Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Копирование дискет на ПЦ для реала

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Unhappy

    Цитата Сообщение от CHRV
    Давайте не ленимся, мало инфы, или тут все эмуляторщики сидят?
    И рад бы сидеть на реале... Scorpion ZS256 No Turbo... Да вот проблема - не сочтите за оффтоп - не нашел я подходящей темы для своего вопроса. А вопрос такой: как скинуть файло на реальный диск ? Вам смешно? А я уже все перепробовал... что смог... У друзей тоже железо реальное есть, но ПЦ только у меня. Боюсь, что проблема в Виндах как таковых, а не в какой-то ошибке системы. 5'25 не форматируется под TR-DOS Шалаевым, "трешка" тоже, другие проги с той же функцией тоже не пашут. Все старые. А у меня WinХР. Такая картина наблюдается и в SP1 Russian и в SP2 English. Помогите, люди добрые, соскучился я по реалу... Черт с ним, с пятидюймовкой, хоть на 3'5... Трое людей обламываются без свежего софта, я то ладно - эмулей куча. Но все что-то не то. Сценером меня не назвать - юзер, да и только. Правда со стажем... Еще с совка. Не откажите ветерану - инвалиду... Советовать поставить Вин95, 98 не надо,пожалуйста.
    Заранее огромное спасибо!

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •