Важная информация

User Tag List

Страница 516 из 629 ПерваяПервая ... 512513514515516517518519520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 6290

Тема: Жалобы/пожелания по работе форума

  1. #5151
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HardWareMan Посмотреть сообщение
    Не, ну вот пристал. Ты сам посуди: набрать несколько символов тэга на фоне портянки
    я просто люблю когда все чотко и без обмана. если бы ты сказал, что ты фанат консоли и всегда все делаешь в тексте, юзаешь линкс чтобы браузить и вот это всё - так ок, хоть это и не моё, но все стыкуется. но когда ты говоришь что дооолго мотать текст колесиком/колесико сломалось, гораздо быстрее прицелиться мышой в спойлер, развернуть, завернуть, при этом прицелиться в кнопку тэга почему-то - долго, а ручками писать его, переключая язык, - быстро. сплошные нестыковки имхо.
    это не просто придирки, ты упрекаешь другого человека за что-то, что тебе не нравится, но твое же мнение о подобных вещах разнится с точностью до наоборот. ты сначала сам разберись, за кого ты

    Цитата Сообщение от Шынни Посмотреть сообщение
    psb, тебе тут корм наверное.
    представляешь, год не ел!!!

  2. #5152
    Guru Аватар для HardWareMan
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    г. Павлодар, Казахстан
    Сообщений
    4,404
    Спасибо Благодарностей отдано 
    318
    Спасибо Благодарностей получено 
    597
    Поблагодарили
    443 сообщений
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    попади в меня мышкой!


    Цитата Сообщение от psb Посмотреть сообщение
    я просто люблю когда все чотко и без обмана. если бы ты сказал, что ты фанат консоли и всегда все делаешь в тексте, юзаешь линкс чтобы браузить и вот это всё - так ок, хоть это и не моё, но все стыкуется. но когда ты говоришь что дооолго мотать текст колесиком/колесико сломалось, гораздо быстрее прицелиться мышой в спойлер, развернуть, завернуть, при этом прицелиться в кнопку тэга почему-то - долго, а ручками писать его, переключая язык, - быстро. сплошные нестыковки имхо.
    Не передергивай. Почему ты передергиваешь? (с)
    Цитата Сообщение от psb Посмотреть сообщение
    это не просто придирки, ты упрекаешь другого человека за что-то, что тебе не нравится, но твое же мнение о подобных вещах разнится с точностью до наоборот. ты сначала сам разберись, за кого ты
    Танкистам поясняю:
    1. С позиции читающих людей действительно проще попасть по ссылке спойлера т.к. она имеет длину на ширину экрана, даже если текст описания отсутсвует в самом тэге и это значительно больше кнопки тэга в редакторе.

    2. С позиции пишущего человека, кнопка спойлера никак не подписана и соседствует с другой похожей кнопкой. А если чел уже написал свой опус, ему придется выделять весь текст (мышкой?) а потом искать по подсказкам в какую кнопку тыкнуть.

    Не зачот. Пересдача.
    [свернуть]

  3. #5153
    Guru Аватар для ZX_NOVOSIB
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    р.п. Маслянино, Новосибирская обл.
    Сообщений
    5,547
    Спасибо Благодарностей отдано 
    233
    Спасибо Благодарностей получено 
    258
    Поблагодарили
    178 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Cat / Era CG Посмотреть сообщение
    Кстати вроде кнопку спойлера возможно добавить на панель бытроответа, ну насколько я это понял.
    как?
    Куплю корпус и материнку от Spectrum +2/+3

  4. #5154
    Сибирский антропоморфн Аватар для Black Cat / Era CG
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Бердск, НСО
    Сообщений
    4,556
    Спасибо Благодарностей отдано 
    922
    Спасибо Благодарностей получено 
    871
    Поблагодарили
    635 сообщений
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZX_NOVOSIB Посмотреть сообщение
    как?
    Ненене. В админке само собой. Пользователи менять набор кнопок не могут, только администрация. Но это опять же не факт. Просто бегло почитал, вроде можно.
    Личка заполнена! И чистить я ее не буду! Пользуйтесь адекватными средствами связи! Спасибо.

    Seamos realistas y hagamos lo imposible!

    Ernesto Che Guevara
    Переехал сюда: SteinBlume (ex ATM CP/M Explorer)
    http://era-cg.su

    Скрытый текст

    Speccy2010 r2 (Спасибо m.d. & xlat),
    Sinclair ZX Spectrum + (Спасибо stepmotor),
    ZX Evolution rev.C + 5'25 FDD Epson SD-700AA + NedoPC PAL-Coder (Спасибо m.d. & xlat)
    [свернуть]

  5. #5155
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Скрытый текст


    HardWareMan, Танкистам поясняю:
    1. С позиции читающих людей у них в процессе чтения палец УЖЕ на колесике и крутит его! ровно ноль лишних действий. а на спойлер надо наводить и тыкать. и главное, что ты всегда сам спойлеры открываешь. "вы прячьте все туда, но я все равно каждый открою и прочитаю!". логика просто на букву Л.
    2. С позиции пишущего человека, кнопки спойлера просто нет в быстром ответе. быстрый ответ в 1000500 раз удобнее, пушо там есть цитирование, а в полном ответе нет быстрого цитирования и, внезапно, нет спойлеров! я тут даже не вижу, что ты мне написал, выглядит как пустой пост!
    зачеты свои сам себе сдавай. на логику первым делом.
    [свернуть]

  6. #5156
    Guru
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Kharkov, Ukraina
    Сообщений
    2,221
    Спасибо Благодарностей отдано 
    4
    Спасибо Благодарностей получено 
    21
    Поблагодарили
    18 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Скрытый текст

    Так и общайтесь)
    [свернуть]
    Электроника КР-02, MSX YIS-503IIR, Орион-128, Ленинград-2, Pentagon-128k, MSX2 YIS-503IIIR, MSX-EXT, ...

  7. #5157
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Скрытый текст

    хорошо
    [свернуть]

  8. #5158
    Guru Аватар для HardWareMan
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    г. Павлодар, Казахстан
    Сообщений
    4,404
    Спасибо Благодарностей отдано 
    318
    Спасибо Благодарностей получено 
    597
    Поблагодарили
    443 сообщений
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от psb Посмотреть сообщение
    HardWareMan, Танкистам поясняю:
    1. С позиции читающих людей у них в процессе чтения палец УЖЕ на колесике и крутит его! ровно ноль лишних действий. а на спойлер надо наводить и тыкать. и главное, что ты всегда сам спойлеры открываешь. "вы прячьте все туда, но я все равно каждый открою и прочитаю!". логика просто на букву Л.
    Именно! Но чтобы колёсико скроллировало конкретно экран страницы, указатель мыши должен быть над полем страницы, верно? А значит указатель уже над позицией тэка спойлер. Что касается Л - логика, то спойлер как раз выигрывает, если ты посещаешь страницу 2-й, 3-й и т.д. разы. Ты каждый раз перечитываешь каждый пост на странице?
    Цитата Сообщение от psb Посмотреть сообщение
    2. С позиции пишущего человека, кнопки спойлера просто нет в быстром ответе. быстрый ответ в 1000500 раз удобнее, пушо там есть цитирование, а в полном ответе нет быстрого цитирования и, внезапно, нет спойлеров! я тут даже не вижу, что ты мне написал, выглядит как пустой пост!
    Тем более ему проще писать тэг руками. Л? Не, не слышал! А на то, что спойлеры убираются в режиме полного ответа, отвечу тем, что я призывал (на примере barsik'а) использовать тэк спойлера по назначению: писать кратко по теме без спойлера, а все отвлеченное уже прятать под спойлер. И вот тут то он как раз позволит крутить мышу тебе меньше не только на самом форуме но и в режиме полного ответа.
    Чукча писатель - не читатель?

    PS Вот мы тут оффтопим как раз. И делая это под спойлером мы уважаем других пользователей.
    [свернуть]

  9. #5159
    Banned
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Miass, Chelyabinsk region
    Сообщений
    4,094
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HardWareMan Посмотреть сообщение
    Именно! Но чтобы колёсико скроллировало конкретно экран страницы, указатель мыши должен быть над полем страницы, верно? А значит указатель уже над позицией тэка спойлер
    ппц какой-то. по Х, вероятно, указатель в нужных координатах, а по У надо целиться.
    Цитата Сообщение от HardWareMan Посмотреть сообщение
    спойлер как раз выигрывает, если ты посещаешь страницу 2-й, 3-й и т.д. разы. Ты каждый раз перечитываешь каждый пост на странице?
    аааа, понял, ты просто форумом пользоваться не умеешь. я никогда не вижу старые посты и не перечитываю. учись пользоваться форумом и не будет надуманных проблем.
    Цитата Сообщение от HardWareMan Посмотреть сообщение
    Тем более ему проще писать тэг руками.
    конечно проще, но не просто. он вынужден это делать. отобрать у тебя браузер и дать телнет, и тебе будет "проще" по телнету ходить на форум.
    Цитата Сообщение от HardWareMan Посмотреть сообщение
    А на то, что спойлеры убираются в режиме полного ответа, отвечу тем, что я призывал (на примере barsik'а) использовать тэк спойлера по назначению: писать кратко по теме без спойлера, а все отвлеченное уже прятать под спойлер.
    ответил да не ответил на самом деле. вопрос был о том, как цитировать то, что под спойлером. ответ: никак.
    Цитата Сообщение от HardWareMan Посмотреть сообщение
    Вот мы тут оффтопим как раз. И делая это под спойлером мы уважаем других пользователей.
    я думал будет понятна бредовость происходящего, однако тупизна победила 10 постов подряд состоящих из одного только спойлера - это уважать пользователей? т.е. он заходит 10 раз и видит лишь эти спойлеры... я уж не говорю, что эти ваши "уважения пользователей" бред сивой кобылы. пусть пользователи скажут об этом, а не вы (модераторы). кучу раз встречал когда идет обсуждание чего-нить, вваливается модер (какого-то другого форума) и начинает толкать свои правила, уважения пользователей и все вот это, а никто до него даже слова не сказал, что что-то не так. отучаемся говорить за всех короч.

  10. #5160
    Guru Аватар для HardWareMan
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    г. Павлодар, Казахстан
    Сообщений
    4,404
    Спасибо Благодарностей отдано 
    318
    Спасибо Благодарностей получено 
    597
    Поблагодарили
    443 сообщений
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psb Посмотреть сообщение
    аааа, понял, ты просто форумом пользоваться не умеешь. я никогда не вижу старые посты и не перечитываю. учись пользоваться форумом и не будет надуманных проблем.
    Если ты о ссылке "Новые сообщения", то она выводит список тем, где есть новые сообщения. Но сам тред показывается полностью. Чем оно удобнее перехода по ссылке раздела? К тому же я посещаю 4 раздела из всего форума (+ стал посещать этот, пятый), и в чем мне выигрыш от той ссылки, если там все в куче, даже то, что меня не интересует? Короче, отучаемся говорить за всех. (с)

Страница 516 из 629 ПерваяПервая ... 512513514515516517518519520 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •