User Tag List

Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Платы ZS Scorpion 1024 Turbo +

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27
    Member
    Регистрация
    23.03.2022
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    104
    Спасибо Благодарностей отдано 
    7
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    13 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от null_device Посмотреть сообщение
    Надо было заливать фотки на сторонний фотохост. Со ссылкой на него. И прятать под спойлер.

    - - - Добавлено - - -



    Я как бы потому и спрашивал, какую именно ревизию платы отправили в производство. Т.к. в о всех ревизиях используются специфичные микросхемы которые надо прошивать не для всех удобным и доступным способом.
    У меня сейчас нет особо времени заниматься оформительством. Если надо фотки в лучшем качестве (насколько мой телефун позволяет), напишите в личку, в телегу отправлю. Да эта ревизия предполагает ГАЛ-ки 18-е. Но я не видел такой же ревизии под 22-е. Для меня это тоже определенное неудобство, но галки куплены, и те и те, плату программатора купил, как придет буду ваять. Не получится 18 буду колхозить 22.
    Потребность остается актуальной? Или такая плата не нужна? Если есть сомнения, можете отказаться или взять одну.

    А по поводу ревизий, так тут черт ногу сломит. У меня есть схема V19 но она без контроллера клавиатуры. Есть схема V18 она с контроллером. Ревизий схем с большим номером чем 19 я не встречал.
    Ревизия этой платы V26 (это в архивах), есть еще V25. И это не то же что ревизия схемы. Вам это о чем то говорит? Мне нет. На самих платах указан только год. Именно на этой 2016 и эта последняя из того что есть. На остальных другой, они более ранние, но на всех разведены 18-е галки. 22 видел только на последней версии синей платы 256 Скорпа. Но его я не хотел собирать изначально. Вобщем имеем то, что есть.
    Последний раз редактировалось Alexey_Mikhaylov; 17.04.2024 в 14:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тех. раздел "Scorpion ZS 1024 Turbo+" (savelij)
    от zorel в разделе Scorpion
    Ответов: 1086
    Последнее: 08.05.2024, 17:59
  2. wanted - ZS Scorpion 256/1024 Turbo PCB
    от Shockwav3 в разделе RST#38
    Ответов: 39
    Последнее: 13.11.2019, 22:59
  3. Запуск Scorpion ZS 1024 Turbo+
    от krt17 в разделе Scorpion
    Ответов: 9
    Последнее: 03.08.2015, 14:20
  4. Релиз платы "Scorpion ZS 256 turbo+"
    от ZXFanat в разделе Scorpion
    Ответов: 34
    Последнее: 22.06.2011, 13:02
  5. куплю платы: GMX, SMUC, Scorpion ZS-256 TURBO+
    от drbars в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 2
    Последнее: 07.08.2007, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •