Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Обзор средств разработки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Рязань, Россия
    Сообщений
    5
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Обзор средств разработки

    В инете множество сайтов (новых и уже не поддерживаемых) где есть много всякого про speccy. Но вот не нашел чего-либо обзорно-сводного по имеющимся средствам разработкам под него. Я имею в виду связку эмуль+редактор ассемблера.
    На мой взгляд смешно грузить спектрумовские проги (alasm, zx-asm и тем более убогие asm'ы/tasm'ы) для писания чего-то своего в крохотном и кривом окне с кривым шрифтом. Полагаю это и является одим из обстоятельств рееезкого снижения числа новых программ под детскую привязанность.
    Не стоит ли поклонникам speccy, например, посредством этого форума, связно изложить что на данный момент есть и что можно было бы ожидать от разработчиков последних эмуляторов?
    Программирования проффесионального мне хватает по своей работе, а вот для speccy вполне что-то написал если бы это было удобно делать. Что подель, избаловал PC своей развитостью им не хочется терять недели и месяцы ковыряния в ART-studio и последующем многократном конвертировании файлов в нужные (промежуточные) форматы. Монитор STS которы йбыл хорош для speccy не совсем катит для отладки сейчас.
    Наверняка что-то существует достаточно удобное. ВОт может и надо где-то всю разрозненную инфу свести воедино ибо не хватает сранвительных таблиц про конкретно эмуляторы (http://trd.speccy.cz/emulz.htm).

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чего мешает быть счасливым? (О средствах разработки)
    от shade в разделе Программирование
    Ответов: 40
    Последнее: 02.12.2020, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •