Важная информация

User Tag List

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Turbo Sound Pro (SAA1099)

  1. #41
    Guru Аватар для CHRV
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,695
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike
    Мыльница точно есть (POP3, SMTP имеется в виду), знаю человека, который мылит только со спека имея его единственного и никаких писюков. Про файлы чего то народ долго обсуждал, я не видел, но возможно сделали что нибудь. А аськой вообще не пользуюсь, так что и не интерестно даже.
    Ну я знаю людей которые мыло получаеют используя гейты www->fido но чтобы вчистую с инета - о таком не слышал.

    Пожалуйста пишите в email (chunin{гаф}mail{тчк}ru), личка отключена!!!

    NedoPC group. ZX-Evolution, ATM Turbo 2+, Pentagon1024SL.
    [Предлагаю: ZXEvo, PAL coder, NeoGS, TS-FM, YM2149, Z80 и прочее]
    Все здесь: http://www.nedopc.com.
    Новости/поддержка/Faq: http://forum.nedopc.com.
    Раздача халявы: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=32&t=977

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike
    Мыльница точно есть (POP3, SMTP имеется в виду), знаю человека, который мылит только со спека имея его единственного и никаких писюков.
    кто-то, где-то, как-то.. всё, что ты тут говоришь - лишь слова. ни одного реального примера ты здесь не привел, только рассуждаешь, что есть, чего нет. у самого вообще, ни винта, ни инета.. где эта прога? почему про неё никто не знает? софт для фидо вот есть (можно и из него почту в нет слать, наверняка через неё же и файлы можно качать), много кто его юзал, а для инета пока кроме ping ниче нет. и никто тут не рассказал хотя бы о своих успехах в этом деле, экспериментах, так что можно считать, что этого нет..

    смею предположить, что кто-нить и написал что-то подобное, но оно настолько сырое, что даже не стоит выкладывать. я тоже могу за пол недели написать прогу, которая с моего компа (через моего провайдера!!!) будет хоть как-то почту отправлять/принимать. НО, там не будет нормального стека TCP/IP (сделать простенький парсер, аля "чтоб хоть как-то работало"), и ни у кого, кроме меня ОНО работать не будет. это не есть софт для работы в инете.

    Цитата Сообщение от Mike
    Только это правильно будет называтся: прикрутить к этой конструкции спек, в нагрузку.
    а к GS тоже спек прикручивали? или все же как-то наоборот?

    Цитата Сообщение от Mike
    Спринтере же ничего не эмулируется, там присутствует тот же Z84, живой, реальный, тот же набор рассыпухи внутри PPLM,
    опять же суть: ты хочешь купить тот спектрум, который есть у масс или ты хочешь машину, в которой есть подрежим оригинального спека? сколько уже раз пробовали делать другие экраны? все они лучше, красивее, быстрее и т.п. но почему их никто не поддерживает? в этом и ответ, что есть спектрум для масс, а что нет, что нужно людям.. Спринтер - это тоже не спек (имхо), это другой комп, в котором есть лишь подрежим.

  3. #43
    Master Аватар для Mike
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    994
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psb
    кто-то, где-то, как-то.. всё, что ты тут говоришь - лишь слова. ни одного реального примера ты здесь не привел, только рассуждаешь, что есть, чего нет. у самого вообще, ни винта, ни инета.. где эта прога? почему про неё никто не знает? софт для фидо вот есть (можно и из него почту в нет слать, наверняка через неё же и файлы можно качать), много кто его юзал, а для инета пока кроме ping ниче нет. и никто тут не рассказал хотя бы о своих успехах в этом деле, экспериментах, так что можно считать, что этого нет..
    Для начала - на тон ниже. Я не тебе, не кому либо другому тут ничем не обязан, впрочем как и все остальные. Ферштейн ? И пусть отсутствие винта тебя не волнует - это не твоя проблема. А без инета я бы эти строки не писал.

    Цитата Сообщение от psb
    а к GS тоже спек прикручивали? или все же как-то наоборот?
    Скажем, они в равных условиях. Это ЛВС.


    Цитата Сообщение от psb
    опять же суть: ты хочешь купить тот спектрум, который есть у масс или ты хочешь машину, в которой есть подрежим оригинального спека? сколько уже раз пробовали делать другие экраны? все они лучше, красивее, быстрее и т.п. но почему их никто не поддерживает? в этом и ответ, что есть спектрум для масс, а что нет, что нужно людям.. Спринтер - это тоже не спек (имхо), это другой комп, в котором есть лишь подрежим.
    Покупая спринтер, я по любому поимею спектрум. Именно спектрум, а не его эмулятор. И на счёт видео режимов. Ты в игры на ПЦ играешь ? Если да, то конечно же в разрешении не выше 320X200 при 256 цветах ? Или повыше ставишь ? Получается писюк с любым разрешением - писюк, а спек - это только когда не выше 256X192 при 16-и цветах на знакоместо ? И кто такой закон издал ? Может Синклеру напишем, мол рассудите нас, холопов ?
    A4000D Cyberstorm MK-III 060@50Mhz, 128Mb, UW-SCSI, A1200 030@50Mhz, 16Mb, CD32
    PowerMAC 9600, PPC604EV@350Mhz, 512Mb

  4. #44
    Guru Аватар для CHRV
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,695
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike
    Для начала - на тон ниже. Я не тебе, не кому либо другому тут ничем не обязан, впрочем как и все остальные. Ферштейн ? И пусть отсутствие винта тебя не волнует - это не твоя проблема. А без инета я бы эти строки не писал.
    Горячие финские парни, еще пара подобных мессаг и резать буду....

    Так как САА1099 стоял на клоне SamCoupe и его можно использовать теоретически на спеке (а Jiri Veleba уже сделал практически), то он подходит под обсуждение железа...
    И допускается к обсуждению здесь.

    Пожалуйста пишите в email (chunin{гаф}mail{тчк}ru), личка отключена!!!

    NedoPC group. ZX-Evolution, ATM Turbo 2+, Pentagon1024SL.
    [Предлагаю: ZXEvo, PAL coder, NeoGS, TS-FM, YM2149, Z80 и прочее]
    Все здесь: http://www.nedopc.com.
    Новости/поддержка/Faq: http://forum.nedopc.com.
    Раздача халявы: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=32&t=977

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Turbo Sound
    от CHRV в разделе Звук
    Ответов: 388
    Последнее: 05.09.2023, 22:07
  2. Turbo-Sound Editor
    от himik в разделе Музыка
    Ответов: 194
    Последнее: 03.03.2012, 13:53
  3. Turbo Sound (revision С)
    от CHRV в разделе Звук
    Ответов: 2
    Последнее: 07.07.2006, 22:24
  4. Turbo Sound VS AY
    от newart в разделе Музыка
    Ответов: 67
    Последнее: 20.04.2006, 15:02
  5. SMT, Unreal Emulator, Turbo-Sound !!!
    от himik в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее: 22.04.2005, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •