Цитата Сообщение от Robus
Было бы не плохо вообще сделать поддержку Atari форматов ...
У меня пока есть сборник мелодий в формате MadMax'а, есть исходник плеера под Z80 и потом я выпросил оригинальный исходник плеера для MC68K. Осталось только разобраться

Цитата Сообщение от Robus
А что за вопросы по Atari'шке ???
В данный момент интересует MFP с точки зрения эмуляции (все что касается таймеров) - что читается из регистров (записанные значения или текущее состояние счетчиков и т.д.). По Atari ST и совместимым - сколько памяти выделять под озу, как программы определяют, сколько памяти (тестируют или читают системные переменные) и т.д.

Цитата Сообщение от Robus
А вообще-то, на Atari есть просто потрясающие мелодии, и звук в Atari'шке классный, просто октав меньше.
Так я вообще считаю, что лучшие YM-музыканты были именно на Atari, ZX даже рядом не стоит! Куда проще обозвать свое творчество каким-нибудь progressive, чем стать профессиональным музыкантом Профессионализм покинул AY/YM-платформы вместе с уходом из нее больших (и не очень) денег, приходится это констатировать

Цитата Сообщение от Robus
Если хочешь, я могу тебя свзять с большим количеством поляк и словак по Atari. Только предупреждаю, поляки не очень культурный народ, поэтому приготовься слышать много KURWI !!! =)
Хорошо, если я все-таки вернусь к проекту, то я с тобой свяжусь!

... Ay_Emul: Silent now...