Важная информация

User Tag List

Страница 3 из 629 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 6290

Тема: Жалобы/пожелания по работе форума

  1. #21
    Activist Аватар для fk0
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    415
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conan
    Забанили tiden^dt за то, что после многочисленных предупреждений и персональных уговоров, он не переставал откровенно материться в адрес других участников. Играть с ним в игру, «кто быстрее» удаляя его матюги – надоело. Так что ничего личного и BlastOff к этому не имеет отношения.

    Важен результат -- цензура. Оставьте эти функции самим участникам.

    P.S. Форумы чаще гибнут от того, что превращаются в «помойки», рыться в которых, ради крупиц информации, уважающие себя люди не будут.
    В этой информации никто кроме хозяев форума (вон внизу копирайт
    висит) рыться вообще не будет. Хочешь публиковать -- публикуй
    публично. Usenet/Fido. За сохранность отвечает масса абсолютно независимых и публично /и без каких либо дополнительных условий/
    доступных ресурсов (а вы кнопочку "Согласен" нажимали?)

  2. #22
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Называйте вещи своими именами:

    ЦЕНЗУРА - ограничительные меры по отношению к свободе печати, а также то учреждение, которому поручено эти меры осуществлять. Идея принадлежит папе Сиксту IV, повелевшему в 1471 г. не допускать к печати ни одной книги без предварительного ее просмотра и одобрения духовных лиц.

    ЦЕНЗУРА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ – требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц органов государственной власти, органов местного самоуправления предварительно согласовывать материалы, публикуемые в средствах массовой информации (кроме случаев согласования с автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета указанным лицом на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей.

    Взято отсюда: http://conflicts.aznet.org/conflicts/gloss5.htm



    На форуме есть правила, путать их с цензурой и пугать самого себя и других не надо. Если различие не понятно попробую объяснить:

    1. Цензура, это когда перед тем как что-либо опубликовать или сказать надо согласовать это с кем-то.

    2. Все сообщения на форуме публикуются без всякого согласования, с кем бы то ни было. Но есть правила, цель которых поддерживать обстановку клуба друзей, то есть исключить хамство, оскорбления, и прочие моменты, которые могут возникать в некоторых случаях.
    3. Вопрос с © внизу уже обсуждался, но наверно повторенье мать ученья. Этот символ означает, что авторские права на «движок» данного форума принадлежат Jelsoft Enterprises Ltd. К сообщениям это не имеет ни малейшего отношения. Можно сменить «движок» форума на другой, и перенести туда все сообщения. Снизу будет совсем другой ©, или не будет вообще. Большей глупости чем страха за то, что сообщения на форуме принадлежат компании Jelsoft Enterprises Ltd (а на таком движке как этот построены сотни, если не тысячи разных форумов) и быть не может. Если все еще сомневаетесь, почитайте российский закон «Об авторских и смежных правах».

  3. #23
    Banned Аватар для wizard_dt
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Barnaul.
    Сообщений
    19
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Я что-то не понимаю. В своё время я просил администрацию форума удалить мой аккаунт, но мою просьбу не удовлетворили по непонятным мне причинам. А сейчас, когда я пишу в форуме, мои посты почти все удаляются. Господа Администрация Форума, растолкуйте мне весь глубинный смысл ваших поступков. Лично я в них не вижу никакой логики.

  4. #24
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Удалить ваш аккаунт может только администратор (не модераторы). Наверно у него была надежда, что вы будете писать, что-либо конструктивное, а не оскорблять всех участников форума. Думаю, что после повторного напоминания ваш аккаунт наконец то удалят или оставят заблокированным навсегда. Всего доброго.

  5. #25
    Member
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    153
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Cool

    Цитата Сообщение от Conan
    2. Все сообщения на форуме публикуются без всякого согласования, с кем бы то ни было. Но есть правила, цель которых поддерживать обстановку клуба друзей, то есть исключить хамство, оскорбления, и прочие моменты, которые могут возникать в некоторых случаях.
    А согласование можно включить. На этом форуме (движке) есть возможность премодерирования. Т.е. до того как сообщение станет публичным его должен будет проверить соответствующий модератор. Очевидно, что фича в данном случае выключена.
    WBR, ZS aka 500:8462/1 aka 2:5057/56
    http://zxnet.ru/

  6. #26
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZS_
    А согласование можно включить.
    Сергей, ну не пугайте народ, тут же клуб друзей, а турма народов… Если согласование включить, то я первый с такого форума убегу. Да и ни какие модераторы не справятся: тут примерно по сто сообщений в день. К тому же один из плюсов форума, что отвечать и получать ответы можно очень быстро, как в реальном клубе. Не знаю как вам, а мне нравится, когда я вижу, знакомые ники в on-line, словно бы с друзьями встречаюсь. А для off-line общения есть электропочта. Вот, например мы с AlCo теперь друг другу "многокилометровые" письма пишем, спорим все…

  7. #27
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию AAA всем доволен ,но:

    Я в принципе всем доволен, но в век высоких компьютерных технологий, когда уже почти изобретена машина времени и датчики растояния на бампере автомашины, пологал бы необходимым увеличить размер аватара хотя бы 100 на 100. А то столько прикольных картинок 100 на 100,а приходится вставлять не прикольные.
    Спасибо за внимание.
    PS В форуме я провожу почти все свободное время, забыв о детях, работе и спортзале. (прошу это учесть и сделать большой аватар, хотя бы мне)
    PS2 А если возможно, то я был бы рад ,чтоб вместо аватара в окошке была сэмулирована какая нибудь моя демка. Вы товарищь бог форума, это можете, я верю в Вас !
    Последний раз редактировалось AAA; 07.11.2005 в 23:45.

  8. #28
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,543
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    383
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,170
    Поблагодарили
    381 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko
    пологал бы необходимым увеличить размер аватара хотя бы 100 на 100
    Я сделал это изменение практически сразу по просьбам трудящихся
    , так что любой желающий может вставлять свою аватару размером вплоть до 100х100 пикселей. У меня, например, именно такая аватара.

    Цитата Сообщение от alexeenko
    В форуме я провожу почти все свободное время, забыв о детях, работе и спортзале.
    Безумно рад, что этот форум пригодился не только мне одному!
    С уважением, Станислав.

  9. #29
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityAceE
    Я сделал это изменение практически сразу по просьбам трудящихся
    , так что любой желающий может вставлять свою аватару размером вплоть до 100х100 пикселей. У меня, например, именно такая аватара.

    Пойду пробовать.


    Безумно рад, что этот форум пригодился не только мне одному!
    Форум лучший !

  10. #30
    Activist
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    г. Чернигов, Украина
    Сообщений
    477
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Действительно, могу только благодарствовать. Жаловаться не на что / кого.

Страница 3 из 629 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •