Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: По поводу скинов форума

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,544
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    384
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,173
    Поблагодарили
    382 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Exclamation По поводу скинов форума

    Итак, как выясняется многие пользователи никогда не заглядывают в свою панель управления, а между тем там много интересных настроек. На форуме я не делаю никаких фатальных измене нений без предупреждения. А если я что-то сделал без предварительного анонса, как это было в случае с изменением скина, то это значит, что пользователь в состоянии исправить данное изменение самостоятельно. Честно говоря, меняя стиль по умолчанию я думал, что эта настройка н затронет вновь зарегистрированных пользователей, но оказалось, что это коснулось всех, кто не трогал в своей панели управления настройку стиля. Чтобы не было недоразумений, я вернул всё обратно.

    Что касается самих стилей. Их на форуме три:
    1. Default - стиль по умолчанию, с которым поставлялся этот форум, но немного доработан (изменено лого, нарисованное Prof'ом и иконки на главной странице, нарисованные breeze'ом). По мнению многих посетителей этот стиль неплох, но слишком тяжёл. Поэтому пришлось найти ему замену и добавить второй стиль.
    2. DialUp - легкий, и на мой взгляд, весьма удачный стиль. Немного доработан: растянут до краёв слева направо, чуть увеличен шрифт, изменены иконки на главной странице (с форума WOS и производства breeze), установлено анимированное лого, нарисованное Владимиром Кладовым. Но всегда находятся те, кто не приемлет какие-либо изменения и я ввел третий стиль.
    3. DialUp (Defaault) - это практически точно такой же стиль как и стиль номер два, но без каких либо доработок.

    Все три стиля используют набор Dizzy-смайликов, нарисованных breeze'ом. Однако старый набор смайликов также доступен, хотя на главной странице смайликов из старого набора поместилось только два, остальные доступны при нажатии кнопки "Ещё".

    Все три стиля доступны каждому зарегистрированному пользователю. Стиль Default можно поменять прямо из форума (внизу страницы есть соответствующая настройка), поменять варианты стиля DialUp друг на друга и на Default можно через Панель управления -> Опции.
    С уважением, Станислав.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее: 25.02.2006, 17:35
  2. По поводу аттачей
    от Shadow Maker в разделе Форум
    Ответов: 11
    Последнее: 09.08.2005, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •