Важная информация

User Tag List

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: VfNG вернулся !

  1. #21
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sq/skrju Посмотреть сообщение
    алексеенко, откуда у тебя времени столько свободного?
    когда ты бандитов-то успеваешь ловить?
    Ваабще то я их стараюсь заранее поймать, а потом, как план горит выкладывать в новостях отдела, тоесть давать сводки... На работе инет тоже есть, я и там успеваю при пытках спектрумить...

  2. #22
    Junior Аватар для jeweller
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Brest, BY
    Сообщений
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Друзья, у Вас на форуме завелся самозванец...

    Добрый день. Я в легком шоке. Давно перестал заниматься Спектрумом, и чуть ли не случайно вбил в гугл свой старый (спектрумовский) ник. Обнаружил вот эту тему. Оказалось, что на Вашем форуме некто зарегистрировался под моим старым ником и пишет от моего же имени сообщения. VfNG на этом форуме не тот VfNG. VfNG это я.

    Группа 'New' из Бреста, существовала до 96-го года. Честно говоря я себе никогда не позволил бы назвать нас легендарной группой. У нас были, как мне кажется, интересные работы, но чтоб вот так прямо - нахальство :-\

    Человек опубликовал мое реальное фото, которое я использую как аватар на большинстве сайтов (в том числе и здесь). Этому фото уже 5 лет. Весь прикол в том, что это фото часть большего фото. Причем личного, где сфотографированы вместе я и моя подруга. И это полное фото есть только у меня и у нее.

    Не могу сказать, что все это меня очень сильно задело, но все-таки хотелось бы как-то восстановить справедливость и разобраться кто есть кто. Мне совсем не понятно, с какой целью человек подписывается моим именем. Может у него просто нет своего?

    Если у кого-то есть вопросы по поводу деятельности группы New из Бреста - с удовольствием отвечу, что вспомню. Все-таки почти 12 лет уже прошло.

    Архивы программ не терялись, а благополучно у меня хранятся. ВСЕ. Правда не уверен, что хоть одна из тех дискет прочитается.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Давно мучает вопрос, а твой ли это музон 'A MINUTE OF RELAX' BY VFNG'96?
    Ваши местные говорят, что ты музку не писал...
    Музыку я действительно не писал. За исключением одной единственной в интро к какой-то игре. Сейчас уже не помню. На днях обязательно поставлю эмулятор и скажу, плод моих это трудов или нет

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от VFNG Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю... Копьютер подарил в своё время вместе с дисками, так что это врядли.
    Бред. Компьютер лежит у меня дома вместе с дисками. Правда в очень плачевном состоянии.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать, Влад! Радостно, что брестчан на форуме прибавилось Тебе мыло пришло от меня 7

    Добавлено через 7 минут
    Влад, неужели в Бресте ни у кого не осталось архивов со времён спека ? И ещё, хотелось бы фотографии мемберсов легендарной NEW
    У нас тогда не было фотоаппаратов. И, к сожалению, я давно потерял контакт со всеми мемберсами. Видел только пару раз Олега Дудяка. Так что фоток, увы, нет.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от VFNG Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Вот он я

    Лидер лидирующей брестской группы NEW
    Это действительно мое фото.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от VFNG Посмотреть сообщение
    Интрушек много было точно... Демами особо не занимались, времени не было. Основная наша задача - дистрибьюция ПО. Я был центровым так сказать игроком в Бресте, остальные у меня забирали и распространяли.

    Ну и каналы тоже через меня шли в другие города. Т.е. выходило так, сначало ко мне приходит софт, затем он уже распространяется по территории Беларуси. В Минске был правда парень один толковый, не помню как звали (рыжий такой).

    Добавлено через 44 секунды
    Куда эти тонны софта ушли ? Кстати если я найду пару дисков, чем их считать ?
    Очень нахально. Да, через меня действительно продавалось немало софта, но были и другие. Центровым я был или нет - не мне решать. Не знаю кто ты есть, но за комплимент спасибо.

    'Рыжего такого' звали Kaz, он же Kamikaze. Человек этот мной весьма уважаем, очень много софта мне поставил, поэтому я точно не забыл бы как его зовут. Да, я даже помню, что у нас с ним по последней поставке есть спор.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от VFNG Посмотреть сообщение
    Вспомнил Камикадзе Вадим звали.

    Эх... хорошее было времечко. New тогда выпустила единственную в беларуси газету. Многое чего планировалось, та же Besta (белорусская ассоциация торговли софтом).

    Мегадемо, которое было готово на 70%.... Всё куда-то провалилось, испарилось.
    Про газету правда. Может не единственную, но что одну из первых в Беларуси - точно. Besta - правда.

    Мегадемо планировалось, но насчет 70% - неправда. Было от силы штук 5 эффектов. Музыки и графики не было вообще.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    А были еще какие нить демки Вашей лидирующей группы ? Может названия вспомнишь, а я поищу по линии Интерпола и.т.д.
    У нас не было демо вообще. Интро были, демо - нет.
    Последний раз редактировалось jeweller; 07.08.2008 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Guru Аватар для breeze
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    【RB】
    Сообщений
    3,690
    Спасибо Благодарностей отдано 
    27
    Спасибо Благодарностей получено 
    42
    Поблагодарили
    30 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от jeweller Посмотреть сообщение
    Оказалось, что на Вашем форуме некто зарегистрировался под моим старым ником и пишет от моего же имени сообщения...
    Хм ну у меня с самого начала были подозрения, что как-то уж нахально человек себя ведёт не хочу сказать, что я уж так тебя хорошо знаю, но статьи читали, и впечатления складывались хорошие...

    ps. привет из Гродно
    (๑•̀ㅂ•́)و✧ Doors UI → https://t.me/doorsui | https://t.me/atari_xl_xe ← Atari XL/XE (●´ω`●)ゞ

  4. #24
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,435
    Спасибо Благодарностей отдано 
    191
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeweller Посмотреть сообщение
    Архивы программ не терялись, а благополучно у меня хранятся. ВСЕ. Правда не уверен, что хоть одна из тех дискет прочитается.
    Статистика говорит, что должны!

    Диски целиком не читаются обычно из-за не совпадения юстировки дисководов.
    А то что они пролежали где то более десятка лет, это обычно не оказывает никакого видимого эффекта.

    Рекомендую отдать диски Striker'у.
    Количество спасенных им дисков исчисляется уже тысячами.

  5. #25
    Junior Аватар для jeweller
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Brest, BY
    Сообщений
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Статистика говорит, что должны!

    Диски целиком не читаются обычно из-за не совпадения юстировки дисководов.
    А то что они пролежали где то более десятка лет, это обычно не оказывает никакого видимого эффекта.

    Рекомендую отдать диски Striker'у.
    Количество спасенных им дисков исчисляется уже тысячами.
    Дело в том, что там нет чего-то такого уникального, что стоило бы спасать. Все ценное опубликовано и наверняка где-то есть в архивах в инете.

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
    Хм ну у меня с самого начала были подозрения, что как-то уж нахально человек себя ведёт не хочу сказать, что я уж так тебя хорошо знаю, но статьи читали, и впечатления складывались хорошие...

    ps. привет из Гродно
    Спасибо! Мы старались. И вам привет.
    Последний раз редактировалось jeweller; 07.08.2008 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Striker
    Гость

    По умолчанию

    Влад, это самое распостранённое заблуждение - думать что у тебя нету ничего нового! Я перегнал уже кучу дисков , и все имено так и говорли - но я ВСЕГДА находил что то новое. Если зайдёте на Virtual TR-DOS - http://trd.speccy.cz и посмтрите что я добавлял за последние года 2 - то убедитесь - что в основном добавляю то, что и найдено в таких вот архивах. Это первое.

    Во-вторых, брестских архивов очень мало было завиртуалено! Как мне говорил Павел Кисляк, свой архив то он перевёл на PC, но всё грохнулось. Совсем недавно нашлись дискеты от DarkMax/RS, но там совсем немного. И более того, я уверен что релизов под маркой NEW и от отдельных мемберсов - гораздо более чем есть сейчас. А о музыке брестчан и подавно - у нас малая доля того что было написано....

    Поэтому, большая просьба - дайте спасти то что у вас есть. Тем более этим может заняться человек из Бреста!

    P.S.я постучал к Вам в icq, ответьте плиз

  7. #27
    Veteran Аватар для valeron
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    г.Слоним Гродненской области
    Сообщений
    1,283
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    4
    Поблагодарили
    4 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeweller Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я в легком шоке. Давно перестал заниматься Спектрумом, и чуть ли не случайно вбил в гугл свой старый (спектрумовский) ник. Обнаружил вот эту тему. Оказалось, что на Вашем форуме некто зарегистрировался под моим старым ником и пишет от моего же имени сообщения..
    Тото он мне сразу не понравился, барыга какой-то, такое впечатление что заблудился, не на тот форум зашел. Не удивительно что он так быстро свалил.

    PS. Простите мне мои манеры, для начала: Здравствуйте! Рад познакомиться.
    Последний раз редактировалось valeron; 07.08.2008 в 22:15. Причина: надо же было сначала поздороваться!

  8. #28
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeweller Посмотреть сообщение
    У нас не было демо вообще. Интро были, демо - нет.
    Это значит привидения:
    http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?a=New%20Group

  9. #29
    Junior Аватар для jeweller
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Brest, BY
    Сообщений
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Это значит привидения:
    http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?a=New%20Group
    А, ну да. Но это наш ранний детский сад. IMHO не интересно совсем, за исключением музыки в New Year (Олег Дудяк писал, если я правильно помню).
    Последний раз редактировалось jeweller; 06.09.2008 в 21:32.

  10. #30
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,435
    Спасибо Благодарностей отдано 
    191
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeweller Посмотреть сообщение
    А, ну да. Но это наш ранний детский сад. IMHO не интересно совсем, за исключением музыки в New Year (Олег Дудяк писал, если я правильно помню).
    Дык когда откроешь свои залежи?
    Лень ковыряться самому? Отдай другим!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CodeBuster(s) вернулся (?)
    от copperfeet в разделе Люди
    Ответов: 55
    Последнее: 16.02.2010, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •