говорить, что такие расширения не нужны - наоборот, pentagon128k only только тормозит процесс развития имхо

    Цитата Сообщение от random
    На СС999 была такая демка. Она стала победителем если мне не изменяет память.
    не так. Anamnesis в компо показывалась на GMX в режиме пентагона без всяких экстендоров. И только после сдачи vote листов ее показали с музыкой под GS (второй показ не впечатлил вообще...)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •