Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: о будущих сс

  1. #11
    Member Аватар для Vega
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    78
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver
    scl^mc, чего ты к мылу прикопался? я посылал Веге на мыло и что? послал на 2 мыла финальную версию картинки, поехал на цц, а после возвращения читаю почту: работу не получил, перезашли. И привет. Хотя всё, что закачивал через ftp и регистрировал до дэдлайна на сайте - ничего не потерялось. Забудьте уже про мыло.
    Да, твое письмо (даже два письма) пришли обрезанные. Видимо, постаралась какая-то спаморезка. Выход из сложившейся ситуации я вижу один: сделать альтернативный сайт (т.к. на официальном сайте регистрировать действительно неудобно) с автоматической регистрацией, где файлы не потеряются по любому. Дальше эти работы я зарегистрирую на сайте фестиваля. Это можно рассматривать как альтернативу высылки работ мне на e-mail, т.к. я получаю по 10-15 писем в день, и работра scalesman'а, присланная за 2-2,5 недели до фестиваля (одна из первых) вполне логично потерялась в дебрях моего почтового ящика.

    Соответственно вопрос: есть ли смысл отображать для всех, какие работы и кем уже зарегистрированы? Или показывать состояние только работы приславшего?

    P.S. Предпочтительной все равно остается регистрация работ на официальном сайте. Может, в следующем году он будет удобней.
    Последний раз редактировалось Vega; 05.09.2006 в 13:47.

  2. #12
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Vega на самом деле в письме я написал, что файл закачан и на ftp. Изменить информацию о имени файла в регформе на сайте я уже не мог, ибо дэдлайн прошел. Но и ляд с ним, претензий у меня нет, я мог взять финальную версию на флэшке и сдать тебе хоть в пятницу, хоть в субботу до компо, но не сделал этого.

  3. #13
    Member Аватар для Vega
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    78
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver
    Vega на самом деле в письме я написал, что файл закачан и на ftp. Изменить информацию о имени файла в регформе на сайте я уже не мог, ибо дэдлайн прошел. Но и ляд с ним, претензий у меня нет, я мог взять финальную версию на флэшке и сдать тебе хоть в пятницу, хоть в субботу до компо, но не сделал этого.
    Несмотря на потерянное письмо scalesman'а, я все же был очень внимателен и ответственнен при приеме работ. Ведь 80% спектрумовских работ пришли ко мне по e-mail, были мной зарегистрированы, был написан и вставлен в архив файлик file_id.diz, и работы были показаны. Если бы я прочитал, что файл лежит на фтп - он был бы скачан и зарегистрирован. Посмотри, в каком виде пришли ко мне оба твоих письма:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	drvletr.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	3710  
    Последний раз редактировалось Vega; 05.09.2006 в 20:30.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •