Важная информация

User Tag List

Результаты опроса: Выписал ZR?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я уже заказал!

    4 22.22%
  • Пока не буду заказывать, нету у меня 15р.

    3 16.67%
  • И не собираюсь заказывать.

    11 61.11%
Страница 6 из 90 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 893

Тема: 3aRulem Печатное Слово.

  1. #51
    Master
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    957
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cooper^RSM^P7S
    Владивосток, Новосибирск... какая разница. Хотите заработать - так и пишите! Мне впадло обычное письмо с инфой писать, а электронкой вас не устраивает. А ваш журнал хоть интересный? А то как получится как с "абзацем" - деньги плати, а читать-то нечего (ИМХО)...
    А ты какой последний номер читал?
    А зарабатывать, кстати, наверно никто и не пытается. От этого только убытки. Я думаю, что не только у "Абзаца".
    axor/Perspective
    http://abzac.retropc.ru/

  2. #52
    Member Аватар для cooper_rsm
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщений
    96
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    19
    Поблагодарили
    10 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axor
    А ты какой последний номер читал?
    А зарабатывать, кстати, наверно никто и не пытается. От этого только убытки. Я думаю, что не только у "Абзаца".
    Честно? Последние четыре (19-22). Только про Спекстрим было более-менее интересно. А новости софта надо писать в последнюю очередь. А то дата подписки в печать одна, а софт месячной давности

  3. #53
    Member Аватар для dwt
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    ЕнакиеВО!
    Сообщений
    129
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cooper^RSM^P7S
    Честно? Последние четыре (19-22). Только про Спекстрим было более-менее интересно. А новости софта надо писать в последнюю очередь. А то дата подписки в печать одна, а софт месячной давности
    Абзац интересен на столько, сколько у него авторов и читателей. Ты думаешь, что тираж в 100экз. - это правда. Я сомневаюсь...
    А печатать на том же лазерном принтере - хоть и не очень дорого, но "в сумме" довольно затратно.
    Хотя сам я уже не заказывал Абзац с прошлого года...

  4. #54
    Guru Аватар для moroz1999
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2,517
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    86
    Поблагодарили
    39 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    с учетом отсылки в Таллинн сколько за номер?

  5. #55
    Member Аватар для kas1e
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    116
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1
    Спасибо Благодарностей получено 
    37
    Поблагодарили
    18 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию журналы

    Хотел бы высказать мнение стороннего человека. Захотел узнать, что за журнал. Никогда не видел, не слышал. Захотел узнать что и как и где. Никаких сайтов, никаких ссылок, никаких удобств. В чем проблема написать правила и цены для тех кто хочет наложным, для тех кто хочет не наложным, для тех кто хочет web-money, для тех кто хочет письма мылом слать ? Где то, как выглядит этот журнал, и стоит ли вообще на него тратить время свое ?

    Тепер касаемо денег. По большой части люди тут уже я думаю более-менее взрослые И говорить о том, что 15 рублей это деньги, это смешно. Если журнал бы имел что читать, то я и 50 довал бы. Другое дело что о нем узнать нигде нельзя как я понимаю и сайтов нет ?

    В общем ведь можно все сделать по людски. Сайты, правила, способы доставки/приемки. На край, можете даже продовать электронную версию
    в pdf мотивируя это тем, что вам нужна поддержка для делания хардковер вариантов. И брать по томуже wm.

  6. #56
    Moderator Аватар для BlastOff
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо Благодарностей отдано 
    38
    Спасибо Благодарностей получено 
    112
    Поблагодарили
    27 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroz1999
    с учетом отсылки в Таллинн сколько за номер?
    точно также - 15р за один номер, если сначала ты присылаешь перевод. И фиг его знает сколько, если отсылаю я наложенным платежом или каким-либо другим способом.

  7. #57
    Moderator Аватар для BlastOff
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо Благодарностей отдано 
    38
    Спасибо Благодарностей получено 
    112
    Поблагодарили
    27 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Хотел бы высказать мнение стороннего человека. Захотел узнать, что за журнал. Никогда не видел, не слышал. Захотел узнать что и как и где. Никаких сайтов, никаких ссылок, никаких удобств.
    Какие ссылки? Какие сайты? Мы считаем газету спектрумистской и пользуемся рс как можно меньше при её создании. Так как есть такие вещи как вёрстка и распечатка, которые Спектрум может выполнять, но не на достаточном уровне.
    То что ты никогда не видел и не слышал - лишь твоё упущение, газета выходит уже 4 года.
    В чем проблема написать правила и цены для тех кто хочет наложным, для тех кто хочет не наложным, для тех кто хочет web-money, для тех кто хочет письма мылом слать ? Где то, как выглядит этот журнал, и стоит ли вообще на него тратить время свое ?
    Где проблема? Читай первое сообщение в теме. Одно время я отсылал сообщения с изображением перевого листа газеты в раздел новости на сайты Scenergy и PoS, но тамошние админы почему-то решили не выкладывать. Поэтому выход восьмого номера с advanced фичами для заказа я не анонсировал на этих сайтах. К тому же, появился этот замечательный форум, где я могу быть уверенным, что моё сообщение прочитают и кроме того, я могу пообщаться с читателями.
    Тепер касаемо денег. По большой части люди тут уже я думаю более-менее взрослые И говорить о том, что 15 рублей это деньги, это смешно. Если журнал бы имел что читать, то я и 50 довал бы. Другое дело что о нем узнать нигде нельзя как я понимаю и сайтов нет ?
    В общем ведь можно все сделать по людски. Сайты, правила, способы доставки/приемки. На край, можете даже продовать электронную версию
    в pdf мотивируя это тем, что вам нужна поддержка для делания хардковер вариантов. И брать по томуже wm.
    Так. Вот тебе сайт: Zx.pk.ru Отличный сайт, как я думаю. И вот на этом самом сайте есть такой раздел "Пресса". И подраздел "3aRulem". Там - всё написано. И как заказать и как бесплатно получить.
    Версии газеты в pdf НЕ БУДЕТ. Я же знаю, что будет так же, как и с Абзацем. Ну выложил Саша в pdf, так они нормально распечатываются. Скачали по 250 раз каждого номера, а заказов всего ничего.
    Насчёт wm - кто-то(не будем показывать линком) тут возмущался, что нельзя по wm переводы делать. Так я, балбес, обрадовался. Думаю, может хоть ещё кто-то будет заказывать из особо ленивых. Даже запускал клиента по паре раз в день. Уже две недели прошло - хрена лысого.
    Я давным-давно разочаровался в Спектрумистской братии. Есть буквально десяток людей, которые заказывают без всяких wm и н/п. Значит им это надо. Остальным - не надо. Тогда чего голову морочить, тратить свои, мои деньги, трафик на всякий бред.
    Последний раз редактировалось BlastOff; 05.04.2005 в 05:22.

  8. #58
    Moderator Аватар для BlastOff
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо Благодарностей отдано 
    38
    Спасибо Благодарностей получено 
    112
    Поблагодарили
    27 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    обложка и одна из 16 страничек
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ZR_08_cov.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	36.9 Кб 
ID:	469   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ZR_08_str06.JPG 
Просмотров:	332 
Размер:	79.2 Кб 
ID:	470  

  9. #59
    Member Аватар для dwt
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    ЕнакиеВО!
    Сообщений
    129
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Arrow Верстка газеты

    Цитата Сообщение от BlastOff
    Так как есть такие вещи как вёрстка и распечатка, которые Спектрум может выполнять, но не на достаточном уровне.
    Кстати, я 3,5 года отработал верстачем в типографии и вполне профессионально верстаю газеты (с использованием Adobe PageMaker). Так что могу помочь в верстке. Если хочешь, могу даже верстать по мере прихода материалов.

  10. #60
    Moderator Аватар для BlastOff
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо Благодарностей отдано 
    38
    Спасибо Благодарностей получено 
    112
    Поблагодарили
    27 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    спасибо конечно, но мы уж как-нибудь сами. может и не лучше, чем ты, но сами.

Страница 6 из 90 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обложка для 3aRulem
    от BlastOff в разделе Графика
    Ответов: 17
    Последнее: 28.07.2014, 17:59
  2. Доброе слово в адрес конструкторов БК
    от dk_spb в разделе БК-0010/0011
    Ответов: 17
    Последнее: 03.06.2010, 23:45
  3. Слово USE - короткий перевод существует?
    от Shadow Maker в разделе Разный софт
    Ответов: 15
    Последнее: 10.01.2009, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •