Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Wii PS3 XBOX360

  1. #11
    Member
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    50
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию PS3, Wii, XBOX360, PSP, NDS......

    По новым данным Нинтендо не может произвести нужного количества приставок Wii для Европы или, как мне кажется, специально
    недопоставляет для поднятия ажиотажа.

    Про плохую совместимость PS3 в Европе тоже преувеличено, через эмуляцию большинство игр работает так же как и на реальном
    железе. И обрезан только Emotion Engine, так что эмуляция только частичная. Наличие приставок в магазинах обусловлено тем,
    что Sony произвело их достаточное количество, а не плохой продаваемостью (http://www.gamespot.com/news/6168087.html).

    Как пользователь всех вышеперчисленных приставок с первого дня их выпуска могу поделиться своими впечатлениями:

    Wii - самая иновационная из новых приставок. Я уделял ей больше всего внимания (среди новых приставок) после покупки. На данный момент из-за нехватки (или низкого качества) интересных игр (с использованием революционного котроллера) почти не
    включаю. Virtual Console неплохо, но вернулся к эмуляторам, так как можно делать trainers и save/load any time. К плюсам
    можно отнести, что Wii уже крэкнута и играет в burn игры, допускает запуск своих приложений и играет программы для Game Cube.
    Приставка хороша для женщин и пенсионеров, которые не придают качеству графики и gameplay большого значения. Есть полная
    документация.

    XBOX360 - Средняя по скорости между Wii & PS3. Обладает хорошей библиотекой игр. Имеет лучший на данный момент Online
    сервис + Arcade Games (только что зарелизена Castlevania: Symphony of The Night by Konami). Очень плохое качество исполнения.
    У меня умерло 3 консоли за год, но все были заменены по гарантии. Также к минусам можно отнести отсутсвие HDMI и внешний HD-
    DVD player. По данным на конец февраля BLU Ray продается в 2 раза больше чем HD-DVD. Было бы неплохо получить от Microsoft
    обновленную версию с 65нм CPU, Built-IN HD-DVD и HDMI. Также крэкнута и позволяет пускать Burn games.

    PS3 - Самая мощная из новых приставок (для сравнения скорости посмотрите Folding @ Home project http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/...?qtype=osstats). Первую PS3 продал на eBay за $1900 (thanks to Sony ). Очень тяжелая - около 5кг. Высокая цена (на данный момент), только для ценителей и коллекционеров. BLU RAY player меня не впечатлил. Большое количество портов игр с XBOX360 во время запуска консоли. Ridge Racer 7 - супер игра, я уже на 68% (меня так не затягивало очень давно - уже играю целых 2 недели подряд). Наличие Download Service и недорогих аркадных игр (слизано с XBOX 360). Grip Shift лучшая из них. Онлайн сервис бесплатный, но мне кажется из-за этого его развитие будет замедлено. Поддерживает 1080p, HDMI, BlueTooth (controllers, keyboards, Mouses, Headsets, что позволяет использовать любые bluetooth devices, а не требуется покупать спец.
    устройства). Поддержка большого количества Flash Cards. 60GB вполне хватает для 1080p трэйлеров и game demo downloads.
    Официальная возможноcть поставить больший HDD & проинсталлировать Linux. По моему мнению будет лидером в гонке консолей
    нового поколения. Требуется 1-2 года для того, чтобы разработчики выжали из приставки все возможности (на данный момент игры
    можно сравнить с XBOX360). Но и сейчас игры 60кадр/сек + 1080p смотрятся ошеломляюще. Я жду MGS4 (я фанат Metal Gear еще с
    MSX2). Приставка работает абсолютно бесшумно. Регулярно добавляются новые опции через онлайн update.

    Коротко о PSP & NDS:

    PSP - ОООчень мало хороших игр (1 в год). Короткое время работы от батарей. Lots of DEAD Pixels on LCD. Позволяет запускать
    свои приложения и игры с Memory Stick, но Sony офицально борется с homebrew через updates. Совместимость с PS3 & remote
    connection прикольно, но не более того. Возможность играть в PSX игры (предварительно требуется их закачка на PS3).
    Отвратительный Analog конроллер. Ожидается новая уменьшенная версия в этом году.

    NDS - Реальный лидер на рынке портативных платформ. Наличие touchscreen, микрофона и 2х экранов дает огромное количество
    новых подходов к играм (и не только!). Хорошая реализация (в отличие от контроллера Wii) нововведений. Первая версия была большая, но с DS
    lite это исправлено (правдо добавился глюк с cracked left hinge (небольшая трещина на левой петле) - абсолютно не влияет на
    работу системы). Плюс экстремально повышена яркость и время работы от батарей до 20 часов (против 3-4 для PSP)! Огромное
    количество качественных игр, возможность их запуска через Flash Cartridge и запуск своих приложения. Nintendo пока не борется
    с homebrew. Наличие документации. Ожидается Dragon Quest 9 эксклюзивно для NDS.

    ------------------

    Я постарался коротко описать свои впечатления о 5 современных системах. Может быть что-то и упустил. Если есть вопросы, то
    плиз спрашивайте, постараюсь ответить.

    ------------------

    Прилагаю картиники c Wii (в первый день релиза!) & Ridge Racer 7 (Sorry, cейчас ночь так что качество не best).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ridge_racer_7.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	4894   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Wii&Zelda.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	4895  
    Последний раз редактировалось max_iwamoto; 27.03.2007 в 07:18.

  2. #12
    Master Аватар для Surfin_Bird
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    г. Минск, Беларусь
    Сообщений
    863
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Говоря о консолях следующего поколения нельзя забывать о следующем аспекте: каким образом пихать в них пирацкийе игры.
    Т.к. в Беларуси и России официальных продаж игр не планируется (Вроде, Сонька чегой-то хочет, но только в России. Про другие государства информации нет.), да и игры по 30 баков - это наглость. Следовательно, нужно искать пути получения игр, иначе нахрена ваще нужна пристаффка?
    И возможность получения\запуска игр для данной местности может обуславливать выбор той или иной консольки.
    Итак, проще всего "работать" с
    Sony PSP:
    Покупаем флэшку Sony Memory Stick на пару гигабайт (одного, вроде, хватит), пихаем в консольку, перепрошиваем её так, что она соглашается читать игры не с диска, а с карточки, качаем игру (около гигабайта-полутора, кажется) - и наслаждаемся. У пиратов можно и перепрошить и прикупить ДВД с играми.
    Плюсы: абсолютно нефатально для консоли, просто, удобно. Возможно, чтение игр с флэшки меньше расходует аккумуляторы подруги (не крутится моторчик диска, спит лазер и т.д.).
    Минусы: необходимость покупать "закопирайченный" соньковский формат флэшки, необходимость выбирать версию прошивки, которая уже взломана (если купить приставку с самой последней версией прошивки - перепрошить не получится. Придётся ждать, когда сломают. Скорость лома мне неизвестна.)

    Посложнее с
    Nintendo DS:
    Здесь нужен flash картридж. Т.к. ДС-ка может проигрывать GBA-шные картриджи - к ней подходят и GBA-шные флэшки. Последние модели представляют собой адаптер с гнездом под обычную флэш-карточку (SD, miniSD, microSD, CF и т.д.), они понимают фат, и файлы туда пишутся сразу с писюка. Стоимость такой флэшки - от 100 долларов (без учёта карточки). Теоретически, этого достаточно, чтобы играть в GBA-шные игры. Но, чтобы играть в DS игры нужно заставить приставку читать DS игры из слота для GBA игр. Для этого есть два пути:
    1.Прикупить специальный картридж-"заглушку", который суётся в порт ДС картриджа и никогда оттуда не вынимается. Плюс - абсолютно надёжно и нефатально. Минус - стоит денег. Прилично (багсоф 20, кажися).
    2.Одолжить (1) и перепрошить приставку. Плюс - дёшево. МинусЫ - нужно разбирать устройство (что-то там переключать), можно убить прошивку, и соответственно - пристаффку (если будет глюк при перепрошивке, например - отруб питания). Лечится, но очень геморно и за деньги.
    Предполагаю, что есть специальные флэш-картриджи для ДС порта, и тогда, наверное, ничего перепрошивать не надо.
    Ещё один неочевидный минус флэшей-для-gba применительно к DS - большинство из них существенно торчат из порта для картриджа, что портит внешний вид и несколько неудобно при ношении. Впрочем, M3 для MicroSD имеет специальный "дс-ный" корпус (возможно, надо будет заказывать отдельно).
    Цены приерно такие flash-картридж - от 100$, кардридж-заглушка ~ 20$, MicroSD flash ~30$, кардридер ~10$ перепрошивка: DS - пиво 1.5-3л., DS lite - 10$ (не знаю, почему), сама Nintendo DS, кажися, около 170$. Итого - 320-330$.

    Игры для ПСП весят, вроде, около гигабайта, для ДС - до 128 мегабайт.
    Их полно в интернете и у владельцев приставок. Халява, сэр

    У меня всё, товарищи. Если есть вопросы и уточнения - велкам.
    Хотелось бы поточнее сориентировать(ся) по ценам). Знаю точно, что сам я заказал DS lite в Америке по цене 129.99$ + трансформатор 220-110в. 10$ + MiniSD M3 flash в Питере купленная за 2900р. + MiniSD 512mb Kingston flash (кажися, за 800р. там же в Питере) + кардридер за 300р. + защитные наклейки на экран 5$ (Наклейки - крайне желательны (для себя ж ), но их сложно достать в СНГ. Мона вырезать из защитных плёнок для КПК).

    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы, то
    плиз спрашивайте, постараюсь ответить.
    Канэчна ийест!
    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    Virtual Console неплохо, но вернулся к эмуляторам, так как можно делать trainers и save/load any time.
    Что есть VC? Какие эмуляторы есть в данный момент, и какие потянет теоретически? (Интересуют в первую очередь PSX, Dreamcast(а фдрук ), Saturn и т.д.)
    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    К плюсам можно отнести, что Wii уже крэкнута и играет в burn игры, допускает запуск своих приложений и играет программы для Game Cube.
    Что за термин "бурн игры"? Пиратки?
    Что за носитель? Обычный DVD? Игры влазят без урезания (или как на дриме)?
    Игры с GameCube идут? Просто вставляешь диск геймкуба и играессо???
    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    NDS.... Плюс экстремально повышена яркость и время работы от батарей до 20 часов (против 3-4 для PSP)!
    С обычным картриджем, или флэхой?
    20 часов - это реальное иговое время, или в спящем режиме?
    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    Ожидается Dragon Quest 9 эксклюзивно для NDS.
    А FinalFantasy7, Chronotrigger или SilenHill не ожидаются?
    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    Прилагаю картиники c Wii (в первый день релиза!) & Ridge Racer 7 (Sorry, cейчас ночь так что качество не best).
    Подрочил, спасибо... Давай ИШШО!!!!
    Последний раз редактировалось Surfin_Bird; 27.03.2007 в 10:59.

  3. #13
    Master Аватар для siril
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    perm/ru
    Сообщений
    520
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfin' Bird Посмотреть сообщение
    Говоря о консолях следующего поколения нельзя забывать о следующем аспекте: каким образом пихать в них пирацкийе игры.
    это может беспокоить многих, но причина для чиповки часто - запуск homebrew, а отнюдь не backup-копий игр.
    не забываем также про автоматическую потерю гарантии при вскрытии корпуса.

    Цитата Сообщение от Surfin' Bird Посмотреть сообщение
    Т.к. в Беларуси и России официальных продаж игр не планируется.
    Интересно, как у тебя уживаются официальная премьера Wii, а затем и Xbox в Росии, без начала продаж игр?

    Игры для Wii в России продаются официально - дистрибьютер "Новый Диск/Видеоигры". Про Белоруссию не в курсе.

    да и игры по 30 баков - это наглость.
    Для Wii - не 30, а 50, и не баксов, а евро =) да и всё равно в России - цены от 1750 до 1950р за игру.

    Следовательно, нужно искать пути получения игр, иначе нахрена ваще нужна пристаффка?
    а зачем было покупать приставку, зная, что игры для неё стоят дороже чем игры для PC?

    Что есть VC? Какие эмуляторы есть в данный момент, и какие потянет теоретически? (Интересуют в первую очередь PSX, Dreamcast(а фдрук ), Saturn и т.д.)
    NES, SNES, SEGA MegaDrive, TurboGraFX, Nintendo 64. игры приобретаются on-line, за wii-points. цена игры от 500 до 1000 pts. 1000pts ~340-~370рублей.

    Игры с GameCube идут? Просто вставляешь диск геймкуба и играессо???
    да.
    Последний раз редактировалось siril; 27.03.2007 в 21:56.
    oisee.

  4. #14
    Master Аватар для Surfin_Bird
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    г. Минск, Беларусь
    Сообщений
    863
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    Интересно, как у тебя уживаются официальная премьера Wii, а затем и Xbox в Росии, без начала продаж игр?
    Игры для Wii в России продаются официально - дистрибьютер "Новый Диск/Видеоигры".
    Уже? Когда сваливал, вроде, молчали...
    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    Про Белорусию не в курсе.
    Я тоже.
    Более того, я даже не в курсе, что это за страна.
    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    а зачем было покупать приставку, зная, что игры для неё стоят дороже чем игры для PC?
    Хм... Собственно, об этом я и писал выше, в самом начале. Невнимательно читал?
    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    да.
    Руль. Резиденэвила мона погамать.

  5. #15
    Master Аватар для siril
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    perm/ru
    Сообщений
    520
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfin' Bird Посмотреть сообщение
    Уже? Когда сваливал, вроде, молчали...
    ну, согласись, что запустить приставку, но при этом не продавать игры =) слишком уж чёрный юмор =)

    Более того, я даже не в курсе, что это за страна.
    это так по-русски называется республика Беларусь =)

    Хм... Собственно, об этом я и писал выше, в самом начале. Невнимательно читал?
    не, всё-же ты писал о другом немножко. больше походило на то, что, дескадь, пиратить игры - неотвратимая участь каждого консольщика в странах СНГ.

    Руль. Резиденэвила мона погамать.
    а ещё в эксклюзивный SoulCalibur II где special guest star - Link. и ещё файтинг по Naruto , где вчетвером рубитьсям можно =)
    Последний раз редактировалось siril; 27.03.2007 в 22:24.
    oisee.

  6. #16
    Guru Аватар для bigral
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    2,147
    Спасибо Благодарностей отдано 
    25
    Спасибо Благодарностей получено 
    95
    Поблагодарили
    82 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    PS3 - Самая мощная из новых приставок
    Тут народ затронул интересную тему влияния возможности homebrew на популярность и настоящую ценность приставки. В связи с этим, интересует следующее:

    1. Известно что sony НЕ против запуска на PS3 Linux-a, значит ли это что любой код можно запускать и РАСПОСТРАНЯТЬ без всяких лицензий? Нет ли там какого-нибудь ограничения - например: "в этом режиме не всё железо доступно как в режиме который используют фирмовые игры". Я к чему это спрашиваю - если PS3 открыта для homebrew на 100% то теоретически modchip уже ненужен - будут клепать демы и портировать игры под режим homebrew, а так же может научатся под него переделывать комерческие игрушки (снимать защиту с игр, как это было на всех домашних компах в 80..90х).

    2. Слышал что у M$ есть для homebrew XNA инициатива в рамках которой можно клепать игрушки под windoze нашару. Даже можно запустить их потом под XBOX360 при наличии платной подписки на какой-то там online service который стоит $100 в год но при этом есть 2 галимых момента - a) только те у кого есть такая же подписка за $100 смогут запустить у себя на xbox360 твою игру\дему; б) XNA работает на .net и с типичными windoze компонентами (т.е. direct-x и др.) - т.е. никакой возможности использовать другую OS или библиотеку работающую напрямую с железом НЕТУ!

    Какие у кого ТОЛКОВЫЕ коментарии по этим пунктам?
    Последний раз редактировалось bigral; 28.03.2007 в 00:36.

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_iwamoto Посмотреть сообщение
    Wii уже крэкнута и играет в burn игры.. ..Nintendo пока не борется
    с homebrew.
    Компания Nintendo планирует внести изменения в свою новую игровую систему Wii для того, чтобы сделать невозможной "чиповку" консолей и запуск на них нелицензионных копий игр. http://www.lenta.ru/news/2007/03/27/nintendo/
    Последний раз редактировалось Black_Cat; 28.03.2007 в 03:51.

  9. #18
    Member
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    50
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
    Компания Nintendo планирует внести изменения в свою новую игровую систему Wii для того, чтобы сделать невозможной "чиповку" консолей и запуск на них нелицензионных копий игр. http://www.lenta.ru/news/2007/03/27/nintendo/
    1. Для PS2 существует 14 различных модификаций платы и все прекрасно чипуются. Для первой версии Wii припайка платы возможно без проводов. Для второй версии требуется припаять провода к чипу и на плату (для нахождения этого решения не потребовалось и недели). Тот же мод чип работает (CycloWiz). Также ему можно перепрошить BIOS с ДВД. Чип абсолютно прозрачен для системы, так что я не думаю что у Нинтендо что-то выйдет и в дальнейшем.

    2. Цитата была приведена немного не корректно - когда я писал о том, что Нинтендо не борется с homebrew, то имел ввиду NDS. В случае Wii они тоже с ним не борются, они борются с тем, чтобы коммерческие игры не запускали.

    Добавлено через 48 минут
    Цитата Сообщение от bigral Посмотреть сообщение
    Тут народ затронул интересную тему влияния возможности homebrew на популярность и настоящую ценность

    приставки. В связи с этим, интересует следующее:

    1. Известно что sony НЕ против запуска на PS3 Linux-a, значит ли это что любой код можно запускать и РАСПОСТРАНЯТЬ без всяких

    лицензий? Нет ли там какого-нибудь ограничения - например: "в этом режиме не всё железо доступно как в режиме который

    используют фирмовые игры". Я к чему это спрашиваю - если PS3 открыта для homebrew на 100% то теоретически modchip уже ненужен

    - будут клепать демы и портировать игры под режим homebrew, а так же может научатся под него переделывать комерческие игрушки

    (снимать защиту с игр, как это было на всех домашних компах в 80..90х).

    Можно запускать любой код. На счет распространения не знаю на 100%, но думаю что да. Ограничений по доступу нет.

    Самый лучший способ играть в игры без мод чипа был уже придуман для PS2 - это HDD install. В случае PS3 задача даже

    упрощается, т.к. HDD уже стоит и не USB (USB HDD для PS2 тормозит при проигрывание мультиков). Проблема только с размерами игр. А далее все очень просто по схеме PS2 - скачиваешь образ диска на HDD и запускаешь через эмулятор BLU RAY драйва (все аналогично DVD). Так что даже крэкать игру не надо. Хотя в крэке тоже есть прелести - можно сделать downsample movies и обрезать ненужный хлам для уменьшения размеров игры (так делалось для Dreamcast и сейчас широко практикуестя для PSP). Хотя я сторонник полных версий.


    Цитата Сообщение от bigral Посмотреть сообщение
    2. Слышал что у M$ есть для homebrew XNA инициатива в рамках которой можно клепать игрушки под windoze нашару. Даже можно

    запустить их потом под XBOX360 при наличии платной подписки на какой-то там online service который стоит $100 в год но при

    этом есть 2 галимых момента - a) только те у кого есть такая же подписка за $100 смогут запустить у себя на xbox360 твою

    игру\дему; б) XNA работает на .net и с типичными windoze компонентами (т.е. direct-x и др.) - т.е. никакой возможности

    использовать другую OS или библиотеку работающую напрямую с железом НЕТУ!
    По этому пункту особо добавить нечего.

    Добавлено через 1 час 37 минут
    Вот статья очень по теме. Я согласен с большинством пунктов, некоторые из них были уже обсуждены выше.

    Но требуется регистрация на сайте для прочтения статьи.

    http://www.insomniacgames.com/commun...ull.php?bid=30
    Последний раз редактировалось max_iwamoto; 28.03.2007 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение

  10. #19
    Veteran
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Ливны, Орловская обл
    Сообщений
    1,169
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    bigral, в PS3 пользовательский код пока запускается под гипервизором -> всё железо недоступно.

  11. #20
    Master Аватар для Surfin_Bird
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    г. Минск, Беларусь
    Сообщений
    863
    Спасибо Благодарностей отдано 
    10
    Спасибо Благодарностей получено 
    17
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    ну, согласись, что запустить приставку, но при этом не продавать игры =) слишком уж чёрный юмор =)
    В том-то и дело, что я не слыхал об официальном запуске Уии.
    Хотя в наших странах может быть и не такое
    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    это так по-русски называется республика Беларусь =)
    Неа. По-русски Республика Беларусь называется "Республика Беларусь".
    Название "белоруссия" существует только в учебниках истории, в больном мозгу некоторых российских чиновников и в текстах хамов-ведущих новостей телеканала орт
    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    не, всё-же ты писал о другом немножко. больше походило на то, что, дескадь, пиратить игры - неотвратимая участь каждого консольщика в странах СНГ.
    Ну, не то, чтобы совсем неотвратимая... Но это путь "наименьшего сопротивления". А для серьёзных геймеров - единственный путь. Ведь не будешь же ты играть в серьёзную РПГ или стратегию, прошедшую через кишечник русских лаКАЛезатарафф. А оригинальные английские версии продаваться не будут.
    Цитата Сообщение от siril Посмотреть сообщение
    а ещё в эксклюзивный SoulCalibur II где special guest star - Link. и ещё файтинг по Naruto , где вчетвером рубитьсям можно =)
    Не фанат файтингов Меня там обижают

    Добавлено через 36 минут
    Из http://lenta.ru/articles/2006/12/14/wii/
    "...а рекламный ролик Call Of Duty наглядно показывал, как игрокам придется без помощи кнопок грести, перезаряжать оружие или бить прикладом винтовки по лицам фашистских оккупантов."
    Шо, правда???
    Последний раз редактировалось Surfin_Bird; 28.03.2007 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •