Важная информация

User Tag List

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Тема: Точка зрения представителей недалеких людей / Вопрос What is Speccy

  1. #31
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,440
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    Возможно, не в эмуляторы, и не в микрокомьютеры прошлого столетия, но появится рынок PC-игр, которые выполнены в духе старинных (не про графику, а про геймплей речь).
    Этому рынку уже 4 года.
    Называется - Казуальные Игры.
    (если я правильно тебя понял)

  2. #31
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #32
    Member
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Lethargeek,
    Так что эмуляторы для простого народа скорее всего отпадают. Вероятнее, что ретро-подобные игрушки будут делать для современного ПЦ. Но опять же, тут надо, во-первых, этот дорогой и неудобный ПЦ приобрести, во-вторых, научится пользоваться системой, в третих - самостоятельно диагностировать и устранять ОЧЕНЬ частные проблемы с Виндой. Ввести токен RUN и нажать ЭНТЕР проще, чем загрузить мастдай, "залезть в кнопку ПУСК" и отыскать там ярлычок. А если.. ярлычок исчезнет. И вообще, что значит "ярлычок"? Если человек купил устройство для игры, то на каких основаниях его заставляют изучать совершенно неестественные вещи - ярлычки? А какая паника начнется, когда придет вирусняк? Да что я тебе объясняю, неужели сам не знаешь? У ПЦ: Какая к черту простота, какая надежность? Какая дружелюбность, если Винда обилием ярлычков и неясных концепций давит тебя также, как и миллионы "продвинутых юзеров", "программеров" и "хакеров" наблюдающих за твоими нелепыми попытками? Мощь PC? Да. Но PC - это устаревший термин. Я не удивлюсь, если скоро его заменят на MC - Midia Center. Сейчас нет компьютеров (специально выделил, чтобы ты это процитировал и по своему обыкновению покатился "пацтул"), а тем более дружелюбных. Сейчас есть MC, интересные сами по себе (да и со своими приложениями) точно также, как телефон или магнитофон.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Этому рынку уже 4 года.
    Называется - Казуальные Игры.
    (если я правильно тебя понял)
    Да? Я сейчас специально пройду и по отделам и ненавязчиво поинтересуюсь "что вы думаете по поводу рынка казуальных игр?". Как бы это так спросить, чтобы не подумали чего неприличного
    Последний раз редактировалось stop-7; 29.03.2007 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  4. #33
    Guru Аватар для Lethargeek
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4,561
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    267
    Спасибо Благодарностей получено 
    220
    Поблагодарили
    175 сообщений
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stop-7
    Да с чего ты взял, что простой человек будет специально где-то доставать старые игры для ПЦ?
    Еще как будет (они abandonware называются - см. www.old-games.ru например). Или это по-твоему "непростые" люди? Просто геймеры со стажем, а не груднички, которые комп впервые вчера увидели.

    Цитата Сообщение от stop-7
    Появилась на прилавках (и одновременно в рекламе) новая вещь - он её приобретает, продаются игры в магазине (в ларьке) - он их покупает. Вставил файл с игрой, нажал кнопку и работает...
    Положили в рот всякую гадость - жует...
    То, что ты тут описал, называется "приставки" (ага, опять). Главное - клиент точно уверен, что даже новые агрегаты 100% будут поддержаны софтом, ибо продвигают их мегакорпорации, а не всякие "группы граждан". Ты что ли собрался игрушки писать на свой "Новый типо Спек"? И продавать его себе в убыток (как обычно поступают с приставками)?

    Цитата Сообщение от stop-7
    И мужики и бабы и даже пацаны не умеют пользоваться Виндой даже на грамм.
    Гы-гы, а сколько народу учится лазить по инету "раньше, чем ходить"? И типо научиться пользоваться Спеком (и любым ретро-компом) охренительно проще, чем кликнуть на ярлык на "рабочем столе" или копировать файлы в потомке "нортона"? Бугога!

    Цитата Сообщение от stop-7
    А ты этого то ли не знаешь, то ли вида не подаешь и продолжаешь говорить - можно проэмулировать, можно загрузить старые ПЦ-игрушки... Откуда они их загрузят-то??
    Гугль рулит. Хоть для самого пц, хоть любых других платформ - благо гигагерц девать некуда, и эмулей всяких туча.

    Цитата Сообщение от stop-7
    вот нажать кнопку R и ВВОД, а потом (поигравшись) ресет - это пожалуйста. Попроще будет, чем в Винде кстате.
    А вот если вставить в приставку картридж или сидюк...

    Цитата Сообщение от stop-7
    А если еще и по телевизору такой варианат рекламируют, а если еще, и вещь стильно смотрится, да и стоит копейки - то вообще. Сам бох велел.
    Реклама всесильна и способна продать что угодно? Ндяяя... вот что ящик с людьми-то делает...

    "Стильно смотреться" кстати должна не "вещь", а софт в первую очередь (который ТЫ должен будешь писать). А по мне, так "комп для жвачных" - неинтересно. И по определению не может быть "новым СПЕКОМ".

    Цитата Сообщение от stop-7
    Я говорю, что достаточно чайников и ламеров (и вообще незнакомых с компами) людей, которые тратя деньги на всякую ерундистику, могли бы один раз в жизни купить полезную вещь (т.е. Спек. И даже не обязательно "Новый", может быть даже и обновленный: GS, новая видеоподсистема(если её разработают-таки), нормальный корпус, мышь, и джойстик).
    Ага, и через месяц закинуть его на антресоли. Ну, даже если купили... с такими фруктами ПЛАТФОРМЫ не будет!!

    Цитата Сообщение от stop-7
    Так что эмуляторы для простого народа скорее всего отпадают.
    Угу, stop-7 скомандовал, и все сразу отпали! С какого перепугу?

    Цитата Сообщение от stop-7
    Вероятнее, что ретро-подобные игрушки будут делать для современного ПЦ.
    Уже для приставок делают, live arcade называется.

    Цитата Сообщение от stop-7
    Но опять же, тут надо, во-первых, этот дорогой и неудобный ПЦ приобрести,
    Угу, мелкосерийный полулюбительский комп будет гарантированно "дешевый и удобный"...

    Цитата Сообщение от stop-7
    Но опять же, тут надо, во-первых, этот дорогой и неудобный ПЦ приобрести, во-вторых, научится пользоваться системой, в третих - самостоятельно диагностировать и устранять ОЧЕНЬ частные проблемы с Виндой.
    Ты готов к воплям: "Help! Сдох мой Новый-типо-Спек!! В ремонт не берут!"?

    Цитата Сообщение от stop-7
    Ввести токен RUN и нажать ЭНТЕР проще, чем загрузить мастдай, "залезть в кнопку ПУСК" и отыскать там ярлычок. А если.. ярлычок исчезнет. И вообще, что значит "ярлычок"? Если человек купил устройство для игры, то на каких основаниях его заставляют изучать совершенно неестественные вещи - ярлычки?
    "Устройство для игры" называется игровая приставка. Ты этого почему-то в упор не видишь.

    Цитата Сообщение от stop-7
    У ПЦ: Какая к черту простота, какая надежность? Какая дружелюбность, если Винда обилием ярлычков и неясных концепций давит тебя также, как и миллионы "продвинутых юзеров", "программеров" и "хакеров" наблюдающих за твоими нелепыми попытками?
    На меня (и на миллионы людей по всему свету) ярлычки не давят.
    Лично у меня к пц другие претензии.

    Цитата Сообщение от stop-7
    Мощь PC? Да. Но PC - это устаревший термин.
    Жжош!! Как здесь одно с другим согласуется?

    Цитата Сообщение от stop-7
    Я не удивлюсь, если скоро его заменят на MC - Midia Center.
    Ты хоть в курсе, что такое "media"?

    Цитата Сообщение от stop-7
    Сейчас нет компьютеров (специально выделил, чтобы ты это процитировал и по своему обыкновению покатился "пацтул"), а тем более дружелюбных.
    С сегодняшнего дня "компьютеров нет"! САМ приказал!!

    Цитата Сообщение от stop-7
    Сейчас есть MC, интересные сами по себе (да и со своими приложениями) точно также, как телефон или магнитофон.
    Причем любой телефон уруливает Спек по всем параметрам "с точки зрения недалеких людей"! И любой "новый-типо-Спек" тоже урулит, пока ты раскачаешься его делать.

    Вот важный вопрос: Чем собс-но тебя не устраивает ниша хобби-компа как такового?
    Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...

  5. #34
    Member
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lethargeek
    Еще как будет (они abandonware называются - см. www.old-games.ru например). Или это по-твоему "непростые" люди? Просто геймеры со стажем, а не груднички, которые комп впервые вчера увидели.
    начинаем понимать друг друга. Я говорил про последних. Да, они груднячки. Но это не хорошо и не плохо, это нейтрально-иронично. И это не мешает им, начав со спека и проворочавшись на нем годик-другой сделать сразу три вещи:
    1) узнать что есть на свете дружелюбная техника, компьютер, а не игровая консоль, который тем не менее, так же прост как и эта самая консоль.
    2) отдать деньги за комп, литературу и софт конторам
    3) перейдя на мощный и дружественный ПЦ-МЦ всю жизнь поминать его добрым словом "умели же делать, вот это был комп...".

    Цитата Сообщение от Lethargeek
    Гы-гы, а сколько народу учится лазить по инету "раньше, чем ходить"? И типо научиться пользоваться Спеком (и любым ретро-компом) охренительно проще, чем кликнуть на ярлык на "рабочем столе" или копировать файлы в потомке "нортона"? Бугога!
    Представь себе. Кстати, я спросил про "казуальные игры" (newart). Правда по отделам не ходил, в коридоре секретарша сообщила жуткую новость - Дружественный И Мощный собственной персоной, у нее дома, умер, обдристав штаны, с старым добрым синим экраном. "А почему у меня перестал работать компьютер? Просто наверное сын что-то не то нажал" (выдумала, сама небось "многозадачность экспуалитировала" и всякое дерьмо с инета пихала) "а дочке надо готовить реферат к понедельнику..." (библиотека, очевидно, не в счет). Что делать? Натурой с неё не возьмешь, морально устарела, придется ей раскошеливаться. А потому что НЕ@УЙ ЧТО ПОПАЛО НАЖИМАТЬ И ВСЯКИЕ ПРОГРАММЫ ЗАПУСКАТЬ. Да, кстати, еще они хотели обновить сайт. Из телефонных объяснений тетеньки, который "про обновление сайта говорил наш старый компьютерщик" стало ясно, что его инструкции она (даже с помощью гениев, которые балуются в мое отсутствие переустановками венды) выполнить не смогла. "Потому что не смогла запустить программу". Почему? Да потому что она при установке не выносит линк в Старт-меню, а гении, решившие искать её в Program Files (я так подозреваю) тоже серьезно облажались. Сея гениальная программа находилась в Documents and Settings. Мой компьютер -> C -> Docs and Settings -> CuteFTP. Не правда ли, просто? А еще проще через cmd.exe и команду ftp. Да и вообще, зачем парится, если можно кликнуть на ярлык far и проделать всё оттуда! Да и в конце-то концов, зачем его обновлять, если "компьютерщик" доходчиво объяснил, что делать сие надо только по 15 числам месяца?

    Цитата Сообщение от Lethargeek
    С сегодняшнего дня "компьютеров нет"! САМ приказал!!
    Нету. Нету компьютеров. Есть медиа-центры - центры современной искусственной жизни. Раньше играли в карты и войнушку, теперь в Doom3, раньше писали ручкой, теперь стучат по клавиатуре, раньше отправляли письмо в конверте - теперь через инет, раньше были ограниченными в мире неограниченных возможностей, сейчас тоже самое. Компьютеры, которые были им по силам, спроектированые для них, а не для унижения их, посредством высасывания денег из ситуации, при которой им становится тяжко в них разбираться... эээ.. так вот, этих компьютеров больше нет. Остались медиацентры, называемые компьютерами лишь по инерции, как например, у нас говорят "радиолюбители". Опять "пацтул"?


    Цитата Сообщение от Lethargeek
    Причем любой телефон уруливает Спек по всем параметрам "с точки зрения недалеких людей"! И любой "новый-типо-Спек" тоже урулит, пока ты раскачаешься его делать.
    Про телефон ты конечно сказал чушь, но ты сам это уже понял, проехали.

    Цитата Сообщение от Lethargeek
    Вот важный вопрос: Чем собс-но тебя не устраивает ниша хобби-компа как такового?
    Ниша не устраивает? Не понял, но в формулировке вопроса явно какая-то подлянка... :-)

  6. #35
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,440
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    Да? Я сейчас специально пройду и по отделам и ненавязчиво поинтересуюсь "что вы думаете по поводу рынка казуальных игр?".
    Не понял тебя.

  7. #36
    Member
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lethargeek
    Гы-гы, а сколько народу учится лазить по инету "раньше, чем ходить"?
    Согласен. Столько же, сколько раньше учились читать и писать, раньше чем шнурки завязывать. А теперь тоже самое с инетом и прочими направлениями современной искусственной жизни, обеспечиваемые домашними медиа-комбайнами под названием медиа-центр ("компьютер", он ведь делает compute, да или нет? да, так фигли он не компутер? Ну stop-7 и придумал... Пацтул!)
    Но ведь это нормально в современном мире. Без медиацентра ("компьютер") уже никуда (до поры до времени, мы еще попляшем, когда пластмассовый мир рухнет оставив нас с перспективными полезными офисными навыками, но это оффтоп..)! Когда-то наше правительство постановило "всеобщая грамотность". И эта грамотность за короткий
    срок выросла до 90%. А теперь правительство постановило "компьютерная грамотность". Почти также успешно, почти... гм. Но сей "компьютер" перестал быть тем, что когда-то смогло повалить Спек. Да и вообще, этот народ, о котором ты говоришь... я о нем кстати упонимал (подчеркну где именно, раз ты задаешь тон конкретики - только жаль, что добиваясь строгости и непротиворечивости в форме текстов мне придется внести жирную порцию нудности):

    Готовится поколение, которое будет воспринимать компьютер так же, как мы когда-то воспринимали телевизор, почту, калькулятор, книгу и телефон. А что, спрашиваю вас, господа сомневающиеся, интересного в вышеперечисленных предметах??? Это "вещи для нас", они "не интересны сами по себе". И заметьте, несмотря на то, что PC дает впринципе неограниченые возможности жизни в искусственном мире (переброска информации, какие угодно сложные вычисления, операции с изображениями) люди как были узколобы, так и остались! Сколько раз я замечал, люди предпочитают множество однотипных операций, монотонность, труд, хотя впринципе могли бы автоматизировать свои действия. Это, кстати, одна из причин, почему такой негибкий интерфейс Виндоус победил такой гибкий интрефейс командной строки UNIX. Мгновернный обмен информацией на огромных расстояниях. Тоже самое, что вам, например, мешает прямо сейчас разрешить все свои вопросы о чужих странах, пообщаться по душам с жителями какой-нибудь экзотической зоны мира, антарктиды например. А может быть США, ведь сколько споров (особенно пьяных) ходит "мы такие, американцы секие, они тупые" vs "нет, нет, они хитрые, да и ума не занимать, как ловко они всех заставили пахать на себя". Взял да поговорил. Но нет! Русских полным-полно почти в любой стране мира, ищем форумы, разговариваем. Так нет же! С вами никто скорее всего так просто не пойдет на контакт, да и вам легче слушать раз в месяц "новости на первом", или читать какой-нибудь патриотический сайт, чем взять и самим во всем разобраться. Не то, чтобы легче, а удобнее. Я точно такой же, прошу заметить. PC не изменил жизнь человека! Человек каким был, таким и остался.

    Еще придет время ZX-ов и домашних микрокомпьютеров, простых как табуретка. А те, кто присматривается к ситуации (я например) уже наблюдают тотальную потерю интереса к компам. То есть, они без них не могут (и за себя в том числе говорю), но сами по себе эти машины вызывают эмоций не более, чем отделение главпочтампта или трамвай.

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от newart
    Не понял тебя.
    Рынок казуальных игр есть (так мне сказал google ), но это всег о лишь первая ласточка (да такая невзрачненькая, что я про неё и не знал ). С такими-то играми Спек может потягаться и в своем нынешнем виде. Наша задача объяснить людям, что есть еще казуальная операционная система, и казуальное железо, и казуальный стиль работы с компьютером, и что самый "казуальный" компьютер это спек. На самом деле твой мессаг меня воодушевляет - бренд "казуальный" впарен - и это становится модным, это тенденция, это уже не непрестижно, а наоборот! newart thanx за инфу, я полагал, что это уже происходит, но не знал, что так конкретно!




    Добавлено через 2 часа 58 минут
    Цитата Сообщение от Surfin' Bird Посмотреть сообщение
    А вот не хочешь ли ты сюжет для спековской игрушки написать?
    Ну, хз, расскажи хоть подробности: stop-7 < > yandex.ru А вообще-то обычно я изъясняюсь гОоораздо приземленней, кто меня в реале видел может подтвердить, так что без всяких гарантий!
    Последний раз редактировалось stop-7; 29.03.2007 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

  8. #37
    Veteran Аватар для GriV
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,574
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mig'95 Посмотреть сообщение
    Т.е. если в прошлом взаимоотношения с паяльником не сложились - то в настоящем про увлечение спектрумом можно даже и не думать.
    Спасибо, обкакал. -1
    Биты рулят лучше байтов, байты рулят шустрее!
    View, Звук, Цвет

  9. #38
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,440
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    но это всег о лишь первая ласточка (да такая невзрачненькая, что я про неё и не знал
    Нифига себе невзрачненькая, игры с бюджетом в 250k$, игры известные во всем мире, игры заработавшие несколько милионнов$, игры которых вышло за 4 года более 800 штук, игры которыми заинтересовался даже microsoft...

  10. #39
    Member
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Вообщем, я всё рассказал,что думал по поводу. На данный момент моя точка зрения проходит предварительную проверку (имеется ввиду, что меня не переубедили, хотя это очень легко, т.к. я не упертый). Теперь я "ложусь на дно", и попытаюсь переосмыслить всё, что здесь написано.

    Для себя я вынес, что железячники сейчас занимаются отнюдь не таким уж бесперспективным делом, как считает Black_Cat (как мне показалось, что так считает Black_Cat), что Новый Спек-образный комп дело в свете современным тенденций вполне реальное, однако потребуется серьезная работа не только концептостроителей (типа меня) и аппаратчиков (типа тусующихся в разделе Железо), но и специалистов по психологии потребителя, маркетологов (типа не знаю кого . Это так. Но всё равно, чтобы начать эту работу, нужно прежде всего, снять с глаз шняги и пронаблюдать картину поразительно отличающуюся от стереотипной ("Да им нужны гигагерцы, да им нужна красивая картинка, да им не нужен этот примитив, только мы понимаем соль Спека и пр.").

    Какой же должен быть (по моему) Спек внешне? Что это? Обычный спек, который выпускают сейчас NedoPC и Алексей Жабин, но в новом корпусе? Может быть нечто многомодульное, где каждый модуль со спичечный коробок и это стыкуется по желанию владельца в какую угодно конфигурацию? Может еще что-то? Должен ли там быть старый Бейсик? А может ФОРТРАН? И т.д. у меня нет ответов на эти вопросы. Но, возможно, имеет смысл подумать над этим, поскольку пока что я не заметил концептуальных нестыковок в своих мыслях по поводу спека.

    Иногда бывает так, что при перечитывании своих старых записей не можешь удержаться от грусти или снисходительной улыбки. Возможно так будет и на этот раз, посмотрим.

  11. #40
    Guru Аватар для Lethargeek
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4,561
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    267
    Спасибо Благодарностей получено 
    220
    Поблагодарили
    175 сообщений
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    И это не мешает им, начав со спека и проворочавшись на нем годик-другой
    Пацталом!!

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    А почему у меня перестал работать компьютер?
    Любой комп так же подохнет, если на нем и развлекаться, и работать одновременно.

    И нифига ты не понял. В случае с пц - "казуальные игры для компа" (раз уж он есть), а не "комп для казуальных игр".

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    Нету. Нету компьютеров. Есть медиа-центры - центры современной искусственной жизни.
    "Компутерофф нету", но есть какие-то не заслуживающие сего гордого имени "медиацентры", которые запросто могут эмулировать кучу старых вполне себе "компутеров" (то бишь ихний софт запускать), правда странно?

    Мну тоже хатеть такую траву.

    Кому надо, тот "снимет с глаз шняги" и разглядит компьютер там, где он таки есть.

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    Про телефон ты конечно сказал чушь, но ты сам это уже понял, проехали.
    Мдя, когда челоек начинает отвечать сам себе за других - это очень опасный симптом!
    Не делай так, пжалста...

    И что там неверно? Что проще - эмулировать Спек на мобилах, или наоборот?

    Цитата Сообщение от stop-7 Посмотреть сообщение
    Ниша не устраивает? Не понял, но в формулировке вопроса явно какая-то подлянка... :-)
    Эээ, некогда мне сейчас подробнее...

    P.S. Рынок казуальных игр - это конечно хорошо, но вот скажите мне - Heavy on the Magic, Tir Na Nog, Dark Sceptre, Swords & Sorcery - это казуал или нет?
    Последний раз редактировалось Lethargeek; 30.03.2007 в 08:28.
    Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОИСК ЛЮДЕЙ
    от Conan в разделе Люди
    Ответов: 243
    Последнее: 20.06.2023, 06:45
  2. Вопрос по IDE
    от Пётр в разделе Внешние накопители
    Ответов: 67
    Последнее: 13.05.2007, 20:40
  3. Ответов: 8
    Последнее: 22.08.2006, 22:36
  4. ПОИСК ЛЮДЕЙ: Jack Ketch и Highlander
    от ArHeY в разделе Люди
    Ответов: 6
    Последнее: 28.07.2005, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •