Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Политика форума

  1. #11
    Veteran Аватар для Mikka_A
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    1,769
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriV Посмотреть сообщение
    Показательные разборы??? Это некрасиво и неправильно. Надо отталкиваться что мы хотим сделать дружный коллектив, а не враждебный всему что другое.
    Я высказываю свое мнение,оно может отличаться от других...
    НО мне кажется что нарушитилей надо показывать. И на их примере разъяснять народу - как не надо делать.

    Цитата Сообщение от boo_boo Посмотреть сообщение
    еще удаление сообщений. (всенародное голосование? )

    это я про баны и удаления, которые не вытекают непосредственно из правил форума.
    (тут я уж было собрался предложить усовершенствование правил на основе голосования, но, вспомнив новейшую историю Любимой Отчизны, призадумался )
    Сообщения можно просто сделать не читаемое,а модератору прописать предложение/замечание по поводу поста и его удаления/изменения.

    В свое время на одном из форумов просто вместо сообщения нарушителя
    были точки,а внизу комент модератора - "удалено изза бла бла бла".

    Опять же повторюсь - это мое мнение и оно может не совпадать с мнением руководства и народа....
    Последний раз редактировалось Mikka_A; 16.04.2007 в 22:03.
    Scorpion 256 TurboPlus GMX2048 edition (с новой ревизией спец-чипов - Турбина и ПрофПЗУ на GAL22v10D, ФАПЧ дисковода - GAL16v8D ),CARO ZX_MC/SMUC1.3/GeneralSound 512 Kb/FDD3.5+5.25... Pentagon1024Sl v2/Z-controller+SD 2Gb/GS-512/TurboSound/FDD3.5+5.25...Speccy2007 48 +SD 2Gb ( 128+Ay в процессе ) ... Все через PAL-Coder

  2. #12
    Guru Аватар для moroz1999
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2,517
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    86
    Поблагодарили
    39 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    правильная политика.

  3. #13
    Banned Аватар для Black_Cat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    S.Pb
    Сообщений
    5,791
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikka_A Посмотреть сообщение
    Так вот на мой взгляд Баны раздавть надо во все услышания, предварительно обсудив это с народом.


    Последовательно три шага.

    Предупреждение. ( опять таки во все услышания )

    Обсуждение - ведь могут быть и несогласные с мнением руководства.

    А вот только потом Бан.


    Причем вывешивать пост - "Вася пупкин забанен до ( на ) хххх за то что использовал ненормативную лексику ( нарушение пункта 10 "Правил" форума ).
    Ну дык чего там решили на счёт банов, когда их дают? А то я тут уже получил не за хрен собачий уже три штуки красных карточек от этого борца за дружбу:
    Цитата Сообщение от GriV Посмотреть сообщение
    Надо отталкиваться что мы хотим сделать дружный коллектив, а не враждебный всему что другое.

  4. #14
    Guru Аватар для Addison
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,442
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    12
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    Итак, слушаю ваши пожелания.
    Мне кажется, что баны не повредят. Тот, кто хочет пользоваться форумом, он им будет пользоваться и его этим не выгонишь. А тот, кто не хочет, так и шут с ними, что их уговаривать? Лучше пусть будет 10 нормальных людей чем 100 хамов.
    Еще мне кажется открытие группы про "концепты" не идет на пользу форуму, конечно это мое мнение, но мне кажется это отталкивает нормальных (разумных) пользователей форума. Когда человек заходит на форум и тут обсуждают чушь - по типу: "Как из ZX сделать P4" кроме смеха и отторжения это ничего не вызывает. Все-таки надо фильтровать тематики. От того, что ублажили одного юзера форум ничего не выиграл, а вот что он потерял мы не знаем, можем только догадываться. Например, распоясавшийся автор получив подобную поддержку сеял здесь зерно раздора, и некоторые ушли или не захотели зарегистрироваться, ну я ладно уходил, я буду скромен от меня пользы допусти 0, но КОЕ исчез - это реально креативны юзер. Ведь его и провоцировали на подобный конфликт вот таки вот глупые темы. Мне кажется, надо было их изначально почистить, глядишь и повода для раздора бы не было!
    Надо задавать тон хорошими темами, например как у Конана, тогда народ будет читать и писать нормальные вещи, а не выяснять отношения. А когда тема предрасполагает к конфликту, что в этом хорошего? Не все сдержанные, некоторые начинают задавать автору наводящие вопросы, и пошло поехало...
    Скажем в журналах не постят такую ахинею, иначе просто редакцию закидают гнилыми фруктами, что у нас в принципе и происходит. Нападают на автора, он хамит, потом слезы Станиславу. Удали сообщение, Станислав или модератор удаляет, оппонент автора обижается и уходит...
    Схема отработана!
    Вот собственно мое предложение.
    ПОЧИСТИТЬ ФОРУМ ОТ НЕРАЗУМНЫХ ТЕМ
    Последний раз редактировалось Addison; 16.10.2007 в 23:13.

  5. #15
    Master Аватар для boo_boo
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    715
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trunin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что баны не повредят. Тот, кто хочет пользоваться форумом, он им будет пользоваться и его этим не выгонишь. А тот, кто не хочет, так и шут с ними, что их уговаривать? Лучше пусть будет 10 нормальных людей чем 100 хамов.
    Еще мне кажется открытие группы про "концепты" не идет на пользу форуму, конечно это мое мнение, но мне кажется это отталкивает нормальных (разумных) пользователей форума. Когда человек заходит на форум и тут обсуждают чушь - по типу: "Как из ZX сделать P4" кроме смеха и отторжения это ничего не вызывает. Все-таки надо фильтровать тематики. От того, что ублажили одного юзера форум ничего не выиграл, а вот что он потерял мы не знаем, можем только догадываться. Например, распоясавшийся автор получив подобную поддержку сеял здесь зерно раздора, и некоторые ушли или не захотели зарегистрироваться, ну я ладно уходил, я буду скромен от меня пользы допусти 0, но КОЕ исчез - это реально креативны юзер. Ведь его и провоцировали на подобный конфликт вот таки вот глупые темы. Мне кажется, надо было их изначально почистить, глядишь и повода для раздора бы не было!
    Надо задавать тон хорошими темами, например как у Конана, тогда народ будет читать и писать нормальные вещи, а не выяснять отношения. А когда тема предрасполагает к конфликту, что в этом хорошего? Не все сдержанные, некоторые начинают задавать автору наводящие вопросы, и пошло поехало...
    Скажем в журналах не постят такую ахинею, иначе просто редакцию закидают гнилыми фруктами, что у нас в принципе и происходит. Нападают на автора, он хамит, потом слезы Станиславу. Удали тему, Станислав или модератор удаляет, оппонент автора обижается и уходит...
    Схема отработана!
    Вот собственно мое предложение.
    ПОЧИСТИТЬ ФОРУМ ОТ НЕРАЗУМНЫХ ТЕМ
    ого!
    автор гений -- придумать столько хороших слов вместо одного плохого слова на букву "ф" (того, где в конце "м", а посередине еще буквы "а","ш","и","з")
    респект
    Последний раз редактировалось boo_boo; 16.10.2007 в 23:23.

  6. #16
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Smile Если кому то

    действительно совсем нечем занятся есть предложение понарезать картинки сначала для моего ДЕМО архива. Там не много штук 1000-1500. А потом можно нарезать картинки для всех игрушек из архива Striker на Virtual TR Dos. Там около 5000 игрушек, в среднем по три картинки на игру (интро, меню, сама игра), итого 15000 картинок. И обществу поможете и себе удовольствие и флейма поменьше будет.

    Вся эта возня на форуме от безделья возникает.

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Striker
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    А потом можно нарезать картинки для всех игрушек из архива Striker на Virtual TR Dos

    Спасибо, не надо :-D

  9. #18
    Banned Аватар для wizard_dt
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Barnaul.
    Сообщений
    19
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mig'95 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к основной теме могу сказать, что политика нормальная, однако некоторые чиновники на местах явно перегибают палку.
    И вот именно этому чиновнику хочется сказать одно - хватит уже играть в тонкого знатока человеческих душ, надо либо модерировать по-человечески -- непредвзято, либо складывать с себя нафиг эту непосильную ношу.
    Вообще, неплохо бы поставить вопрос о доверии этому "знатоку человеческих душ". Ибо явные косяки от него идут - модерирует не свою ветку, решает личные проблемы, используя модерские полномочия. Человек явно не адекватен.

  10. #19
    Master Аватар для ng_dead
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    522
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wizard_dt Посмотреть сообщение
    Вообще, неплохо бы поставить вопрос о доверии этому "знатоку человеческих душ".
    вообще, тут нет демократии. это если вдруг кто то не заметил.

    Цитата Сообщение от wizard_dt Посмотреть сообщение
    Ибо явные косяки от него идут - модерирует не свою ветку, решает личные проблемы, используя модерские полномочия. Человек явно не адекватен.
    а это высказывание прямое нарушение правил форума.

    Добавлено через 2 минуты
    и вообще:
    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Вся эта возня на форуме от безделья возникает.
    Последний раз редактировалось ng_dead; 17.10.2007 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
    Time to burn! You losers better learn -
    No one controls our goddamn lifesl

    Дельта-С 128
    Amiga 600
    Raspberry Pi Rev. B

  11. #20
    Banned Аватар для wizard_dt
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Barnaul.
    Сообщений
    19
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Странная ситуация - сначала говорим громкие слова о спектрумовском комьюнити, а потом втихушку своим же людям раздаём красные карточки и баним "в лёгкой и непринуждённой маненре" (с). Двойные стандарты, ога.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фтп для форума
    от Orionsoft в разделе Форум
    Ответов: 32
    Последнее: 04.05.2007, 19:17
  2. WAP для форума
    от BYTEMAN в разделе Форум
    Ответов: 3
    Последнее: 01.04.2006, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •